Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21421
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у меня сын при бритье+ кормление все равно орет как резанный оттого, что неприятно мокрой голове.
  • 0

#21422
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!
Алла, доче скорейшего выздоровления!!!! И поскорее выписаться домой.
Айнура, Лариса деткам поскорее поправиться!!!

Настроение пакостное с утра.... С этой работой некогда было машину помыть, да и с Камиллкой не совсем представляла как это сделать, пока не обнаружила надпись на машине "Помой меня". Чувствую себя, как в школьные годы, как будто кто-то кнопку на стул подложил или написал на стене "Дина дура" :weep: Так что все дела в сторону, поеду искать автомойку, где можно с коляской рядом погулять, что бы не мучать ребенка целый час.
  • 0

#21423
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если недалеко, то мы моемся на ботаническом бульваре не доезжая маркова в Династии, потом гуляем на весновке.
  • 0

#21424
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

пока не обнаружила надпись на машине "Помой меня".

А ты допиши "Это - загар"
  • 1

#21425
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Женщина с ШРР напомнила мне бабтистов. которые пропагандируют "мир во всем мире", бла бла бла и все такое.
Ну, а вот это ваще "что есть дети - то не умеют, это не знают, немытые, родители не следят", конечно есть, а она в этом еще и сомневается.
бред полнейший :-)
  • 0

#21426
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, подскажите, какую обувь берете на сменку деткам - чтоб красивая и удобная, дышащая была?

как думаете - кроксы для этой цели подходят?

Я всегда тряпку беру. Неважно какого пр-ва, лишбы с супинатором и задником ;)
  • 0

#21427
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
глючка

Сообщение отредактировал жнуля: 20.07.2011, 10:46:50

  • 0

#21428
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
к нам сегодня в сад приезжает кукольный театр. Мой не только разговаривать не умеет и пока еще не знает что такое это. Ни в цирке ни в театре мы еще не были. Думаю, что он не досидит до конца.
  • 0

#21429
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Если недалеко, то мы моемся на ботаническом бульваре не доезжая маркова в Династии, потом гуляем на весновке.


Ага, мне тоже очень нравится Династия. Как раз подруга тоже с ребенком и так же как и я никак не может добраться до автомойки. Решили, что лучше туда. И район наш, не надо далеко ехать. Спасибки за наводку :-)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.07.2011, 10:49:52

  • 0

#21430
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, привет.
Мы тьфу тьфу вообще никак не среагировали на акдс. Вы где ставили? Но я ставила в пон, но и вчера в классную погоду еле себя удержала и не вышла гулять. И не купала. Кстати нам про запреты сказали только не вводить новый прикорм. А все остальное теперича допускается что ли? Ну ладно, я подстраховалась не зря.

привет :-)
мы ставили в своей поликлинике, следующую в КВ что ли сделать? Мы гуляли вчера - на улице Дамирка успокоился и даже поспал немного, а дома никак не могла уложить. Но не купала, и ещё пару дней не буду.

Жаната, в садике за компанию, думаю, что высидит - они же там все, как один :-) Да и представления, как правило, короткие - расчитанные на маленьких деток.

По теме обуви для садика - беру в группу сандалики Геоксы. У моего ножка сильно быстро не растёт, так что нам спокойно хватает на год. Каждый раз, как новые остаются - в помещении же таскает. Вот на прошлой неделе как раз на скидках взяла на новый учебный год.
  • 0

#21431
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
на счет обуви, мы в том году покупали 23 р-р, а в этом году что то на размер меньше 22 р. Главное, прикол в том, что 23 р таааакой большой нам.
Я своему взяла обычные сандали, в S-MALL. В сад пойдет
  • 0

#21432
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, в садике за компанию, думаю, что высидит - они же там все, как один Да и представления, как правило, короткие - расчитанные на маленьких деток.

