Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответСпрашивайте, может быть вам ответят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#15181010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны!

  • -1

#361
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Adai-ka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#362
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

хочется заняться практикой разговорного английского языка где-то в сентябре-октябре,в Алматы. Есть желающие? :hi:

А каким образом вы хотите заняться практикой?


  • 0

#363
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Подскажите где в Алматы есть курсоы компьютерной грамотности для пенсионеров. В новостных лентах информация об открытие в 2012 году есть и всё((( Наверно как открыли так и очетавшись закрыли сразу.


  • 0

#364
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
С 2015 года казахстанские школы перейдут на 12-летнее образование! Кто подскажет если мы идем в 2014 г в 1й класс, мы попадаем в 12летку?
  • 0

#365
nattik_25

nattik_25
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите пожалуйста: Хочу отдать свое чадо на обучение английского или казахского языка (сразу 2 будет очень тяжело, думаю) Сыну 3 года. Не знаю стоит или нет, может ещё рано? У нас есть дома детский компьютер на 3-х языках(русс., англ., каз.), ему очень нравиться заниматься с ним. Мы за 2 мес, играючи выучили весь русс. алфавит. Вот и думаю, пока есть такой интерес, может направить его в нужное русло ? Подскажите, кто сталкивался с ранним обучением иностр. языков, какаие были результаты? 


  • 0

#366
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю fdohelp вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#367
Ажара 21/7

Ажара 21/7
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день. Нужна помощь в получении направления ПМПК в спец.класс или школу Ауэзовского района Алматы. Все документы собраны, но дважды ПМПК пинали то за одной справкой, то за другой. Понятно что хотят другого, но не знаем к кому обратиться чтобы надежно, быстро и не дорого.


  • 0

#368
make.kz

make.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В какой университет лучше всего поступить?  :confused:  Кто может посоветовать грамотно выбрать ВУЗ? 


  • 0

#369
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вопрос такой кто ездил по магистратуре в зарубежную практику? помогите есть вопросы)))) нужны советы.


  • 0

#370
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какую литературу можно почитать начищающему бухгалтеру, чтоб повысить теорию, знания?
А также можно где-нибудь в Алматы найти при ИП или ТОО без зарплаты, за бесплатно "поработать" помогайкой бухгалтера? Просто поучиться, побегать с отчетами и тд. В общем-набраться опыта?
  • 0

#371
Иринка*

Иринка*
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! подскажите пожалуйста курсы английского языка. Хорошие, чтобы впустую не тратить деньги и время!


  • 0

#372
Alex clever

Alex clever
  • Читатель
  • 25 сообщений

Здравствуйте! подскажите пожалуйста курсы английского языка. Хорошие, чтобы впустую не тратить деньги и время!

 

Привет. На счет языковых центров не подскажу конечно, могу только посоветовать препода хорошего, меня лично готовила. Девочка русская, очень помогла. Дорого не берет, по-моему работает в каком то учебном центре, но я там не был, она ко мне на работу приезжала обучала. Если надо контакты, пишите в личку.



#373
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Всем добра! может этот вопрос тут уже обсуждали, но все же.. В какой алматинский универ можно поступить на базе колледжа по своей специальности БЕЗ сдачи КТА?? Филиал Питерского и МосАтисо знаем)
  • 0

#374
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вопрос насчёт Образовательных Центров в Астане, может кто ходил куда, напишите отзывы, например на Достык, Rakhmet Education, King' Speech и т.д.  как обучают и какие результаты?


Сообщение отредактировал Inkognito777: 12.09.2013, 13:53:22

  • 0

#375
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Здравствуйте! подскажите пожалуйста курсы английского языка. Хорошие, чтобы впустую не тратить деньги и время!

 

Привет. На счет языковых центров не подскажу конечно, могу только посоветовать препода хорошего, меня лично готовила. Девочка русская, очень помогла. Дорого не берет, по-моему работает в каком то учебном центре, но я там не был, она ко мне на работу приезжала обучала. Если надо контакты, пишите в личку.

 

Напишите пожалуйста контакты этой девочки, хотела бы договориться с ней о занятиях.


  • 0

#376
karinakub

karinakub
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста куда можно перевестись со второго курса(после школы) переводческого дела Коу на заочное или дистанционное обучение?
Заранее спасибо
  • 0

#377
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений

Подскажите пожалуйста кто нибудь поступал в МГТУ им Баумана в Москве из Казахстана, поделитесь опытом или подскажите где об этом почитать. 



#378
marishka_01

marishka_01
  • Гость
  • 22 сообщений

привет...скажите где можно выучиться на билетного кассира (жд касса)?? может кто знает? прозвонила несколько обуч.центров, нигде не учат, может кто знает и подскажет?

сколько надо учиться и стоимость??

спасибо


  • 0

#379
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tights.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#380
Alisavstranechudes

Alisavstranechudes
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день всем! Не знаю туда ли пишу, но может кто-нибудь помочь с выполнение практикума по банковскому делу универа МФПУ? Если что, пишите в личку, скину задание


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.