Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответСпрашивайте, может быть вам ответят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#15181010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны!

  • -1

#301
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДД. Как отдать ребёнка в садик "БОБЕК"???
Подскажите условия приёма,телефоны,отзывы.
(Если есть тут такая темка дайте ссылку плиз в лс)

В разделе "Детки и предки" есть тема Детский Сад, думаю там вы больше информации найдете.
  • 0

#302
Growl

Growl
  • Гость
  • 8 сообщений
Хотел узнать подробний по поводу научных школьных проектов.
Где взять проект? Что для этого надо?

  • 0

#303
Лаура Жакупова

Лаура Жакупова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с SAT? Как к нему лучше готовиться? Можете посоветовать преподователя?

Добрый день, да сталкивалась. Могу посоветовать преподавателя, которая готовит к SAT - Айдана, работает в учебном центре Leo - ТРЦ Сарыарка ;)
  • 0

#304
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лаура Жакупова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#305
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
где можно в Алмате проконсультироваться насчет Болашака??? Или кто может проконсультировать меня?? желательно про научную стажировку...СРОЧНО!? неужели нет?
  • 0

#306
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте!
Где можно найти того, кто решает высшую математику на заказ?
  • 0

#307
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Есть желающие посещать курсы имиджмейкеров стилистов? Хочу начать ходить на курсы, если есть желающие посещать, пишите в лс.
  • 0

#308
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю roketa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#309
Peru_style

Peru_style
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Я гражданка России,живу в Алмате, но только пока по миграционнки, в этом году переезжает моя дочка с России, она учится в 8 классе. У меня вопросы по обучению:
1. какие документы нужны для перевода в школу из России в Казахстан?
2. примут ли в школу по миграционной карте?
Вопросов много но это самые главные вопросы которые мучают меня, и нигде не могу найти ответа.
Заранее благодарю.
P.S. Если есть люди которыке сталкивались с проблемой перевода ребенка из России в Казахстан, расскажите с какими проблемами вы сталкивались.

Сообщение отредактировал Peru_style: 15.05.2013, 14:57:01

  • 0

#310
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Здравствуйте. Я гражданка России,живу в Алмате, но только пока по миграционнки, в этом году переезжает моя дочка с России, она учится в 8 классе. У меня вопросы по обучению:
1. какие документы нужны для перевода в школу из России в Казахстан?
2. примут ли в школу по миграционной карте?
Вопросов много но это самые главные вопросы которые мучают меня, и нигде не могу найти ответа.
Заранее благодарю.
P.S. Если есть люди которыке сталкивались с проблемой перевода ребенка из России в Казахстан, расскажите с какими проблемами вы сталкивались.

Дело было правда давно, но почти аналогичная ситуация была у меня. С некоторыми отличиями: сын гражданин России, я гражданин РК. Для перевода из России в Казахстан никаких особых документов не потребовалось, что в школе в России отдали, то в школу в Казахстане и принес, ну и заявление написал. Потом переехали в Астану, сын учился в двух школах без особых проблем. Был только один нюанс и то у меня: я долго жил в Астане без прописки регистрации, и вместо справки с адресного бюро приносил в школу копию договора предоставления служебной квартиры.

ЗЫ. Повторю - дело было давно, сын уже лет 5 как школу закончил, так что возможно что то и поменялось уже.

Да, еще.. детей то ли до 16 лет, то ли до 18 лет, в миграционной полиции регистрировать не нужно. Наверно все же до 18, ибо у меня проблем с регистрацией в миграционке, пока сын учился в школе, не было.

Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2013, 17:59:03

  • 0

#311
Shurahan

Shurahan
  • Постоялец
  • 363 сообщений
дд.извиняюсь, если вопрос не по теме. мне очень нужно найти историческую диаграмму Бегедаева, в любом виде (учебное пособие, сувенирный выпуск). обращение к производителю ничего не дало(не было ответа), В одном книжном сказали ее уже давно не выпускают. Может кто-то может подсказать где ее купить или у кого то она есть. Мне хотя бы скан или даже ксерокопию. очень надо.
вот адрес по которому какбы она продается, но... http://too-adal-bizn...posobie-istorii

Сообщение отредактировал Shurahan: 21.05.2013, 14:21:38

  • 0

#312
Анастасия Владимировна

Анастасия Владимировна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день,подскажите пожалуйста, можно ли в Алматы бесплатно обучиться чему-либо??? Может,как вариант, работать и одновременно обучаться этому? Материальной возможности платить за обучение нет, а желание обладать знанием и умением есть. Какие возможные варианты существуют? Заранее благодарна
  • 0

#313
dilka_tm

dilka_tm
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день,подскажите пожалуйста, можно ли в Алматы бесплатно обучиться чему-либо??? Может,как вариант, работать и одновременно обучаться этому? Материальной возможности платить за обучение нет, а желание обладать знанием и умением есть. Какие возможные варианты существуют? Заранее благодарна

Cамообразование, выберите область, купите тетрадь, ручку, социальные сети в сторону и в свободное время учите))
  • 0

#314
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день,подскажите пожалуйста, можно ли в Алматы бесплатно обучиться чему-либо??? Может,как вариант, работать и одновременно обучаться этому? Материальной возможности платить за обучение нет, а желание обладать знанием и умением есть. Какие возможные варианты существуют? Заранее благодарна


Раньше такое было в ЦАУ - работаешь где-то в структуре ВУЗа на частичную занятость, и эта оплата идет на погашение учебы. Еще на заочку есть гранты в педВУЗы на приоритетные специальности. Если типа курсы, может где-то при религиозных учреждениях. Это вот только так, не сильно задумываясь. так что при желании можно найти, я думаю.

Сообщение отредактировал мамочка гения: 23.05.2013, 20:03:27

  • 0

#315
Перизат Арманова

Перизат Арманова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте, кто учится в LBK (рижский колледж) или учился?скажите,котируются ли диплом Латвий в Казахстане?
  • 0

#316
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Добрый день,подскажите пожалуйста, можно ли в Алматы бесплатно обучиться чему-либо??? Может,как вариант, работать и одновременно обучаться этому? Материальной возможности платить за обучение нет, а желание обладать знанием и умением есть. Какие возможные варианты существуют? Заранее благодарна

Можно, если вы официально являетесь безработным то можете зарегистрироваться на бирже труда вашего района. Там вам могут предложить пройти курсы повышения квалификации или переподготовки. Вам даже за это будут стипендию платить.и потом дадут сертификат.
  • 0

#317
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего репетитора в районе" Казахфильма" для начальных классов ,а также логопеда.Заранее спасибо.

при ПМПК 2 (напротив роддома 2 на зеленом базаре Синий домик стоит). Там есть хороший логопед. На сколько я знаю она на дому тоже принимает - это в районе Самала. Она нам сына - речевика который практически не говорил за 4 месяца подняла. Тел ее потеряла но зовут ее Нуржихан Каримовна. Если хотите съездите к ней на работу и все узнайте. Она как раз специализируется на детях с зажержкой речевого развития (хотела в личку написать но что то комп глучит поэтому сюда выставила)

Сообщение отредактировал Ele: 25.05.2013, 00:59:45

  • 0

#318
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений
сори, ошиблась "веткой"))

Сообщение отредактировал Noomerolog: 25.05.2013, 23:34:30

  • 0

#319
quqarik

quqarik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто -нибудь может проконсультировать по 3д панорамам? Фотография. И есть ли сайт, где наш город , или самые красивые места города есть в 3д панораме?
  • 0

#320
Nursk

Nursk
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Если кто-то сталкивался или слышал порекомендуйте хорошего репетитора по математике (желательно преподающего на каз.языке) для подростка. Заранее спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.