Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21041
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Прочитать Гарри Потера на англ - круто. Я в жизни ни одну худкнигу га англ не прочитала.
А у меня доча седня пошла орять в новом платье, так опять подружки девочки "встречали, здоровались" с ней, зацепив пальчиками свои платья. То есть показывали друг дружке кто в чем пришел. Как матрешки. Смешно так.
  • 0

#21042
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Можно подумать от качаний они не развалятся.

Я брала уже лет 5 назад в Эдеме, столик-цветок и 2 стульчика. У стульев каркас металлический, и они даже не думают разваливаться. Щас картинку поищу.
  • 0

#21043
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я думаю, девочки, раз снятся вам сны такие, значит подсознательно организм говорит "все, я готов, пойдемте за следуюшим". И, наверное, надо слушать свое тело:-) хихи.
  • 0

#21044
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

я поняла, так как у меня нет трех столов и стульчиков - я не в списке :lol:
буду реквизитом тебя шантажировать :D


и как вы живете без столь необходимых в наше время предметов мебели :D
ты меня связала по рукам и ногам :lol:

УРАА!! Мы тоже идееем!!! У нас тоже есть маленький стол и два стула к нему, и еще отдельно просто маленький стульчик со спинкой. Анжи, одному твоему могу одолжить :lol: а Арслану могу привезти его стул для кормления :D

Данель,серьезно. может мы тебе свои стулья и столы привезем? наши раскладываются к тому же

:kiss: как хорошо, пришел в РП и все нашел
спасибо дорогая.
мне это напоминает... кто спал в моей кровати, кто сидел на моем стуле ;-)

кстати. как там малыш? спит в манеже? удалось отселить?
  • 0

#21045
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да и эти, Асель, не разваливалимь. Три года стояли как новые. У мен я муж помешан на стандартам качества, бренде и прочую муть.
  • 0

#21046
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

У мен я муж помешан на стандартам качества, бренде и прочую муть.

А, ну да, бывает :)
Картинку не нашла, видимо не торгуют уже ими. А чьего производства должны быть стулья по мнению твоего мужа, Алия? Я вот даже не в курсе, чьи у нас, Эдем вроде из Китая и Турции привозит. Но меня по качеству устраивают, главное, что любые краски и фломастеры содой оттираются со столешницы, и все такое крепкое, не падает и не шатается.

Данель, мои стулья тоже к твоим услугам, ежели чего :)
  • 0

#21047
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юропа только и отвечает его требованиям.
Ураура, мне закинули пособие до года. 16 мая сдавала.
  • 0

#21048
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, спасибо вам огромное :kiss:
тут у нас всегда помогут. как дома :rolleyes:

как говорил Малыш: -ЭХ, Карлсон, не в стульях пирогах счастье....

тут у нас замечательные друзья :kiss:
  • 0

#21049
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я ЗА посиделку в августе.
Юля, хорошо отдохнуть вам!
  • 0

#21050
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, Жанна, как твои автозанятия?
Пысы: я прихожу в РП, когда все уходят:-(
  • 0

#21051
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
совсем забыла, мне же надо кафе найти на 40 дней...
муж тут заикунлся, типа отметим дома в узком кругу родственников, этот круг подразумевает 20 чел взрослых + дети человек 10, спрашивается - оно мне надо?
убиться на готовке/приеме/обслуживании гостей, при этом нужно забыть о ребенке на сутки, т.к. не будет времени не нее, потом еще всю ночь убирать после них, а как апофеоз - нам обязательно притащат какую-нибудь болячку, после которой все мои дети будут хором болеть.
Как вспомню, после Томирискиных 40-ка дней племянница наградила нас жесточайшим энтеровирусом, дети пластом месяц (!!!) лежали, блин, зла не хватает.

У меня вообще были планы - на самом деле тихо, тока своей семьей поехать куда-нибдуь и отметить 40 дней, никого не хочу видеть, никому не хочу свою дочу показывать, она только моя :rolleyes:

Раньше ток с роддома выходила, сразу начинала меню на 40 дней составлять, чем бы всех удивить, а сейчас думаю - зачем? мне от этого ни жарко, ни холодно, шли бы все родственники лесом, да мимо нас :D
  • 0

#21052
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Юропа только и отвечает его требованиям.
Ураура, мне закинули пособие до года. 16 мая сдавала.


