Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16501
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

скажите ну как не быть заурядностью

не заморачиваться... внутреннее состояние отражается во внешнем виде
  • 1

#16502
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я вот тоже купила такую... шикааарная.. повесила в шкаф и любуюсь оттуда.. скажите ну как не быть заурядностью, если приходится зачастую ездить не только в такси, но и на автобусе... :faceoff: одеваюсь попроще, джинсы, свежая футболочка, все согласно Алматинскому климату... в Питере например погода диктует свой стиль одежды... а тут шарфики и бусики только липнут к телу ((

поверьте, если она действительно шикарная, то это будет видно, вы главное так ее и носите, что она шикарна )))

замечаю...полгорода ходит в этих заровских юбках, напоминает жуткие 90-е - все в резиновых типа джинсовых штанах и таких же юбках, тока что стрОем не ходили.

Благо сейчас разнообразие тканей и расцветок, и одна и та же юбка, но сшитая из дешевой синтетики и ткани поблагороднее - это две совершенно разные вещи, и это видно невооруженным глазом ;)
  • 0

#16503
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Привет всем , вот еще один мой лук . Цвет немного искажен..


Все таки не могу не откомментить этот лук и выразить свое нетерпимое отношение к репликам - извините, но здесь я не вижу ничего кроме "Биркин" и как бы удачно не был составлен комплект - фейковая сумка все равно все испортит. Если вы серьезно решили заняться своим стилем мой вам совет отказаться от реплик сумок известных брендов в пользу недорогих, но оригинальных похожих по форме коих сейчас великое множество, фейк - это расточительство, оригинальная Birkin, Kelly, Сonstance etc - инвестиция, можно носить с удовольствием не одно десятилетие :D и при выезде за рубеж не будет проблем с законом на таможне. Формирование стиля имхо состоит из правильного отношения к таким важным мелочам
  • 2

#16504
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
верно, лучше мало и качественно (если не можешь себе позволить себе много и качественно - это уже другой разговор, не жизнь а романтинка))) последнее время живу на два города, а то и на три и умещаю свой гардероб в одну сумку при переезде.. "базовые" вещи... покупала и фейки, но заменила их сейчас на одну balenciaga, без нее никуда и мне за нее не стыдно ))
  • 0

#16505
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Формирование стиля имхо состоит из правильного отношения к таким важным мелочам

Ничего себе мелочам - в среднем 10 тыс бакинских:D (шутка)
Тоже не приемлю фейки, но тут фотка не очень хорошего качества, видимо с мобильного, поэтому не на все 100 была уверена что это фейк
  • 0

#16506
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
да не обращайте внимания вы на эти юбки, давайте тогда вспомним прошлогодние цветочные платья в пол с джинсовыми куртками поверх, и сразу еще и угги и все такое прочее) люди тоже хотят быть "в тренде", пусть и на год позже. В сл. году будем дружно обсуждать "Пастель", уверяю вас! =)
пс. длинные юбки не ношу (одела 1 раз всего из-за обстоятельств не более :p )

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 25.04.2012, 14:51:24

  • 0

#16507
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне кажется если нравится нужно носить. У меня всегда были длинные юбки и что теперь отказаться потому что это модно?
  • 3

#16508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня всегда были длинные юбки

Длинные юбки это в любом случае очень женственно и приятно глазу. Когда каждая вторая в штанах-аладдинах с провисшей промежностью, это, конечно, выглядит как слепое копирование, но мне кажется, любовь девушек к длинным юбкам имеет больше корней, чем просто очередной тренд. И они всем идут :)
Сама я не ношу, но когда вижу, всегда радуюсь.

Я тут спрашивала про юбки, и еще раз спрошу:

Еще давно хотела спросить у вас, девочки, кто носит юбки в пол... юбка же подметает асфальт, как вы с этим боретесь? или приходится каждый день по приходу домой стирать юбку - в шкаф же не повесишь ее уже.


  • 0

#16509
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня юбка не много выше пола. А когда юбка была прям в пол то каждый раз после прогулки стирать ибо после нашей астанинской пыли по другому никак.
  • 0

#16510
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Еще давно хотела спросить у вас, девочки, кто носит юбки в пол... юбка же подметает асфальт, как вы с этим боретесь? или приходится каждый день по приходу домой стирать юбку - в шкаф же не повесишь ее уже.

