Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответСпрашивайте, может быть вам ответят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#15181010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны!

  • -1

#41
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
хз почему модер закрыл мою тему, такой вопрос:
Где учат на математика? В каких вузах? На ум приходит только мехмат КазГУ, но там на отделении математики(остальное не интересует) очень низкий проходной, хотя это не главное. Вообщем интересуют места где можно отучится на математика. И чтобы книг было побольше и преподавателей хороших.

Сообщение отредактировал _HOKAGE_: 21.06.2011, 11:13:40

  • 0

#42
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Здравствуйте
вопрос на миллион где в Алматы находится колледж по подготовки метеорологов?
  • 0

#43
ardakhshalkar

ardakhshalkar
  • Частый гость
  • 75 сообщений

хз почему модер закрыл мою тему(рандом?), такой вопрос:
Где учат на математика? В каких вузах? На ум приходит только мехмат КазГУ, но там на отделении математики(остальное не интересует) очень низкий проходной, хотя это не главное. Вообщем интересуют места где можно отучится на математика. И чтобы книг было побольше и преподавателей хороших.

В Университете имени Сулейман Демиреля, практическая математика и педагогическая.
  • 0

#44
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Люди, кто сталкивался помогите!!!!

Мне нужно на переплете оформить титульный золотыми буквами и лого вуза (зарубежный вуз)- где такое можно заказать?!
Пишите в ЛС,
Спасибо!!!!
  • 0

#45
Хельг@

Хельг@
  • Гость
  • 5 сообщений

хз почему модер закрыл мою тему(рандом?), такой вопрос:
Где учат на математика? В каких вузах? На ум приходит только мехмат КазГУ, но там на отделении математики(остальное не интересует) очень низкий проходной, хотя это не главное. Вообщем интересуют места где можно отучится на математика. И чтобы книг было побольше и преподавателей хороших.

В КазНТУ
  • 0

#46
roo_zoo

roo_zoo
  • Гость
  • 31 сообщений

хз почему модер закрыл мою тему, такой вопрос:
Где учат на математика? В каких вузах? На ум приходит только мехмат КазГУ, но там на отделении математики(остальное не интересует) очень низкий проходной, хотя это не главное. Вообщем интересуют места где можно отучится на математика. И чтобы книг было побольше и преподавателей хороших.


Университет имени Сулеймана Демиреля, достойного конкурента ему нет...
  • 0

#47
ТоЛЯ_самоГОН

ТоЛЯ_самоГОН
  • Гость
  • 21 сообщений


хз почему модер закрыл мою тему, такой вопрос:
Где учат на математика? В каких вузах? На ум приходит только мехмат КазГУ, но там на отделении математики(остальное не интересует) очень низкий проходной, хотя это не главное. Вообщем интересуют места где можно отучится на математика. И чтобы книг было побольше и преподавателей хороших.


Университет имени Сулеймана Демиреля, достойного конкурента ему нет...


Однозначно!!!! Поддерживаю!
  • 0

#48
Kallistrat

Kallistrat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет народ! созрел вопрос про обучение! я учусь в Ауэсе на 1 курсе спец рэт, хотел перевестись в др вуз, как насчет купс, кто нибудь знает как там? или подскажите какой нить вуз, не парашу канечно же)))) да и кстате не закрыть один предмет! т.е я фактически не являюсь 2 курсником, но это как я слышал не мешает учиться дальше, есть какие то хитрости
  • 0

#49
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, меня интересуют вечерние курсы парикмахера (мужской мастер), есть ли у нас в Алмате какие нибудь не долгосрочные и недорогие? Заранее всем спасибо!
  • 0

#50
ilyakarimdjanov

ilyakarimdjanov
  • Гость
  • 11 сообщений
А вообще, что скажите, можно ли неплохо зарабатывать без диплома, но по специальности?
  • 0

#51
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Что то я смотрю, эта тема не особо активная и посещаемая, неужели мой вопрос останется без ответа? И кстати, в догонку хочу спросить, ну может быть существуют какие либо утренние курсы парикмахера? Ну отзовитесь! Ну кто нибудь! А то уж совсем обидно... Спасибо

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 06.08.2011, 11:02:43

  • 0

#52
Bibolat

Bibolat
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте. Куда пойти учится что бы в будущем работать в полиции? Заранее благодарю.
  • 0

#53
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

хз почему модер закрыл мою тему, такой вопрос:
Где учат на математика? В каких вузах? На ум приходит только мехмат КазГУ, но там на отделении математики(остальное не интересует) очень низкий проходной, хотя это не главное. Вообщем интересуют места где можно отучится на математика. И чтобы книг было побольше и преподавателей хороших.

еще не факт, что вы будете прилежно учиться. и может уже поздно отвечать, вы наверно выбрали другой вуз. но мехмат казгу реально лучший. или уже в другую страну.
  • 0

#54
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Что то я смотрю, эта тема не особо активная и посещаемая, неужели мой вопрос останется без ответа? И кстати, в догонку хочу спросить, ну может быть существуют какие либо утренние курсы парикмахера? Ну отзовитесь! Ну кто нибудь! А то уж совсем обидно... Спасибо

а вы не пробовали открыть какую-нибудь рекламную газету? там всегда было много объявлений о курсах.
  • 0

#55
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Здравствуйте. Куда пойти учится что бы в будущем работать в полиции? Заранее благодарю.

вам сюда

ну юристы тоже вроде идут работать в милицию
  • 0

#56
mulia*

mulia*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, на следующий год сына в школу отдавать, подскажите пожалуйста, хорошая ли гимназия № 38, есть ли там продленка? или какую школу можете еще посоветовать в этом районе. заранее спасибо!
  • 0

#57
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли перевезтись со 2 курса очного отделения на 3 курс, но на заочное отделение?
  • 0

#58
Chimposya

Chimposya
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди, подскажите где есть курсы PASW (SPSS)? (в алматы)

Сообщение отредактировал Chimposya: 02.09.2011, 10:13:28

  • 0

#59
nogaina

nogaina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет.скажите пожалуйста в наших школах в начальных классах сколбко дней в неделю должны учиться детки 5 или6????????????
  • 0

#60
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Принимают ли вузы в военную кафедру студентов с других вузов?!
Куда можно податься студенту КБТУ?! Военки тут нет((((((
Кто знает в ЛС поиз, очень надо!!!!!!!
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.