Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21441
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати на счет маникюра педикюра. У меня ж уже третья неделя пошла как с гелевым покрытием хожу. Вообще н где не отколупалось, хотя мастер говорила, что может. Так классно. Не хочу снимать, а надо - отросли у корней, блин.
Так, надо записаться.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.07.2011, 11:28:49

  • 0

#21442
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я разочаровалась в гелевом покрытии. Из-за того, что процедура снятия этого лака зверская. Решила не делать пока.
  • 0

#21443
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дааа? А что зверского?
Но я тоже делать не буду. Дорого слишком.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.07.2011, 11:34:52

  • 0

#21444
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Если самой - то тупо отковырять вместе с верхним слоем ногтей.
В салоне - наносят чуть ли не ацетон и фольгой оборачивают, чтоб размякло. Не гуд короче.
  • 0

#21445
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, как нарощенные снимают. Бббяяякккк.
  • 0

#21446
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
смотрите, что я в теме Наши детки вычитала:

Меня зовут Александра, муж Дмитрий и два сыночка Модестас (4,5 года) и Альвидас (6,5 мес.) :rolleyes:
  • 0

#21447
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Модестас (4,5 года) и Альвидас (6,5 мес.)

прибалты, наверное?
  • 0

#21448
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

В саду только кинула мне вслед "До вечера, мамочка!"

повезло! :D

Ира-Нурсем, кто сегодня сволочью был?

я с сыном :D сын утром убежал на пробежку и по дороге обратно, встретил нас, идущих в садик. доча затребовала, чтобы брат тоже пошел. :D

к нам сегодня в сад приезжает кукольный театр. Мой не только разговаривать не умеет и пока еще не знает что такое это. Ни в цирке ни в театре мы еще не были. Думаю, что он не досидит до конца.

наша (2г.) в воскресенье высидела 10 минут, всё остальное время спектакля она была рядом с актерами :lol:

опять окошко моешь?

выгнала себя я оттуда. сколько можно вглядываться в эти розовые платьица! :faceoff:
  • 0

#21449
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброе утро :)))

Девочки, деткам выздоровления, ох уж эти болячки, больше мамам нервов портят :-)

Девочки, у меня вопрос- бэбикокон-автокресло до какого возраста используется? я не пойму нужно мне купить или нет?

Олесь, у вас кажется кокон пока? вмещаетесь еще?
моя крупненькая такая.. :rolleyes:
  • 0

#21450
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется не нужен. Дочка до 5 мес на руках ездила. Тоже крупная, в общем только до 9 мес ездила. Еще ведь в одежде. И мы редко выезжали из своей каменки.
Сыну пока его не ставили, но прокатили его в выхи в дочином кресле. На аксисе.Сладкий такой, хорошо проехался.
Нам если ставить второе кресло, мне пересаживаться придется.
  • 0

#21451
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Модестас (4,5 года) и Альвидас (6,5 мес.) :rolleyes:

ну дык наверное литовцы

ps у меня-то тоже Леонидас :lol: :lol: :lol: и второй на тот же лад будет :rolleyes:

Всем доброе утро :)))

Девочки, деткам выздоровления, ох уж эти болячки, больше мамам нервов портят :-)

Девочки, у меня вопрос- бэбикокон-автокресло до какого возраста используется? я не пойму нужно мне купить или нет?

Олесь, у вас кажется кокон пока? вмещаетесь еще?
моя крупненькая такая.. :rolleyes:

а я категорически ЗА автокресло, хоть и мой мамонтенок ездил в нем до 5ти месяцев (большой жеж был и есть), но мы в нем с рождения и я очень довольная автокреслами, очень против того, чтобы Ре ездил на руках...да и удобно же - уснул, не надо вытаскивать, на руках держать, а автокресло взяла с собой и неси, куда надо (а то и на шасси поставила и поехала уже пёхом)

ps Алия, а что тебя смущает в том, чтобы дети сзади были одни, а ты сидела на переднем сиденье? я месяцев с 5ти как раз и езжу только спереди, как сына пересадили лицом к дороге (в исеос нео, оно хоть и ставится спиной к дороге тоже, но неудобно - у нас жеж машина высокая, так фиг запихнешь, а лицом в лежачем положении ок)

щас вот ляля родится, бум сначала в люльке кататься, так мне сына придется на переднее сиденье переселить или третий ряд сидений разложить, еще думаем, а потом как лицом пересядет или в автококон, то уже будут вдвоем сидеть сзади, а я опять спереди

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.07.2011, 12:27:56

  • 0

#21452
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

смотрите, что я в теме Наши детки вычитала:

Меня зовут Александра, муж Дмитрий и два сыночка Модестас (4,5 года) и Альвидас (6,5 мес.) :rolleyes:


Встречала эту семью года 3 назад (сама только-только беременная была Раминкой) на дне рождении ребенка у общих знакомых. Старший тогда совсем малыш был. Тоже заметила что имя очень необычное у малыша. И второго малыша значит тож назвали необыным именем. Но очень интересно звучит.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.07.2011, 12:28:28

  • 0

#21453
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

И мои поздравления по поводу удачного похода в сад! Сколько твоей доче? Видно, что ребенок дозрел до жизни в социуме :)


спасибо, Асель. Моей в сентябре 3 годика будет.
  • 0

#21454
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да не, Лариса, не смущает. Констатирую факт, что придется пересесть.
Сына укусил комар в бровю и в веко. В эти места лучше не мазать фенистил? А то почеше и в глаз занесет.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.07.2011, 12:33:06

  • 0

#21455
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Тоже заметила что имя очень необычное у малыша. И второго малыша значит тож назвали необыным именем. Но очень интересно звучит.

да, в том-то и дело, что меня не имена деток, а имена родителей удивили :faceoff:
  • 0

#21456
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Такую прикольную соску взяла бебеконфортовскую - вся из латекса. Теперь сына грызет со всех сторон. Большая как пуговица. Раньше не видела такую.
  • 0

#21457
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да не, Лариса, не смущает. Констатирую факт, что придется пересесть.

аааааа :-)

Сына укусил комар в бровю и в веко. В эти места лучше не мазать фенистил? А то почеше и в глаз занесет.

лучше йодом намажь...

нам что-то йод лучше помогает, фенистил и псило отек не снимают почему-то....гистан я так и не купила, но нас больше и не кусали, купила гардекс, пшикаемся на даче, а дома вечером кладу браслетик антикомариный рядом с Лео
  • 0

#21458
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

наша (2г.) в воскресенье высидела 10 минут, всё остальное время спектакля она была рядом с актерами

:lol: :lol:
вот этого я не хочу


Мы так и не купили кресло. Малой все равно не сидел бы. Он по салону ходит, сидит, лежит. Делает все что угодно, вот только на одном месте не усидится :faceoff:
  • 0

#21459
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

да, в том-то и дело, что меня не имена деток, а имена родителей удивили


:D родителям меньше повезло, им дали самые обычные имена.
  • 0

#21460
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы так и не купили кресло. Малой все равно не сидел бы. Он по салону ходит, сидит, лежит. Делает все что угодно, вот только на одном месте не усидится :faceoff:

просто не приучили...вот и все... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.