Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21401
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

мдя... зашла в тему ШРР, последний длинный пост меня просто в аут отправил :faceoff: :rolleyes:

я даже не осилила все... но концовка то какая... :faceoff:
интересные у нее требования к малышам и выводы не менее интересные, откуда такие берутся толькло :rolleyes:
  • 0

#21402
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я даже не осилила все

а ты почитай :D
  • 0

#21403
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пошла в тему про шрр...
  • 0

#21404
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
сходила в темку шрр почитала... ну что сказать ну и требования у нее

Всем доброе утро!!!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 20.07.2011, 08:15:57


#21405
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет..
у меня Коть заболела - чихает, сопли :faceoff: ходили в сад без перерыва неделю и 2 дня

про ШРР.. у нас соседи такие.. две лапочки дочки, но им не разрешают ни с кем во дворе играть. няне запретили к детям кого-либо подпускать.. поэтому они выходят в то время, когда деток не так много во дворе или вообще куда подальше уходят - в другие дворы играть.. при чем девочек и няню их ругают, если детки приходят домой в запачканой одежде :faceoff:
  • 0

#21406
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Айнура Камиле скорее поправиться!!!!!!!!!

#21407
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, Аня :)
Я уже почти привыкла :D
  • 0

#21408
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго утра!
Настроение отличное :-)

Айнура, доче скорейшего выздоровления!!

Пойду почитаю, какие у нее требования :spy:
  • 0

#21409
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Айнура, поправляется теперь пусть доча. вы теперь до след. понедельника засели дома?
  • 0

#21410
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
думаю, что да, Ира.. если просто простудное, то к понедельнику бум здоровы :) сегодня в садике - цирк.. слоник помнит об этом,вчера весь вечер твердила - Сиирк, сссииирк! Утром бужу ее - мама, сииирк? а я смотрю на дочу - глазки слезятся, чихает.. какой, млина, цирк..
  • 0

#21411
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айнур, пусть слоник выздоравливет!

а Лео ночью два часа кашлял - сопли назад стекали, пришлось закапать ему каланхоэ, чтобы прочихался и сопли вперед переместились :faceoff: вопщем мы никакашки седня, глаза слипаются...

так мало того - еще и у меня ночью горло болело и сопли появились :-(
  • 0

#21412
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спаисбо,Лара. и вам с Лео поскорее поправиться. тебе вообще поберечься сейчас надо.. есть кому с Лео посидеть,помочь?

не могу няне нашей дозвониться! попросить хотела, чтобы пораньше пришла к Арслану, чтобы я могла слона к врачу отвезти.. не берет трубку. звонила раз 5 уже..

зы. теперь вообще телефон отключен :(
  • 0

#21413
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет.

Сижу как зомби - ночевала с дочей в больнице ни фига не выспалась. Днем мама с ней будет, ночью я. Капец блин, подъем в 6 утра. Я к 7 опять прикимарила, потом доча говорит - Мама, вставай на работу. Я ей отвечаю - доча, давай я тут останусь, никуда не пойду. Она - нет, иди на работу, а то мы с голоду умрем, щас бабауля ко мне придет :-)

вот
лучше так
представляете на барахолке она дороже чем в городе :faceoff:
а вообще мне она очень понравилась, сначала на кухню прикупила теперь в спальню в дополнение к шторам- защита от утреннего солнца... чтоб в 6 утра не вставать с петухами :D

Я на барахолке такую брала на большое окно за 2 300 кажется.

девочки,срочно нужен телефон хорошего дерматолога. позвонили наши друзья. у их детей подозревают чесотку! :faceoff: :faceoff: но мама деток сомневается.. потому как сыпь только не по всему телу.. появилась в воскресенье, но дети не чешутся, и она давала им антигистаминное, потому как детки аллергики. и дело привычное.. от антигистаминного сыпь уменьшается. но сегодня сводила к дерматологу, потому тчо в сад не приняли, нужна была справка.. а им такое вот сказали! :faceoff: а мои всю субботу с ними в контакте были :(

Айнура у меня была чесотка в глубокой молодости - племянница притащила из детского сада. Насколько я помню - первые и верные признаки - это зуд между пальцами на руках. Образуются такие пузырьки, заполненные жидкостью, которые жутко чешутся. Неделю серной мазью повоняла, потом все прошло.
  • 1

#21414
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Лео, Лариса, Милана! поправляйтесь! :kiss:

Сообщение отредактировал Nursem: 20.07.2011, 10:01:56

  • 0

#21415
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Лариса береги себя!!!!!! Лео скорее поправиться!!!!
Алла Милане скорее поправиться и выписаться домой!!!

#21416
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
че т детей гулять не выводят :rolleyes:
  • 0

#21417
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго дня!
Лариса, как Лео, поправляется?
Мой сына сегодня с папой на рыбалку сбежал, так что день пройдет спокойно, я думаю
  • 0

#21418
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго утра.
Мы вчера наконец-то поставили АКДС, Дамирка весь вечер потом капризничал. Алия, вы нормально перенесли?
Хорошо хоть погода не жаркая - вчера вышли прогуляться и дома сквозняк устроили. Хорошо потом так.

Олеся привет! сегодня сделала твою запеканку, видимо я чего-то не то намудрила, у меня с белками и желтками не сложилось. Как должна быть на вкус запеканка, она как бы сочная да? а какой творог ты туда кладешь?

Творог обычно беру домашний и его прям хорошо вымешиваю, чтобы однородная консистенция была. Засчёт крахмала потом масса уплотняется, не скажу, чтобы сильно "влажная" получается.
Нагима, ты кстати спрашивала про бритьё - мы брили Дамирку прям в процессе кормления. Я его держала у груди, а муж брил в несколько заходов. И Мадияра в своё время также. По другому мои дети на это дело не подписываются :-)

никогда не видела и не слышала, чтобы кто-то болел ей :faceoff:

я тебе в пример рядом с Аллой постою, как реальный человек, умудрившийся схватить эту средневековую болезнь :faceoff:
Было это в школьные годы: подружка откуда-то из деревни привезла, а мы у неё ночевали. А потом у меня ещё и аллергия на серную мазь оказалась, так что потом тоже какими-то термоядерными болтушками меня лечили.

Алла, доча твоя супер :kiss: :D Так что... "взгляд в монитор и работай, работай" (с)
  • 0

#21419
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Камиле, Лео и Милане выздоровления! Лариса, а тебе низзззяя. Давай, соберись мозгами и не дай болезни сломить тебя.
А у меня дочка тоже дома. Покормила. Папа только проснулся. Все равно в сад гоню.
Ира-Нурсем, кто сегодня сволочью был?
  • 0

#21420
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, привет.
Мы тьфу тьфу вообще никак не среагировали на акдс. Вы где ставили? Но я ставила в пон, но и вчера в классную погоду еле себя удержала и не вышла гулять. И не купала. Кстати нам про запреты сказали только не вводить новый прикорм. А все остальное теперича допускается что ли? Ну ладно, я подстраховалась не зря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.