это хорошо :-) .
  • 0

#21433
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Айнура, Лариса, Айман, Алла, скорейшего выздоровления вашим деткам :kiss:

Саби-сакина называется
вообще по Навои толпа садиков


Саби Сакина садик, в темке пишут что подорожал



спасибо, девочки. аж легче стало.
С утра прочла отзывы и любопытство улетучилось, зря всю ночь ворочалась :D

эх, не соглашусь я с вами


Данель, спасибо за отзыв твой. Все-таки надо мне глянуть хотя бы на них :rolleyes:

Вот же нескучно нам с детьми! Тооолько вроде все наладится, другое приключится. Что за ....


Асель, все в порядке?


почитала последнюю страницу: расслабленные попы в принципе в жизни подмога :D

ну а как же в наше время, да без расслабленных поп :faceoff: :lol:


:lol: вот вы матершинницы приколистки

у меня на укусы комаров аллергическая реакция, опухает и выглядит, конечно, ужас.


у старшей тоже недавно появилась реакция на укусы нектороых комаров :-( (тех, которые у водоемов, я так заметила)
Повезли в Достармед - ей сразу сделали какой-то укол, прописали фенкарол и гель фенистил. Шишка после укола сразу исчезла.

че т детей гулять не выводят :rolleyes:


:D опять окошко моешь?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 20.07.2011, 11:26:25

  • 0

#21434
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

че т детей гулять не выводят :rolleyes:

мы тоже не поползли, боюсь сама где-нить свалиться :D окна помыла опять? :lol:

спасибо всем за пожелания!

Свет, вчера Лео было вроде лучше, вечером только физраствором носик промыли и все, оказалось, что зря - надо было в любом случае по полной программе.... а ночью вот сопли одолели...пришлось все делать ночью....

мое терпение уже на исходе - Мамая надо все время развлекать, но ведь в садике он не требует столько к себе внимания :faceoff: не, я понимаю, что многого хочу :faceoff: ладно, поныла и хватит
  • 0

#21435
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, я не рискую и все прививки и доче, и сыну в КВ ставлю.
  • 0

#21436
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Девочки всем привет! Рада встрече с вами
А мы вернулись из отпуска, были на Бухтарме там конечно красотища но не жарко, купались в меру. Все было хорошо. Только сынуля нас вчера напугал своими какшками(с прожилками кровяными), срочно рванули к терапевту в ВЕК, ттт исключили дизентерию, будем лечить дисбактериоз.
  • 0

#21437
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой, я не рискую и все прививки и доче, и сыну в КВ ставлю.

такая же фигня, только ККП поставили в поликлинике - в КВ не было, а в поликлинике такая же вакцина была, на этом наше общение с поликлиникой пока ограничивается....в плане прививок
  • 0

#21438
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

хочууууууу четверыыыыыых детей! :laugh:



так умопомрачительно пишешь о четвертом ребенке, что невольно ХОЧЕТСЯ..


представляю себе такую картину :))) тож мечтаю о такой


тоже хочу и мечтаю!

Анжи, ты ввергла РП в массовый психоз :D

Поздравляю с первой датой вашу красавицу Алланис :kiss:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 20.07.2011, 11:17:07

  • 0

#21439
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Кстати, первый день в саду прошел отлично (ттт)! Доча довольна. Сегодня утром с радостью собиралась-одевалась. В саду только кинула мне вслед "До вечера, мамочка!"
И всё!
  • 0

#21440
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!

Лариса, Айнура, Алла, скорейшего выздоровления вашим деткам!

Луиза, у нас (ттт) все хорошо, это была моя реакция на пост Айнуры по поводу чесотки.
И мои поздравления по поводу удачного похода в сад! Сколько твоей доче? Видно, что ребенок дозрел до жизни в социуме :)

Вчера, благодаря Ирине, состоялся ужин с вином :) На готовку было полчаса (до мужнего прихода), сделала пасту с семгой в сливочной соусе, бутылочку белого открыли ))) То ли кольцо отмечали, то ли прошедший ДыР, то ли еще чего ))))

Пойду-ка я на маникюр-педикюр, надоело ругаться со всеми по работе.
Всем удачного и приятного дня!

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 20.07.2011, 11:33:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.