Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16461
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Что-то прям очень всех задело за живое, а если по факту, то эта тройка (Рома, Сакен и Yan Ray) были одними из самых интересных и лично у меня не возникло мыслей, что передо мной "мужчина в юбке", по мне так больше было совершенно "безликих" личностей, которых и не вспомнишь.
  • 0

#16462
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девушки в брюках-джинсах и в кедах вас не смущают?

я знала, что кто-нибудь обязательно возразит именно так :D
  • 0

#16463
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

как думаете, это стильно или?

А мне понравился мужчина в белой тунике. И почему мужчинам нельзя носить юбки? Если он настоящий мужчина, то он и в юбке им будет. Шотландцы вон ходят и ничо. А каблуки, дамы, мы заимствовали у мужчин, хотя лично я против столь высоких каблуков у мужчин.
  • 5

#16464
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений



как думаете, это стильно или?


Или :-/

а дальше можно подставить свой вариант, коих ниже уже не мало )

Вы спросили - думаете, это стильно или? Я отвечаю - или :laugh:
  • 0

#16465
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
А ведь в жизни Сакен очень стильный парняга, порой кажется что в погоне за оригинальностью они настольно входят в кураж что теряют связь с реальностью...творческие люди к счастью или сожалению :confused: с точки зрения здравого смысла их не понять
  • 0

#16466
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Я в этих нарядах увидела не юбки и вызов женщинам, я увидела здесь наряды капусты, как я уже писала ранее. Одеться, чтобы не как все можно по разному.
  • 3

#16467
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
понятие стильность и эпатажность ни есть одно и то же. тут не стиль, а чистой воды эпатаж.

#16468
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

увидев в Ате бедуина в нацодежде ты не удивишься, но увидев местного жителя в платье станешь его порицать. двойные стандарты не иначе, ибо по сути и то и то - кусок ткани

Ррррашка, если помимо платья у бедуина будут и др.атрибуты нац.одежды - порицать его не буду,равно как и не буду порицать священника за рясу и т.д..
Изображение
Изображение

А вот тут эпатажа еще больше: http://krabov.net/81...ov-55-foto.html

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.04.2012, 14:55:12

  • 0

#16469
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ну а чё, мужчина же видно сразу и даже в чулках и с макияжем он мужчина :lol:

#16470
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А ведь в жизни Сакен очень стильный парняга, порой кажется что в погоне за оригинальностью они настольно входят в кураж что теряют связь с реальностью...творческие люди к счастью или сожалению :confused: с точки зрения здравого смысла их не понять

мне кажется, творческие люди, подходящие с творчеством и к одежде, делают это настолько непринужденно, что любой их образ воспринимается с легкостью, а тут, будто тужились "эй, обратите на нас внимание!"
  • 7

#16471
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


А ведь в жизни Сакен очень стильный парняга, порой кажется что в погоне за оригинальностью они настольно входят в кураж что теряют связь с реальностью...творческие люди к счастью или сожалению :confused: с точки зрения здравого смысла их не понять

мне кажется, творческие люди, подходящие с творчеством и к одежде, делают это настолько непринужденно, что любой их образ воспринимается с легкостью, а тут, будто тужились "эй, обратите на нас внимание!"


аха и надели всё лучшее сразу :faceoff: парад фриков блин.

#16472
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Что-то прям очень всех задело за живое, а если по факту, то эта тройка (Рома, Сакен и Yan Ray) были одними из самых интересных и лично у меня не возникло мыслей, что передо мной "мужчина в юбке", по мне так больше было совершенно "безликих" личностей, которых и не вспомнишь.

а если припялить костюм фаллоимитатора, то уж точно вспомнят все :-/. "личность", по счастью, это не одежда, это наличие инетеллекта и вкуса, что, в свою очередь, не может не отразиться на внешнем виде, естественно.
  • 3

#16473
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Что-то прям очень всех задело за живое

мне кажется, все дело тут в дисгармонии, нежели в самом факте ношения мужчинами платьев-юбок-ботильонов
что если бы юбки-платья смотрелись бы уместно (не говорю уже красиво) на этих отдельно взятых мужчинах, никто бы копий не ломал
пару страниц назад была выложена фотка с показа, там парень с таким суровым нордическим лицом в платье, мне кажется ему это шло гораздо больше
  • 0

#16474
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

эй, обратите на нас внимание!"


...и в конечном итоге ....обратили :D уже несколько страниц народ тут не может успокоится - обращает внимание, что тут сказать...добились своего :laugh:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.04.2012, 15:02:47

  • 1

#16475
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Что-то прям очень всех задело за живое, а если по факту, то эта тройка (Рома, Сакен и Yan Ray) были одними из самых интересных и лично у меня не возникло мыслей, что передо мной "мужчина в юбке", по мне так больше было совершенно "безликих" личностей, которых и не вспомнишь.

я не знаю как выглядел наряд Ромы в реале, хочется верить, что вполне пристойно, но фото лично у меня вызывает ассоциации с братанами с накаченными затылками из 90-х :faceoff:
  • 0

#16476
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

хотели бы чтобы ваш мужчина ходил в платье? а что зато не как все, зато бунтарь :)

Если бы я хотела что бы мой мужчина так ходил я бы и нашла себе такого :bow: , а если человек одет не так как все, от этого он хуже не становится, в свое времяна Коко Шанель то же смотрели и крутили у виска ЖЕНЩИНА в БРЮКАХ :idea: В данном примере не коим образом не ровняю Сакена с Коко это просто паралель ;)
  • 0

#16477
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

да и проще к людям я отношусь


вот прям соглашусь!
"Настоящесть" мужчины все же далеко не в одежде))
Лично мне нравятся мужчины в брутальных нарядах (и с щетиной :D ), ну так это ж не повод заставить всех выглядеть именно так)
И если я не принимаю для себя мужчин в платьях/юбках/на каблуках, так ведь я же не истина в последней инстанции.

Так и в этом случае - мы все еще любим тыкать пальцем на тех, кто выглядит "не как принято":) С другой стороны, будто этими нарядами они чьи-то чувства оскорбили)
КФВ как раз, как по мне, такое место, куда можно вырядиться - ну захотелось самовыразиться именно так, никакой трагедии не вижу)
Гораздо хуже, на мой взгляд, однотипные девушки в джинсах и майках - ну тоскааа же :cry:
  • 5

#16478
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
нравится мне, как этот дядька пишет про "икон стиля" http://medny.ru/tag/...ag/иконы-стиля/
справедливости ради, хочу сказать, что он же пишет и положительных примерах http://medny.ru/tag/...тельный-пример/
  • 5

#16479
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Фигасе, с какой интересной стороны у Рррааа толерантность вылез проявилась. Всегда бы так. :)

Скуша, судя по комментариям, не просто оскорбили, а даже, похоже, до смерти напугали. :)
  • 1

#16480
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Изображение

А вот тут эпатажа еще больше

этот образ был бы таким же до омерзения вульгарным, если бы он был на женщине
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.