я стираю после каждого выхода"в свет")). У меня очень длинные юбки ,все касаются земли,потому стирка неизбежна в любом случае

Сообщение отредактировал Kaloo: 25.04.2012, 17:06:13

  • 0

#16511
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на днях в закромах откопала льняную юбку, как раз таки в пол. лен - который если и мнется, не видно, что как из одного места. нормальный такой лен :D цвет - кирпично-охра. поищу тут где-нить похожую, выложу. либо сфотографирую себя с надетой юбкой )))

пока вопрос - подскажите, с какой обувью можно носить, так как юбка не вечерняя, а такая повседневная. с балетками? рост у меня метр с кепкой, поэтому в длинной юбке и балетками будет нечто :faceoff: с классическими туфлями - мне кажется, что сказать - будет не очень радостно смотреть - это ничего не сказать....
  • 1

#16512
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
мне кажется рост здесь не при чем
если фигура и пропорции позволяют то думаю можно и на плоском ходить
а с классическими туфлями не в коем случае
понимается она у вас более в стиле сафари
либо балетки, сандали
если все же смущает рост то, максимально открытые босоноги, вроде этих но возможно в другой цветовой гамме
Изображение
  • 0

#16513
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
такая юбка сразу вызывает ассоциации с такими сандалиями
Изображение
  • 1

#16514
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

с какой обувью можно носить


босоножки на танкетке отличный вариант: и роста добавит и удобно на каждый день!

Сообщение отредактировал Ordev: 25.04.2012, 19:16:11

  • 1

#16515
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
http://www.fashiony.....php?id_n=69224 про наших блоггерш. Ordev порадовала своими образами, с большинством комментами про Nash полностью согласна, девушке до fashion блоггера далеко как до Марса (не в обиду).

#16516
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

на днях в закромах откопала льняную юбку, как раз таки в пол. лен - который если и мнется, не видно, что как из одного места. нормальный такой лен :D цвет - кирпично-охра. поищу тут где-нить похожую, выложу. либо сфотографирую себя с надетой юбкой )))

пока вопрос - подскажите, с какой обувью можно носить, так как юбка не вечерняя, а такая повседневная. с балетками? рост у меня метр с кепкой, поэтому в длинной юбке и балетками будет нечто :faceoff: с классическими туфлями - мне кажется, что сказать - будет не очень радостно смотреть - это ничего не сказать....


я ношу длинные юбки и сарафаны с сандалиями, рост у меня всего 1.61, но я не комплексую ни капельки.

#16517
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

http://www.fashiony.....php?id_n=69224 про наших блоггерш. Ordev порадовала своими образами, с большинством комментами про Nash полностью согласна, девушке до fashion блоггера далеко как до Марса (не в обиду).

Как раз проходила мимо и решила высказаться)))) Я сама не очень довольна теми фото, что выставлены в статье, но я ее не писала. В любом случае большое спасибо автору.
Но тут возникает вопрос "А судьи кто?" кто такие модные блоггеры и где он идеальный пример?
  • 5

#16518
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Спасибо всем за варианты, прислушаюсь )))

я ношу длинные юбки и сарафаны с сандалиями, рост у меня всего 1.61, но я не комплексую ни капельки.

а кто-то говорил о комплексах? ;) у меня 1,59.
просто в тех же балетках - чувствую, что прибивает к земле )))))
  • 0

#16519
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Спасибо всем за варианты, прислушаюсь )))


я ношу длинные юбки и сарафаны с сандалиями, рост у меня всего 1.61, но я не комплексую ни капельки.

а кто-то говорил о комплексах? ;) у меня 1,59.
просто в тех же балетках - чувствую, что прибивает к земле )))))


ну тогда на танкетке босоноги само то) кстати я тоже с балетками таскаю свои юбки.

#16520
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


http://www.fashiony.....php?id_n=69224 про наших блоггерш. Ordev порадовала своими образами, с большинством комментами про Nash полностью согласна, девушке до fashion блоггера далеко как до Марса (не в обиду).

Как раз проходила мимо и решила высказаться)))) Я сама не очень довольна теми фото, что выставлены в статье, но я ее не писала. В любом случае большое спасибо автору.
Но тут возникает вопрос "А судьи кто?" кто такие модные блоггеры и где он идеальный пример?


согласна, понятие моды у всех разное, видимо просто вас сравнивали с большинством блоггеров, которых освещают на этом сайте и вы не вписались в понятие fashion.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.