Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21021
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

хочу в гости.... чтобы поболтать обо всем на свете, напиться и забыться :lol:

ой, Данель, пишу после твоего поста, как-будто напрашиваюсь :D

Ляза, пойдем, если возьмем по табуретке, пустят :lol:
  • 0

#21022
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

хочу в гости.... чтобы поболтать обо всем на свете, напиться и забыться


Кто то в блоге сегодня написал: Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!))) :D
  • 0

#21023
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


хочу в гости.... чтобы поболтать обо всем на свете, напиться и забыться


Кто то в блоге сегодня написал: Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!))) :D

звучит классно :lol:

чот я ржу и ржу... пора и стулья искать.... пойду еще бороздить просторы интернета
  • 0

#21024
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

я ж еще при покупке совершенно неожиданно выкрикну: а я их завтра верну!


Нет, ты лучше спроси, а МОЖНО Я ЗАВТРА вечером их верну? :lol:

ну......... убили, с возвратом и падением :lol:
  • 0

#21025
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



хочу в гости.... чтобы поболтать обо всем на свете, напиться и забыться


Кто то в блоге сегодня написал: Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!))) :D

звучит классно :lol:

чот я ржу и ржу... пора и стулья искать.... пойду еще бороздить просторы интернета

ой и не говори, я тут уржалась :D :lol:
  • 0

#21026
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Я тааааааааааааак хочу пивка напиться :beer:
  • 0

#21027
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девчонки, спасибо всем за поздравления!!!!!! :kiss: Нам очень приятно!)

Что эт ща на улице было :confused: , 10 минут назад штормовой ветер дул аж все щели свистели и в часных домах крышу посрывало, а щас солнышко как нив чем не бывало... ппц, в даж на севере такое редко увидишь

Аньчик, приятно было увидиться и поболтать, спасибки за подарочек! :kiss:

Ира с приездом! Как погостили? Не получилось у нас увидиться, Ромка под конец ппц как заболел...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 18.07.2011, 17:17:50

  • 0

#21028
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот и отметили :D

и общаться по скайпу, говоря тосты :lol:

а у тебя есть маленький стол и стульчик? :lol:

Ляза, пойдем, если возьмем по табуретке, пустят :lol:

:lol:

Асель, а доче когда молочный удаляли, он у нее уже шатался? анестезию делали? чет я очкууую.... сказали, что можно побрызгать, а может придется укол колоть... епрст :(

как меня от гостей швыряет в тему удаления зуба, видимо, очень мне хочется пообщаться :lol:
  • 0

#21029
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а у тебя есть маленький стол и стульчик?


Данель, у меня есть маленький столик и 2 стульчика. Деревянные, там Белоснежка и Ариель с какими-то дамочками нарисованны...
  • 0

#21030
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, какая ты общительная :))
а на посиделки редко приходишь :dont:

Женя, у нас тут такие природные аномалии все лето, мы уже привыкли :faceoff:

я ж забыла рассказать, Димашу расписала всю неделю, чтоб он нас не мучил дома
пн-ср-пт - айкидо (сегодня вернулся весь такой вообдушевленный, кричал прям в уши мне как ему понравилось заниматься)
вт-чт. - бассейн, остаются выходные, ну да ладно, переживем :)))
  • 0

#21031
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


а у тебя есть маленький стол и стульчик?


Данель, у меня есть маленький столик и 2 стульчика. Деревянные, там Белоснежка и Ариель с какими-то дамочками нарисованны...

так. вы в списке :lol: пригласительный позже :beer:

ой, пните меня отсюда... у меня живот уже от смеха болит :faceoff:
:lol:
  • 0

#21032
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

так. вы в списке :lol: пригласительный позже :beer:

ой, пните меня отсюда... у меня живот уже от смеха болит :faceoff:
:lol:

я поняла, так как у меня нет трех столов и стульчиков - я не в списке :lol:
буду реквизитом тебя шантажировать :D
  • 0

#21033
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


а от чего эрозия бывает? и как она выглядит?

