Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16521
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

согласна, понятие моды у всех разное, видимо просто вас сравнивали с большинством блоггеров, которых освещают на этом сайте и вы не вписались в понятие fashion.

Но Вы ведь согласны с мнением большинства? Объясните что для вас fashion?
  • 0

#16522
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

http://www.fashiony.....php?id_n=69224 про наших блоггерш. Ordev порадовала своими образами, с большинством комментами про Nash полностью согласна, девушке до fashion блоггера далеко как до Марса (не в обиду).

посмеялась, ордев сравнили "отдаленно" с дитой фон тиз..

а вообще наших фэшн-блоггеров можно пересчитать на пальцах одной руки, слава богу, что они вообще есть.. а ведь такое плевое дело: собрать образ (желательно бренды), сфотографировать (желательно с профи фотографом), еще хотя бы пару слов написать (а еще лушче не пару слов), а потом комменты выслушать же, как без них.. только что-то не видно очереди в эти блоггеры..
  • 4

#16523
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


http://www.fashiony.....php?id_n=69224 про наших блоггерш. Ordev порадовала своими образами, с большинством комментами про Nash полностью согласна, девушке до fashion блоггера далеко как до Марса (не в обиду).

посмеялась, ордев сравнили "отдаленно" с дитой фон тиз..

а вообще наших фэшн-блоггеров можно пересчитать на пальцах одной руки, слава богу, что они вообще есть.. а ведь такое плевое дело: собрать образ (желательно бренды), сфотографировать (желательно с профи фотографом), еще хотя бы пару слов написать (а еще лушче не пару слов), а потом комменты выслушать же, как без них.. только что-то не видно очереди в эти блоггеры..

Жму Вам руку ))))
  • 0

#16524
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


согласна, понятие моды у всех разное, видимо просто вас сравнивали с большинством блоггеров, которых освещают на этом сайте и вы не вписались в понятие fashion.

Но Вы ведь согласны с мнением большинства? Объясните что для вас fashion?


да я согласна с мнением большинства, в ваших образах я не увидела ничего интересного и стиля никакого не увидела, обычные образы, без какой-либо изюминки, у нас так одевается множество девушек и поэтому смотреть было откровенно не интересно, это сугубо мое мнение, я не модный эксперт и не дизайнер, просто есть ощущение когда ты смотришь образ и поражаешься продуманности и завершенности, в ваших я этого не узрела. не в обиду вам, но если решились вести модный блогг, то думаю надо больше времени уделять своим look-ам.

Сообщение отредактировал Milena 777: 26.04.2012, 10:17:01


#16525
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Наташа, не в обиду конечно, может вам нужно обувь свою пересмотреть (имхо), зачастую прощается любой неудачный образ если обувь правильно подобрана и достаточно хорошего качества. Ваш стиль конечно улучшился за последнее время.

Сообщение отредактировал balasana: 26.04.2012, 10:20:53

  • 1

#16526
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



согласна, понятие моды у всех разное, видимо просто вас сравнивали с большинством блоггеров, которых освещают на этом сайте и вы не вписались в понятие fashion.

Но Вы ведь согласны с мнением большинства? Объясните что для вас fashion?


да я согласна с мнением большинства, в ваших образах я не увидела ничего интересного и стиля никакого не увидела, обычные образы, без какой-либо изюминки, у нас так одевается множество девушек и поэтому смотреть было откровенно не интересно, это сугубо мое мнение, я не модный эксперт и не дизайнер, просто есть ощущение когда ты смотришь образ и поражаешься продуманности и завершенности, в ваших я этого не узрела. не в обиду вам, но если решились вести модный блогг, то думаю надо больше времени уделять своим look-ам.

Обязательно так и сделаю ))))
Вот например, снимали мою обычную одежду вчера. Ничего интересного, не правда ли?

Прикреплённые изображения:

  • 2012-04-25-1_p.jpg

  • 10

#16527
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташа, не в обиду конечно, может вам нужно обувь свою пересмотреть (имхо), зачастую прощается любой неудачный образ если обувь правильно подобрана и достаточно хорошего качества. Ваш стиль конечно улучшился за последнее время.

не думаю, что в обуви проблема... я не могу носить каблуки, хоть убейте меня... а когда девушка одевает каблуки, то сразу преображается.
  • 0

#16528
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
хороший образ, цвет фуксии обожаю и вам он идет. хотелось бы еще обувь увидеть, она как известно может как испортить так и выручить) возможно реально то, что выложил автор было откровенно не очень, я судила по тем образам, не сомневаюсь, что есть у вас и удачные.

