Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21381
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
если мой муж узнает цены на кроватки, опять скажет - сам сделаю :)))))
он-то красяво сделает, ток по времени это капец-капец как затянется... :faceoff:
ну благо гардероб собрал, я всю квартиру туда почти запихала, можно опять новые вещи начинать скупать :D

Айнур, в чесотке ничего страшного, просто неприятно конечно...
вот дерматит беременных - это жесть :mad: , нифига не помогает, один выход - роды...
я когда с Томириской мучилась, прихожу к дерматологу в Сункар, она говорит ничего тебе не поможет, терпи, лучше б честока была, один раз помазался и все, а тут - мучайся до родов...
правда выписала все таки какие-то ураганные болтушки, я после них чувствовала себя ракетой, которая вот-вот взлетит, так трясло (((((((
  • 0

#21382
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в чесотке ничего страшного, просто неприятно конечно...

правда? ты меня утешила, честное слово :kiss: для меня чесотка - это что-то из средневековья.. никогда не видела и не слышала, чтобы кто-то болел ей :faceoff:
  • 1

#21383
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

правда? ты меня утешила, честное слово :kiss: для меня чесотка - это что-то из средневековья.. никогда не видела и не слышала, чтобы кто-то болел ей :faceoff:

ну я в реале тож не видела никого, болеющего ею, тем не менее врачи уверяют что это фигня, а не болезнь :)))
но заразиться ею не хочется, конечно, наверно это тоже "болезнь грязных рук" .. :rolleyes:
  • 0

#21384
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

для меня чесотка - это что-то из средневековья.. никогда не видела и не слышала, чтобы кто-то болел ей :faceoff:

плюсанула, звучит пугающе


по теме или не очень, у меня на укусы комаров аллергическая реакция, опухает и выглядит, конечно, ужас. У сына, слава Всевышнему, не такая сильная реакция. Так вот, меня покусали в очередной раз, я мажу себя псилобальзамом, и тут мой сын изрекает: "Какая ты самовлюбленная" :D
  • 0

#21385
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

наверно это тоже "болезнь грязных рук" .

как раз таки - нет.. тоже так думала.. оказывается, клещ этот чесоточный ни мыла, ни воды не боится.. можно хоть сутками под душем мыломнатираться - все одно не поможет, если клеща подхватил :rolleyes:
брррр. думать противно даже
  • 0

#21386
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

и тут мой сын изрекает: "Какая ты самовлюбленная"

:lol: а Адияр сам понял, что сказал? :D
  • 0

#21387
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

по теме или не очень, у меня на укусы комаров аллергическая реакция, опухает и выглядит, конечно, ужас. У сына, слава Всевышнему, не такая сильная реакция. Так вот, меня покусали в очередной раз, я мажу себя псилобальзамом, и тут мой сын изрекает: "Какая ты самовлюбленная" :D


у меня такая же реакция на комаров(((( правда в этот раз расчесала не удержалась.. теперь с кровоподтеками в добавок. Когда сильно чешусь мажу фенистил гель, вроде помогает. А про псилобальзам не знала, нужно себе купить.

#21388
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

:lol: а Адияр сам понял, что сказал? :D

не знаю, но главное, хорошо так выговорил и с такой интонацией, я аж растерялась :faceoff:
  • 0

#21389
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
читали? :rolleyes: http://www.bfm.ru/ne...oj-bolnice.html
http://www.utro.ru/a...19/987314.shtml
  • 0

#21390
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

читали? :rolleyes: http://www.bfm.ru/ne...oj-bolnice.html
http://www.utro.ru/a...19/987314.shtml

ой-ой-ой :spy:
  • 0

#21391
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

читали?

причины могут быть всяки-разные, обыденные. вряд ли стоит беспокоиться по этому поводу. по несколько раз в год эта семья посещает разные клиники в разных странах. эт обычное дело.
  • 0

#21392
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, вы честно думаете, что он первый раз в этой клинике? (особенно в ФРГ, нет уже такой страны!) :rolleyes:
  • 0

#21393
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну пусть будут обыденные причины, чет бардака ой как не хочется...
  • 0

#21394
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

чет бардака ой как не хочется...

я об этом в первую очередь тоже подумала.. а то стока планов, стока дел :D
  • 0

#21395
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я об этом в первую очередь тоже подумала.. а то стока планов, стока дел :D

ну да, у кого какие, а наши-то - самые важные, щас не до разборок :lol:
  • 0

#21396
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну пусть будут обыденные причины, чет бардака ой как не хочется...

Анжи, если что-нибудь серьезное бы было, то уж точно не Германия была бы выбрана для лечения.
  • 0

#21397
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Думала-думала что приготовить, и решила потушить капусту с мясом :D

моя дочь это блюдо называет "тухлая капуста" :lol:

Но мне там написал парень, чтобы ЦТ/ВВ не забывала - всюду наши :) А он карагандинец, вот как.

Галя, я ж говорила- там наших много
сама чуть не уехала туда в 95г со всей своей фирмой

Анжи, если что-нибудь серьезное бы было, то уж точно не Германия была бы выбрана для лечения.

ну это, Горбачеву Раису в Германии же лечили? у нее -то серьезное было :rolleyes:
  • 0

#21398
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну это, Горбачеву Раису в Германии же лечили

удачно? :spy:
  • 0

#21399
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мдя... зашла в тему ШРР, последний длинный пост меня просто в аут отправил :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#21400
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
и последние новости:

Пресс-служба президента Казахстана официально опровергла информацию о том, что Нурсултан Назарбаев госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. Если он и посетил клинику в Германии в ходе своего официального отпуска, то, скорее всего, речь идет просто об обследовании, отмечают представители главы государства.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...11/606431.shtml

чин-чин :-)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.