Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответСпрашивайте, может быть вам ответят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#15181010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны!

  • -1

#81
NanoRossa

NanoRossa
  • Частый гость
  • 64 сообщений
подскажите колледж в алмате с общественно-гуманитарными специальностями. с какой-то конкретной я еще не определился, так что в общем
  • 0

#82
NanoRossa

NanoRossa
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право директор школы отчислить ученика 11 класса за прическу? Спасибо!

может если об этом написано в уставе школы
  • 0

#83
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Слышала по радио, что ПГК отменили, кто в курсе?
  • 0

#84
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто-нибудь знает о лицее №90, раньше ыла Физико-Математическая школа? Хочу дочку туда отдать.... Стоит ли???
  • 0

#85
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
кто-нибудь знает об обучении экстерном для школьников?
в законе написано, что такое возможно, но на практике нашла только для учеников 10-11 классов
но когда своего отдавала в первый, мне то ли учитель, то ли методист говорила, что такое есть
а инфу нигде найти не могу
подскажите, пожалуйста, если кто-то что-то слышал, а еще лучше если сам сталкивался
  • 0

#86
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ДВ, искала здесь на форуме, но пока безрезультатно...
Интересует тема об МГТУ им.Баумана?
может есть тут выпускники, тоже окончившие данный ВУЗ?
Благодарю заранее
  • 0

#87
Валькирия.

Валькирия.
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите,плиз,куда пойти обучаться курсам Coral Draw, 3Dmax, Photoshop, JavaScript, HTML/CSS. Чтобы действительно чему-то научиться. Ответ в ЛС


ДД Если вам ответили, подскажите мне. :-)

оК! но пока что тишина :(
  • 0

#88
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста, есть ли в Алматы курсы истории искусства или что-то типа такого для общего расширения кругозора?
интересуют любые виды обучения, в т.ч. индивидуальные.
заранее спасибо за ответ!
  • 0

#89
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кто-нибудь знает об обучении экстерном для школьников?
в законе написано, что такое возможно, но на практике нашла только для учеников 10-11 классов
но когда своего отдавала в первый, мне то ли учитель, то ли методист говорила, что такое есть
а инфу нигде найти не могу
подскажите, пожалуйста, если кто-то что-то слышал, а еще лучше если сам сталкивался

ну вот я и сама узнала, все оказалось вообще просто )
правда, это не совсем экстерн, но возможность перепрыгнуть через класс
спросила у нашей же учительницы, она сказала, да, пишите заявление на имя директора, соберется комиссия, проверят вас и переведут
мой ребенок учится в школе-гимназии, в гимназическом классе

Сообщение отредактировал lela: 23.11.2011, 08:24:43

  • 0

#90
гульназарлиаян

гульназарлиаян
  • Гость
  • 5 сообщений

Д.У
вчера на стекле машины обнаружила объявление след содержания:
Английский за 20 дней. Хотите уверенно говорить на английском через 20 дней!
В общем, убедиться можно посетив пробный бесплатный курс.

Разве такое реально?
Кто нибуль посещал подобные занятия?!


да я 1998 г. проходила такой курс это реально! не бойтесь идите вперед
  • 0

#91
Мисс без работы

Мисс без работы
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста, есть ли в Алматы курсы истории искусства или что-то типа такого для общего расширения кругозора?
интересуют любые виды обучения, в т.ч. индивидуальные.
заранее спасибо за ответ!

Когда-то случайно наткнулась на подобную информацию, правда сама туда не звонила, но контакты оставила. студия "Millennium Art" ул.кабанбай батыра 89 2727307, сайт www.millenniumart.kz. Может Вам подойдут данные курсы. Удачи!!
  • 0

#92
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Здравствуйте! Я закончила 5 курсов университета в России заочного отделения. Куда можно поступить у нас в Казахстане также на заочное отделение на последний курс по специальности экономика, чтобы закончить учебу?
  • 0

#93
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Люди, кто сталкивался помогите!!!!

Мне нужно на переплете оформить титульный золотыми буквами и лого вуза (зарубежный вуз)- где такое можно заказать?!
Пишите в ЛС,
Спасибо!!!!



попробуй в типографии на сатпаева - фурманова напротив магазина Мухтар. там была типография и как то я видела что там делают золотое тиснение. и уены кстати там были божеские. но это было с год тому назад ))))
  • 0

#94
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Подскажите,плиз,куда пойти обучаться курсам Coral Draw, 3Dmax, Photoshop, JavaScript, HTML/CSS. Чтобы действительно чему-то научиться. Ответ в ЛС


ДД Если вам ответили, подскажите мне. :-)

оК! но пока что тишина :(

и мне, если не трудно ;)
  • 1

#95
rusbusy

rusbusy
  • Гость
  • 5 сообщений




Подскажите,плиз,куда пойти обучаться курсам Coral Draw, 3Dmax, Photoshop, JavaScript, HTML/CSS. Чтобы действительно чему-то научиться. Ответ в ЛС


ДД Если вам ответили, подскажите мне. :-)

оК! но пока что тишина :(

и мне, если не трудно ;)


Рекомендую самостоятельно обучаться. Тот же популярный хотпэн обучает тому, чему я бесплатно постыдился бы обучать.
Деньги берут немалые, а результаты откровенно говоря того не стоят.
За те же деньги можно купить профессиональных уроков да за месяц, другой можно более-менее освоиться с программой, что даже заказы на фриланс брать можно будет.
Ну это если официальные покупать, а если нет, то на торрентах много чего полезного. Только при покупке вы будете заниматься более усердно, поскольку потратились и захотите получить результат.
Курсы от Digital-Tutorials для новичков и от Gnomonology для продвинутых.
Желающие можете обращаться, подскажу советами на что обращать особое внимание.
  • 0

#96
FRT

FRT
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, где можно освоить курс "дизайн рекламы". Может кто знает, где могут грамотно обучить?
  • 0

#97
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,слышала,что принят закон,о том,что не имея первого высшего образования,человек не может поступить в ВУЗ на заочное отделение(или дистанционное).Правда ли это и действует ли это закон уже?Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал jannelka: 10.01.2012, 11:46:32

  • 0

#98
Elena_l

Elena_l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу курсы кадровое делопризводство, подскажите пожалуйста грраммотного кадровика.
  • 0

#99
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ищу курсы по программированию для начинающего, с чего начать и у кого начать? Пожалуйста помогите
  • 0

#100
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
У меня такой вопрос.
Слышала, что с недавнего времени, если ребенок учится в государственном бесплатном колледже и хочет забрать документы, то дело это разбирается в суде. И родители оплачивают некий штраф за пропущенные учеником занятия. И что суд выносит постановление, как правило - для родителей оплата штрафа, а для ребенка - в 10-ти дневный срок устроиться на работу и в вечернюю школу. И все это дело контролируется потом участковым. Вообщем, проще говоря, покинуть такое бесплатное место обучения нельзя без ведома органов. Кто-нибудь в курсе? Поделитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.