Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответСпрашивайте, может быть вам ответят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#15181010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны!

  • -1

#321
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Товарищи, где можно найти бизнес-тренеров, ведущих тренинги на казахском языке, по управлению персоналом, мотивации и т.д.?
Неужели у нас нет таких?
  • 0

#322
Эльвира Ислямова

Эльвира Ислямова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

[mod]Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны![/mod]


Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста хороший Учебный центр в Астане можно обучиться сметному делу?
  • 0

#323
DamirNugmanov

DamirNugmanov
  • Гость
  • 21 сообщений
ВТИПО или Информ системы или РЭТ? Получил АБ. 91 из 100. КБТУ на грант шансов я так понял ибо там всего по 5 грантов выделяется. Посоветуйте хороший ВУЗ без взяток, без национализма и обязательно в Алмате и материальная база была хорошая. В АУЭС гордятся, что старые преподователи, я считаю это минусом - жить прошлым веком некруто. ВУЗе желательно что бы проходной бал повыше, т.к. не особо желаю учится с двоешником т.е. если туда поступил по гранту троешник, то это о многом говорит
  • 0

#324
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ВТИПО или Информ системы или РЭТ? Получил АБ. 91 из 100. КБТУ на грант шансов я так понял ибо там всего по 5 грантов выделяется. Посоветуйте хороший ВУЗ без взяток, без национализма и обязательно в Алмате и материальная база была хорошая. В АУЭС гордятся, что старые преподователи, я считаю это минусом - жить прошлым веком некруто. ВУЗе желательно что бы проходной бал повыше, т.к. не особо желаю учится с двоешником т.е. если туда поступил по гранту троешник, то это о многом говорит

IT университет
  • 0

#325
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений
Скажите пожалуйста это фейк или калькулятор?
http://www.wolframalpha.com/

#326
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

Кто -нибудь может проконсультировать по 3д панорамам? Фотография. И есть ли сайт, где наш город , или самые красивые места города есть в 3д панораме?

По ютубу показывали сайт Актобе с 3D.

#327
mfpu

mfpu
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте! Подскажите кто знает как можно получить высшее зарубежное образование дистанционно по специальности психология и т.п.? Заранее спасибо за ответ.


для начала вам необходимо определиться со страной...
затем уже в этой стране искать университеты, где есть психология. а там уже нужно будет смотреть устройство университета, если у них есть дистанционное, то вам нужно будет списаться с университетом и далее уже действовать по их инструкции.


Московский Финансово-Промышленный Университет "Синергия" предоставляет дистанционное образование по специальности психология.
Поступить можно в представительствах в городах Алматы и Астана.

Сообщение отредактировал mfpu: 11.06.2013, 14:46:12

  • 0

#328
Soups

Soups
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

[mod]Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны![/mod]

интересная ссылка для тренировки мозгов ( главное понять как это работает) www.ugbereg.ru/magic.html :)
  • 0

#329
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Soups вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#330
zzz123zzz123

zzz123zzz123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Посоветуйте пожалуйста"!
как вы думаете лучше 10 класс и колледж. Я хорошо учусь в мат классе экзамены сдала на две4 и две 5...но дело в том что ЕНТ в 2015(мой выпуск) будет двойным(один в школе один при поступлении в универ)+будет известен только один предмет-казахский язык остальные 3 будут известны только перед самим ент, ну а пятый сам выбираешь но легче от этого никак не становится. а колледж никак нормально не могу выбрать..глаза разбегаются..боюсь сделать не правильный выбор.. Как считаете рискнуть в 10 или нет?
И можете подсказать хорошие колледжи Астаны(финансов или естественных наук)
  • 0

#331
mfpu

mfpu
  • Гость
  • 5 сообщений

Посоветуйте пожалуйста"!
как вы думаете лучше 10 класс и колледж. Я хорошо учусь в мат классе экзамены сдала на две4 и две 5...но дело в том что ЕНТ в 2015(мой выпуск) будет двойным(один в школе один при поступлении в универ)+будет известен только один предмет-казахский язык остальные 3 будут известны только перед самим ент, ну а пятый сам выбираешь но легче от этого никак не становится. а колледж никак нормально не могу выбрать..глаза разбегаются..боюсь сделать не правильный выбор.. Как считаете рискнуть в 10 или нет?
И можете подсказать хорошие колледжи Астаны(финансов или естественных наук)