все врачи всегда делают круглые глаза что у меня ее нет и не было, аж неудобно все время, как на учет встаю

Да как то не удавалось заглянуть туда :D Это типа большой болячки, по русски говоря, на шейке матки. Причины разные. У меня она например появилась после скобления(((

пыс. позвонила врачу, все нормально так и должно быть))


Ой нехочу вспоминать это прижигание, год назад мне делали :faceoff: , после него чуть в обморок не упала, нашатыркой успели в себя привести, а потом 1,5 месяца всяких тампонов с лекарствами и этих самых обильных выделений! Зато потом как классно стало, совершенно ничего нигде не беспокоит...., но еслиб не эта врач все так мило расписавшая, а на деле оказалось что эт мини операция, я б не решилась сама :D
  • 0

#21034
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, а доче когда молочный удаляли, он у нее уже шатался? анестезию делали? чет я очкууую.... сказали, что можно побрызгать, а может придется укол колоть... епрст

Шатался, более того, снизу новый лез. Без анестезии, это точно. В Денталюксе когда удаляли старшей, помню, что камистадом мазали. А здесь не в курсе, т.к. папа водил. Но без укола точно.
  • 0

#21035
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Данель, а если в каких-нить центрах развития поблизости поискать? может дадут на один вечер? тебе прямо кучу столов надо что ли?.... думаю, штук 5 у них точно найдется :)
  • 0

#21036
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Шатался, более того, снизу новый лез.

у нас сзади или тоже снизу, но уже уходит назад, тоже лезет, причем очень как-то оперативно лезет.... я вся в надежде была, что может выпадет-таки этот молочный, а он даже не думает....
  • 0

#21037
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, а если в каких-нить центрах развития поблизости поискать? может дадут на один вечер? тебе прямо кучу столов надо что ли?.... думаю, штук 5 у них точно найдется :)

Лязат. такой вариант тоже обдумывала. но я для них незнакомый человек с улицы. а это все же детский реквизит. Я то понимаю. что несу ответственность за это имущество. но они то меня не знают.
Ну ничего. у нас стол есть. пару столиков я тоже вспомнила у кого могу взять. прорвемся))) на крайняк прикуплю и потом всегда найду кому подарить)))

Сообщение отредактировал Liandra: 18.07.2011, 17:33:03

  • 0

#21038
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Данель, у меня есть маленький столик и 2 стульчика. Деревянные, там Белоснежка и Ариель с какими-то дамочками нарисованны...

УРАА!! Мы тоже идееем!!! У нас тоже есть маленький стол и два стула к нему, и еще отдельно просто маленький стульчик со спинкой. Анжи, одному твоему могу одолжить :lol: а Арслану могу привезти его стул для кормления :D

Данель,серьезно. может мы тебе свои стулья и столы привезем? наши раскладываются к тому же
  • 0

#21039
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но я для них незнакомый человек с улицы. а это все же детский реквизит. Я то понимаю. что несу ответственность за это имущество. но они то меня не знают.

логично, но можно оставить в залог какой-нить докУмент :) ну ладно, раз уже нашла вариант, то классно :)
  • 0

#21040
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сижу готовлю/пью чай/вас читаю/ смеюсь в голос на счет детских столов.
Мы, значит, не попадаем:-( недавно в благотворительность отдала наш комплект. Муж заставил. А мне так он нравился - красный столик и 4 стула в виде котенка, утенка, лошадки и лягушонка. Яркие такие. Может видели. Я в рамсе брала. Енлик начала качаться на нем. И его турецкое происхождение настораживало и так нашего папу, а так вопрос безопасности вообще встал на первое место. Развалятся, говорит. Потом возьмем нормальное, качнственное, сертифицированное, известной марки то бишь. Можно подумать от качаний они не развалятся. В связи с этим вопрос: где купить качественный набор? В 4кидсе ориентировочную стоимость кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.