Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21061
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Раньше ток с роддома выходила, сразу начинала меню на 40 дней составлять, чем бы всех удивить, а сейчас думаю - зачем? мне от этого ни жарко, ни холодно, шли бы все родственники лесом, да мимо нас

сказала Анжи после рождения 4го ре :D
прально. главное, теперь Аскару это донести :rolleyes: и уезжайте в Турцию сразу же
  • 0

#21062
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, где акдс ставили? у моих никогда реакции не было. поэтому не давала.. с Камилей вообще не знала, что некоторые до прививки дают :faceoff:
  • 0

#21063
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сестра пришла из сада - играюююууутт. носятся друг за другом в догонялки, обимаются :kiss: Камиля зажимает братца и целует куда попадет :D если делаю ей замечание, кричит: моёёёёё,мама!! :faceoff:
  • 0

#21064
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

тебе маленькие надо????? в зете дешевенькие стульчики есть (что-то около 200 тенге), мы на дачу взяли, а еще там есть табуреточки, тож дешевые


ооо какая полезная информация, спасибо
так я и на собственный садик мебели соберу)))

Нет, он не строгий, но и не покладистый. Добрый, но не пластилин:-) по мне в самый раз.

хорошо написала :beer:


и как вы живете без столь необходимых в наше время предметов мебели :D
ты меня связала по рукам и ногам :lol:

ха-ха, я злорадствую :))))))
у нас был стол со стульями (двумя) остались ток стулья, не помню как погиб стол :D
но чета не стремлюсь новый комплект покупать, а может и надо бы )))


так и запишем, стулья :lol:

Девочки, после акдски ежели ре себя чувствует нормально, может не стоит антигистамииное пить? Или лучше один раз сегодня попить?

если все ок, то и не надо)))

о мы же сегодня манту поставили и теперь 3 дня мочить нельзя.... не представляю как это сделать. он обожает плескаться и купаться. через 3 дня реакцию проверять идем. а потом еще вирусный гепатит надо ставить... эх
  • 0

#21065
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


тебе маленькие надо????? в зете дешевенькие стульчики есть (что-то около 200 тенге), мы на дачу взяли, а еще там есть табуреточки, тож дешевые


ооо какая полезная информация, спасибо
так я и на собственный садик мебели соберу)))

пажалста))) они на улице стоят (в смысле в магазине - что на ауэзова, что на ташкентской)- пластмассовые, страшненькие, но вам собсна не для красоты, а для функциональности :D

о мы же сегодня манту поставили и теперь 3 дня мочить нельзя....

МОЖНО мочить, чесать нельзя - ВОТ

кста, там появились новые видео, надо бы скачать

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.07.2011, 18:42:59

  • 0

#21066
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы в КВ ставили. С дочкой тоже не пичкала и все ок. Этот товарищ у меня нежный, вот и задумалась.
Айнура, на счет Paidi рахмет. Видела их рекламку в журнале.
  • 0

#21067
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, порыскала в инете про мебель эту немецкую. вот нашла
  • 0

#21068
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я тоже смотрела их сайт. Paidi.com только. На будущее. Когда комнаты детские будут.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 18.07.2011, 18:53:35

  • 0

#21069
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ыыыы. внашей коллекции появились новые фото с костью. есть фото с бараниной, говядиной, куры, теперь вот - свинство :lol: чего бы такое еще съесть? :D
  • 0

#21070
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Когда комнаты детские будут.

будут, обязательно будут :-)
а мне в немецких каталогах нравятся аксессуары.. ну почему у нас ничего такого не продают? :faceoff:
  • 0

#21071
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С лягушачьями лапками, с улитками, креветками, осьминогами, крабами...
  • 0

#21072
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ой, Анжи правильно, не упахивайся дома
Я вот с Алдияром как не знаю кто готовила готовила готовила и ты права. все в ущерб ребенку. он орет. а я стругаю. Четыре партии гостей принимали. родственники. мужа друзья, мои друзья. коллеги. и потом малыми группками(это уже не считала)

с Алиной мы умнее стали, всех в Тюбетейку в Глобусе позвали. она тогда только открылась на новый год, все чинно и благородно))) Дома мы просто с сааамыми близкими 40 ложек воды полили. пожелали всего и посидели с родителями и семьями сестер с двух сторон.