Поступайте в колледж дистанционно и учитесь в школе параллельно. Во-первых, по окончании школы будут 2 курса колледжа за спиной, во-вторых аттестат об окончании 11 классов. К тому времени ещё что-то может поменяться. Есть вариант - колледж Московского Финансово-Промышленного Университета, 100 000 тенге в год, поступить можно в городах Алматы и Астана.
  • 0

#332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Maner вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#333
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Yersultan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#334
Cesavel

Cesavel
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто учился/учится в АКЭПе? вопросов много, а в инете инфы нет ((
  • 0

#335
BERNIS

BERNIS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Есть ли в Астане ВУЗы - Нефти и Газа? И посоветуйте пожалуйста, есть смысл поступать в нефти-газовый ВУЗ?
  • 0

#336
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

интересный вопрос о смысле поступления нефти газовый вуз,может и правильно что спрашиваете. Мое мнение лучше выбрать что вам по душе,а не то что престижно. ведь Нефтяников и газовиков пруд пруди,да и не все работают по спец-ти, работают те у кого есть возможность устроиться( так называемые династии), ну если у вас есть диплом КБТУ или вы болашаковец то туды можно. мой вам совет если выбрали по ЕНТ физику то идите на энергетику.Сама работаю в инофирме и она настроены на энергетику не важно какую-солнечную,ветряную,атомную и проч но самое главное что они правы ведь запасы нефти и газа уже можно сказать скоро закончиться
Желаю удачи й
  • 0

#337
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Посоветуйте пожалуйста"!
как вы думаете лучше 10 класс и колледж. Я хорошо учусь в мат классе экзамены сдала на две4 и две 5...но дело в том что ЕНТ в 2015(мой выпуск) будет двойным(один в школе один при поступлении в универ)+будет известен только один предмет-казахский язык остальные 3 будут известны только перед самим ент, ну а пятый сам выбираешь но легче от этого никак не становится. а колледж никак нормально не могу выбрать..глаза разбегаются..боюсь сделать не правильный выбор.. Как считаете рискнуть в 10 или нет?
И можете подсказать хорошие колледжи Астаны(финансов или естественных наук)

А какая разница ведь все сдают ЕНТ и колледж и 11класс,так что разницы нет тем более Вы не знаете куда идти,
Многие могут Вам посоветовать колледж,да получите диплом и аттестат за 11 класс, но так как Вы девушка то вероятность не закончить суз и диплом не получить и образование не закончить,а просто выскочить замуж.В любом случае Вам решать.
  • 0

#338
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
На днях поняла, что в универе после получения диплома не отдали аттестат о среднем образовании...В интернете поискала, но точную информацию не нашла: кому-то отдают, кому-то нет. В универ полдня звонила, но без толку...
Может кто-то подскажет, должны ли документы возвращать?
  • 0

#339
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

На днях поняла, что в универе после получения диплома не отдали аттестат о среднем образовании...В интернете поискала, но точную информацию не нашла: кому-то отдают, кому-то нет. В универ полдня звонила, но без толку...
Может кто-то подскажет, должны ли документы возвращать?


при сдаче документов выдается опись. Вот по ней все и должнеы вернуть, аттестат в том числе.
  • 0

#340
BERNIS

BERNIS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

интересный вопрос о смысле поступления нефти газовый вуз,может и правильно что спрашиваете. Мое мнение лучше выбрать что вам по душе,а не то что престижно. ведь Нефтяников и газовиков пруд пруди,да и не все работают по спец-ти, работают те у кого есть возможность устроиться( так называемые династии), ну если у вас есть диплом КБТУ или вы болашаковец то туды можно. мой вам совет если выбрали по ЕНТ физику то идите на энергетику.Сама работаю в инофирме и она настроены на энергетику не важно какую-солнечную,ветряную,атомную и проч но самое главное что они правы ведь запасы нефти и газа уже можно сказать скоро закончиться
Желаю удачи й

Спасибо за совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.