Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19961
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жибек-Лидум, ага, такое слышала тоже что похожи на латиноамериканксих. Хотя что нам только ни говорил :D И на африканцев, и на мексиканцев, и на евреев ))

Что-то меня сегодня пробило на фотки детей опять))
  • 0

#19962
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, ты их что, рожаешь что-ли

тогда это самые легкие роды :D
  • 0

#19963
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ага, такое слышала тоже что похожи на латиноамериканксих. Хотя что нам только ни говорил :D И на африканцев, и на мексиканцев, и на евреев ))

Самое главное похоже на папу с мамой.
  • 0

#19964
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек-Лидум, ага, такое слышала тоже что похожи на латиноамериканксих. Хотя что нам только ни говорил :D И на африканцев, и на мексиканцев, и на евреев ))

главное, что свои и классные :kiss:
  • 0

#19965
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Галия, личку проверь ;-)
  • 0

#19966
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

тогда это самые легкие роды :D

тебе видней :D

по НТВ смотрю про лягяшек и захотелось ;-)
  • 0

#19967
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Жибек, помню ты как то писала, что у тебя бессонница, поборола?
  • 0

#19968
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, помню ты как то писала, что у тебя бессонница, поборола?

неа, пока она меня, но я режим поднастроила))
  • 0

#19969
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

оооо...Хани, вот оно- счастье!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Прям захотелось 4-х деток!!!! :beer: Пойду мужа попинаю что ле :D

Алиюша, давай, иди пинай :D Рекомендую)))

Девочки, спасибо всем за приятные слова, нет ничего приятнее для мамы -услышать добрые слова в адрес деток))
Плюсы кончились, теперь их не будет до завтра))
А я пойду пожалуй детей покормлю, а то через 2 часа плавание у них))

Всем спок ночи :kiss:
  • 0

#19970
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Жибек-Лидум, ага, такое слышала тоже что похожи на латиноамериканксих. Хотя что нам только ни говорил :D И на африканцев, и на мексиканцев, и на евреев ))

главное, что свои и классные :kiss:

А самый прикол, все удивляются что мы говорим по-русски)) Вот это для людей большой вопрос, RUSSIAN? :confused: на русских-то никто не похож))

Ой все, ушла)))
  • 0

#19971
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Во как люди совсем не заморачиваются при выборе имен детям
  • 0

#19972
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, завтра в Миёзен в 1200 в силе?

бррррр :spy: так седня или в среду?????
  • 0

#19973
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Договаривались вроде на среду. А кто бронь на столик ставить будет? Я даже не представляю где это...
Кстати с добрым утром!
Хотя ночи то и не было вовсе... :faceoff:
  • 0

#19974
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Доброе!

жара...обещали 37 градусов, будет точно больше...

#19975
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет-привет! :-) Надеюсь, все болеющие детки поправились, и у всех все хорошо!
Я, будучи в Караганде, читала вас, как книгосериал :) Нагнала вас в реальном времени вчера к обеду, потом опять отстала. Пришла на минуту узнать про посиделку, ухожу работать, ее (работы) страшно много и дохлая линия не за горами. Если в среду в обед, я присоединюсь, как раз рядом буду к предполагаемому месту поедания сушек.
Оставила старших детей, хожу на грани плакания :weep: Понимаю, что дурочка, но пока не справилась с собой.
Все, ушла в работу.
  • 0

#19976
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро всем! :-) видимо, и вправду сегодня будет очень жарко :-)

Олеся-красавица! поздравляю тебя с Днем Рождения! :kiss:

Изображение
  • 0

#19977
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! Жара....

пысы, почитала про квартиры...я кончено сорри, но нафига покупать квартиры в таких старых домах?
ПЫСПЫС во всем соглашусь с Ирой, абсолютно бесперспективное вложение денег, кровно заработанных причем..