#16529
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а чего вы все так переживаете, что я на вас обижусь?! :faceoff:
Вы мне кто? Я вас даже не знаю ;)
  • 0

#16530
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

хороший образ, цвет фуксии обожаю и вам он идет. хотелось бы еще обувь увидеть, она как известно может как испортить так и выручить) возможно реально то, что выложил автор было откровенно не очень, я судила по тем образам, не сомневаюсь, что есть у вас и удачные.

там очень много того, что я бы даже вниманием не удостоила... но я уже ничего не могу исправить.
Пока имею только эти фотографии, позже будет с обувью.
  • 0

#16531
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а чего вы все так переживаете, что я на вас обижусь?! :faceoff:
Вы мне кто? Я вас даже не знаю ;)


да реально кто мы друг другу :)

#16532
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


хороший образ, цвет фуксии обожаю и вам он идет. хотелось бы еще обувь увидеть, она как известно может как испортить так и выручить) возможно реально то, что выложил автор было откровенно не очень, я судила по тем образам, не сомневаюсь, что есть у вас и удачные.

там очень много того, что я бы даже вниманием не удостоила... но я уже ничего не могу исправить.
Пока имею только эти фотографии, позже будет с обувью.


а можно узнать фирму клатча?

#16533
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

не думаю, что в обуви проблема... я не могу носить каблуки, хоть убейте меня... а когда девушка одевает каблуки, то сразу преображается.

Ох, как я Вас понимаю!

Но может быть именно в этом и будет Ваше отличие от других блоггеров ;), и Ваша изюминка )))
  • 1

#16534
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Наташа, не в обиду конечно, может вам нужно обувь свою пересмотреть (имхо), зачастую прощается любой неудачный образ если обувь правильно подобрана и достаточно хорошего качества. Ваш стиль конечно улучшился за последнее время.

не думаю, что в обуви проблема... я не могу носить каблуки, хоть убейте меня... а когда девушка одевает каблуки, то сразу преображается.


Дело не в каблуках, просто многая обувь не сочетается с вашими образами. Это могут быть и балетки, и танкетка удобная, но в тему чтобы было
  • 4

#16535
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а можно узнать фирму клатча?

Accessorize
  • 0

#16536
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Наташа, Жанна, я так рада за вас! У вас реально получается, вы интересные фэшн-блоггеры! О вас говорят, пишут, смотрят!
Я помню первые ваши фото :), как и первые фото Гуччи, еще на старом форуме размещенные, вы все очень сильно выросли, образы последнего года реально радуют! Вы молодцы, а на критиканов не обращайте внимания! Вспомните, сколько их было у Шанель. :)
  • 2

#16537
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Дело не в каблуках, просто многая обувь не сочетается с вашими образами. Это могут быть и балетки, и танкетка удобная, но в тему чтобы было


реально, тот, кто не выставляет, свои луки, и говорит, о том, что, что то не сочетается как то не очень красиво.

Наташ, новая прическа мне очень нра, с ней ты совсем другая
  • 0

#16538
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Почему все так реагируют на критику? Ведь, если ты становишься публичным человеком и заводишь блог, ты должен быть готов к тому, что будет и критика и хорошие комменты. Я не понимаю этого. Я просто высказала свое видение.
p.s. критика - это двигатель прогресса :)
  • 6

#16539
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Почему все так реагируют на критику? Ведь, если ты становишься публичным человеком и заводишь блог, ты должен быть готов к тому, что будет и критика и хорошие комменты. Я не понимаю этого. Я просто высказала свое видение.
p.s. критика - это двигатель прогресса :)

я ващпе молчу))))
  • 1

#16540
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вообще наших фэшн-блоггеров можно пересчитать на пальцах одной руки, слава богу, что они вообще есть.. а ведь такое плевое дело: собрать образ (желательно бренды), сфотографировать (желательно с профи фотографом), еще хотя бы пару слов написать (а еще лушче не пару слов), а потом комменты выслушать же, как без них.. только что-то не видно очереди в эти блоггеры..

и слава б-гу... что касается наличия брендов в гардеробе - я лично с бОльшим удовольтвием читал бы блоггеров, которые создают образы из "подручных материалов"
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.