Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответСпрашивайте, может быть вам ответят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#15181010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны!

  • -1

#21
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
подскажите кто знает в Алмате есть курсы по обучению оформление воздушными шарами?
  • 0

#22
Je suis le master

Je suis le master
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здраствуйте, хочу после 9 класса уйти в колледж, дизайна или прикладного искусства, подскажите пожалуйста какойнибудь колледж у нас в Ате, и стоимость обучения, заранее спасибо)))
  • 0

#23
kotenok_20

kotenok_20
  • Гость
  • 9 сообщений
Где можно посмотреть цены обучения в астанинских вузах?
  • 0

#24
bokei

bokei
  • Гость
  • 15 сообщений
хочу узнать про школу БЕСТ?
  • 0

#25
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Где можно посмотреть цены обучения в астанинских вузах?


Цены наверно меняется каждый день!

Сообщение отредактировал baha625: 26.05.2011, 09:59:07

  • 0

#26
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

подскажите кто знает в Алмате есть курсы по обучению оформление воздушными шарами?


Насколько известно курсов нет)
Наверно могут за Нную сумму обучить в мире воздушных шаров
  • 0

#27
tiger11

tiger11
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста все колледжи где есть факультет туризма.Жду ответа)


Только глупый человек пойдет учииться на менеждера по туризму!рынок ими перенасыщен...которые думали что это так романчично и они будет ездить по странам..это полный бред...сама в туризме работаю, тем более очень нервная работа


:faceoff: А ведь вы сами на него выучились!
  • 0

#28
tiger11

tiger11
  • Гость
  • 5 сообщений


подскажите кто знает в Алмате есть курсы по обучению оформление воздушными шарами?


Насколько известно курсов нет)
Наверно могут за Нную сумму обучить в мире воздушных шаров


:rolleyes:
  • 0

#29
tiger11

tiger11
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает где Алматы продаются огромные воздушные шары? :confused:
  • 0

#30
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • -2

#31
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уже просто умаялись искать курсы хинди в Алматы! :faceoff:
Раньше проводились при посольстве индийском, но с тех пор как они переехали в Астану, у нас никак не можем нигде найти!
Может, кто-то может помочь? подсказать координаты преподавателя? :confused:
  • 0

#32
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу напарника для обучения английскому языку! :-) Кто хочет учить английский? Хочу учить в паре, так как в группе неудобно по графику, индивидуально дорого. Желающие обращайтесь ;)

Мой уровень средний
  • 0

#33
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
народ, хелп!
кто-нибудь знает, есть ли у нас курсы португальского в Ате??
прям горю желанием его выучить!
  • 0

#34
Nefedov

Nefedov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, помогите пожалуйста! Ребенок аутист, в школе прошел конфликт и его теперь определяют на домашнее обучение. Для аутиста это закрытие полностью всего мира. Есть ли в Алматы какая-нибудь школа, которая принимает на обучение аутистов - можно и частную, главное нормальное отношение к ребенку.
  • 0

#35
aigulyasha

aigulyasha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

здраствуйте, хочу после 9 класса уйти в колледж, дизайна или прикладного искусства, подскажите пожалуйста какойнибудь колледж у нас в Ате, и стоимость обучения, заранее спасибо)))


Колледж Казахской национальной академии искусств им. Т. Жургенова (2 ступень). Находится на ул Каблукова, чуть выше психо-неврологического диспансера. Сколько стоит незнаю, но можно попытаться поступисть на грант, если есть навыки в рисунке, живописи, композиции.
  • 0

#36
aigulyasha

aigulyasha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Господа, подскажите, есть ли какая информация по тестированию (английский) в национальном центре тестирования для поступления в магистратуру? Не могу добиться даты тестирования, а для меня это очень важно!!!! Говорят в прошлом году в начале августа было? И если у кого есть тесты прошлых лет в эл.варианте, скиньте, будьте так любезны. Если что, пишите в личку. Спасибо!
  • 0

#37
~TB~

~TB~
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень требуется помощь в переводе на казахский язык следующего небольшого отрывка текста:


АННОТАЦИЯ


В данном дипломном проекте описывается проектирование и разработка сетевого комплекса социально-развлекательного характера, основанного на системе управления базами данных MySQL. В дипломном проекте предлагается один из способов организации мгновенного обмена сообщениями, по локальной и глобальной сети, основанный на MySQL запросах. Этот способ реализации системы мгновенного обмена сообщениями можно использовать с невероятной гибкостью, что позволило превратить построенный на нем проект в комплекс, который может состоять из неограниченного количества различных по направлению деятельности систем, работающих на одном сервере СУБД. Для расширения области применения проекта, подключенные к нему системы, являются полностью независимыми отдельными модулями, оформленные в виде отдельных приложений.
Разработанный в этом дипломном проекте комплекс, включает в себя социальную и развлекательную составляющие, представленные в виде сетевого чата и простой сетевой игры, для локальных или глобальных сетей, работающие посредством MySQL запросов.

Кому не трудно, помогите.
  • 0

#38
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люди, кто учился в центре АНТАЛИЯ КОНСАЛТИНГ? какого мнения об этом центре и на сколько безопасно ехать учиться в Турцию по программе Анталии Консалтинг? Спасибо за ответ...
  • 0

#39
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
обучает ли у нас кто-нибудь DJ-скому мастерству?))
  • 0

#40
SIvan

SIvan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
не сдал ЕНТ, без каз. 46 баллов.

Куда идти учится? хочу на специальность: электроника, радио и телекаммуникации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.