я бы купила только из-за того, что сомневаюсь, что сейчас строят хорошо. раньше все-таки стандартов лучше придерживались.
я говорю именно о таких домах, которые в центре, а не о хрущевках желтых)))))

А мы наоборот ищем в новом доме :rolleyes: может быть и в случае землятресения старые попрочнее,но вот планировка, с парковкой вечная проблема...Насчет домов до 70 года-я бы вообще не рассматривала,да,толстые стены и т.п.-но соседи все бабушки и дедушки,по возможности внизу кафе,магазин,ресторан и стены скорее всего были снесены во дворе обычно не с кем гулять...В Золотом квадрате-все идут или за КЗ,или на фонтаны и скверики на Шевченко...
Что касается домов на Курмангазы-Мауленова-то там соседи вроде нормальные,но напротив общага в прошлом году друзья продали квартиру 4-х ком.с мебелью за 230 тыс.

почему планировка? в некоторых домах планировка намного лучше, чем в новых. ну новые сейчас конечно вообще стадионы идут, в старых тоже есть огромные комнаты ;)
гулять много где, мы жили напротив оперного, я ходила гулять и возле оперного (2 парчка с двух сторон, один поболее, который возле театрального кафе, там неск-ко фонтанчиков), и в парчок на старой площади (квартал ниже), и та же Тулебаева, она очень тихая, фонтаны на Панфилова-Октябрьской, фонтаны на Кирова-Кунаева, фонтаны на Шевченко-Кунаева, парк Панфиловцев тоже недалеко, детская площадка у Столичного тоже неплохая, там и аллейка хорошая, еще фонтанчик у школы Жургенева, напротив парка на старой площади, ну и вообще отсюда хоть куда если ехать - рукой подать - вот Вокзал 2, вот ЦУМ, арбат, Аэропорт не очень близко, но все же, дворец ленина, там тоже можно погулять возле фонтанов, до медео тоже близко, чем если пилить с микров, столичный, юбилейный, интерфуд, сейчас, наверное, других тоже полно магазов :) парковка не везде не удачная, а гулять.... я вообще не люблю гулять с кем-то)))) я во дворе если гуляю, редко подхожу к кому-то... меня ломает с кем-то разговаривать на тему - а у вас? ооо, а у нас так, а у вас? ну и в этом же духе... если с подругами и их детьми - это другое. а так, выбирать соседей, чтобы погулять.... ну нинаю... не считаю это параметром в выборе квартиры)))
ой, короче, меня понесло :))))))))))))))) *учитывая, что сейчас я живу не в центре, видимо ностальжи :lol: *

по НТВ смотрю про лягяшек и захотелось

Жибек, стесняюсь спросить, а что за животные такие? :D лягушки? вкусно? :spy:

Галиюша, я опять в пролете :lol: ты знаешь, о чем я :D
  • 1

#19978
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Олеся, с ДР! Желаю тебе быть такой же женственной, мудрой, красивой, привлекательной, и вообще считаю, что все эпитеты, относящие к женщине - умная, красивая, очаровательная, замечательная жена, дочь, мама, сестра, сноха - можно смело отнести к тебе :) Желаю тебе женского счастья огроменный кусок!

Асель, с приехалом! Не расстраивайся, понимаю, что тяжко это. но с другой стороны - полезно иногда так расставаться ;)
  • 0

#19979
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Олеся с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе быть такой же красивой, жизнерадостной, успешной!!!! Чтоб твои мужчины тебе всегда окружали заботой и теплом!!!!
Изображение

#19980
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Олеся, принимай поздравления! Красавица, умница, замечательная мама! Очень приятно тебя читать, всегда найдешь правильные и подходящие слова к любой ситуации, поддержишь, посоветуешь. Всего тебе самого-самого, всяческих успехов, здоровья близким. Надеюсь когда-нибудь познакомиться с тобой, увидеть чудо воочию :-)
Нескромно сообщу, что у меня этот день был вчера, так что мы коллеги-раки ))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.