Поздравляю, денюшка это приятно. в декретном отпуске особенно)))

кстати. про мужа, всегда представляла его таким принципиальным и строгим по твоим рассказам, а в бассеине он оказался таким покладистым :D

Пысы: я прихожу в РП, когда все уходят:-(

я тут)) чай ставила и супчик. муж скоро придет
  • 0

#21053
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чот я ржу и ржу... пора и стулья искать.... пойду еще бороздить просторы интернета

тебе маленькие надо????? в зете дешевенькие стульчики есть (что-то около 200 тенге), мы на дачу взяли, а еще там есть табуреточки, тож дешевые

Женя, а я думаю, чо моего сообщения нет - а оно висит во вкладках с ненажатой кнопочкой ОТВЕТИТЬ :D
так вот: сынульку твоего с днем рождения, пусть растет здоровеньким, любознательным, общительным и заботливым (ну это так - на будущее :D )
Изображение
  • 0

#21054
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, он не строгий, но и не покладистый. Добрый, но не пластилин:-) по мне в самый раз. Мне его сестра как то сказала: Алия, как ты с ним живешь? Ну что за зануда. Это когда он в 42 раз ей говорил как нужно доки закладывать в файл (разбирали бумаги отца). А что? Я тоже такая, просто оттого, что женщина могу промолчать, потерпеть.
  • 0

#21055
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и как вы живете без столь необходимых в наше время предметов мебели :D
ты меня связала по рукам и ногам :lol:

ха-ха, я злорадствую :))))))
у нас был стол со стульями (двумя) остались ток стулья, не помню как погиб стол :D
но чета не стремлюсь новый комплект покупать, а может и надо бы )))
  • 0

#21056
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, после акдски ежели ре себя чувствует нормально, может не стоит антигистамииное пить? Или лучше один раз сегодня попить?
  • 0

#21057
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

совсем забыла, мне же надо кафе найти на 40 дней...
муж тут заикунлся, типа отметим дома в узком кругу родственников, этот круг подразумевает 20 чел взрослых + дети человек 10, спрашивается - оно мне надо?

ой, Анжи правильно, не упахивайся дома
Я вот с Алдияром как не знаю кто готовила готовила готовила и ты права. все в ущерб ребенку. он орет. а я стругаю. Четыре партии гостей принимали. родственники. мужа друзья, мои друзья. коллеги. и потом малыми группками(это уже не считала)

с Алиной мы умнее стали, всех в Тюбетейку в Глобусе позвали. она тогда только открылась на новый год, все чинно и благородно))) Дома мы просто с сааамыми близкими 40 ложек воды полили. пожелали всего и посидели с родителями и семьями сестер с двух сторон.
  • 0

#21058
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, после акдски ежели ре себя чувствует нормально, может не стоит антигистамииное пить? Или лучше один раз сегодня попить?

Алиюш, мы ни разу не пили, ни ДО, ни ПОСЛЕ....и реакции у нас ни разу не было ни на одну прививку
  • 0

#21059
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

кстати. как там малыш? спит в манеже? удалось отселить?

Арслан спит в манеже. сразу как отлучила - отселила.. правда, сейчас из-за зубов ночью плачет часто, под утро к нам в кровать просится.. но вот ремонт сделаю и в детскую обоих выселю :D

Юропа только и отвечает его требованиям.

Алия, тогда вам в магазин Paidi, "Обрати внимание - сделано в Германи" :D где-то накурмангаы их магазин кажется.. я так и не добралась. слышала, что недешево, но качество хорошее - массив, лаки,краски и прочая - все соответствует требованиям и представлениям немцев о безопасности..
  • 0

#21060
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, после акдски ежели ре себя чувствует нормально, может не стоит антигистамииное пить? Или лучше один раз сегодня попить?

я своим не давала никому, ни до, ни после
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.