о том и речь
искупать/постричь/побрить я и сама могу, те же 40 ложек вылить
а как вспомню, к ребенку не подойдешь, на бегу сунешь сиську и дальше бежишь, кому это надо - непонятно

сказала Анжи после рождения 4го ре :D
прально. главное, теперь Аскару это донести :rolleyes: и уезжайте в Турцию сразу же

не говори...
сразу на 41-й день и уеду :D
если честно, была такая мысля, но думаю надо все доки Алланис сделать а потом уже, паспорт сразу сделаю
  • 0

#21073
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, а я думаю, чо моего сообщения нет - а оно висит во вкладках с ненажатой кнопочкой ОТВЕТИТЬ :D
так вот: сынульку твоего с днем рождения, пусть растет здоровеньким, любознательным, общительным и заботливым (ну это так - на будущее :D )


Спасибочки Лариса, я ему передам)))!!!!!!!!

Отправила его на улицу со свекровью, второй день днем не ложится спать, мозги так скоро у меня закипят..., завтра буду принимать меры... пойду капусту потушу

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 18.07.2011, 19:56:13

  • 0

#21074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Женя, одна я наверное осталась кто не поздравил нашего тезку Романа с днем рождения. Растите большими пребольшими, умными и добрыми.
  • 0

#21075
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, одна я наверное осталась кто не поздравил нашего тезку Романа с днем рождения. Растите большими пребольшими, умными и добрыми.

Спасибо Юлечка!!!!! Очень приятно!)

Айнура, какой классный сайт с интерьерами для детских, сразу всего столько захотелось, Ромина комната пока пустая в новой кв)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 18.07.2011, 20:48:33

  • 0

#21076
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Купила лапшу для лагмана, сделала супер подлив. Какая бяка оказалась эта лапша. Весь лагман испортила. Пришлось только подлив есть.
  • 0

#21077
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, привет :)!

Женя, твоего сыночка с Днем Рождения! Пусть растет жизнерадостным и лучистым Солнышком как мама :kiss: Пусть сынок твой развивается, познает, исследует и радует родителей своими достижениями :beer:
Это вам :)
PAR1009_HAL_Sun_P.jpg

Анжи, дорогая, я помнила о твоей Алланис 16-го числа. С месяцем вас! Пусть ваше нежное счастье будет таким же вечным и нескончаемым :kiss: (Вот время летит :rolleyes: )
newborn-photography-baby.jpg
  • 0

#21078
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я 2 дня болела, лежала пластом, что-то меня морозило, температурило, опять морозило и опять температурило, и так много раз :D
Невольно вспомнила Анжи, которая писала про "чуть коньки не двинула" :D
Дети мои сладкие, пока я болела, и уборку сами делали, и нам с папой всякие красивые аппликации и рисунки сделали. Дали мне отваляться в тишине и покое. Бедный муж, изощрялся в детском меню, готовил блины им, омлет и салат, еще заказал пиццу)) Это все что он умеет :D

Зато я пока болела, дети сдали тест по плаванию. Сына почетно и похвально перевели на другой уровень. Старшую сказали тоже переведут, ей нужно еще один элемент сдать. А средняя пока остается на том же уровне, барахтаться в воде)) Но у нее есть большой прогресс , она уже полностью с головой опускается в воду, а раньше она боялась воды как огня :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 18.07.2011, 21:46:16

  • 0

#21079
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Купила лапшу для лагмана, сделала супер подлив. Какая бяка оказалась эта лапша. Весь лагман испортила. Пришлось только подлив есть.

а где купила? жалко так...
а мой муж так и ждет когда научусь сама лепить ее...его мама в этом плане делает шикарный лагман
Но, я почему-то думаю что мне до этого далекооооо, мне б лучше пирог испечь...
  • 0

#21080
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Хани, полностью выздоровела? мдаа, так ужасно болеть летом, бяяк
детишки твои молодцы, и муж тож :) у меня тож только завтраки умеет готовить :))

детишек поздравляю с продвигами, а они в будущем хотят проф заняться плаванием?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.