Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#15741
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
http://t3.gstatic.co...dTGB4gAera9e34A

Хочу на весну такие кеды)))) тоже "на грани")) сорри, с айпада не умею картинки вставлять)) научите кто-нибудь?:))

Насчет контента темы - образов девушек стало меньше в том числе и потому, что они стали вести собственные блоги:)) и не важно, с какой целью, но очевидно, что если блог открытый и ведется для читателей, то автор будет его раскручивать и продвигать)) но это же их право, что уж)

WildLilly, я ЗА браслеты!))) классные)
А сумка как у Жанны очень яркая, но не мое:)) Я вообще не очень люблю такие слишком яркие и "запоминающиеся" вещи, их сложно (порой невозможно) обыгрывать по-разному!)

Киля, выкладывайте тоже луки!:)) Кстати, на асосе (в разделе marketplace) видела в продаже разные интересные воротники, думала о вас :-D

  • 0

#15742
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Жанна спасибо за фото,мне очень понравилась сумка в виде яркого в луке,идеально
у Наташи отлично подобран желтый пиджак к серой рубашке,все на черном,идеально для зимы и не скучно,как это обычно бывает
спасибо девочки,порадовали
  • 0

#15743
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

А браслеты, видать, страшные очень раз никто не высказывается. :faceoff: Или все-таки, цитируя Жанну, "на грани пошлости и риска"... ))))))))

у меня болезнь браслетная,таких еще не видела,увидела бы обязательно купила
нравятся,не чего свех...я в них не вижу,брать стоит
  • 0

#15744
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений

так в этом вся и разница спора. Раньше тут споры возникали из за резкости обсуждения, когда скатывались на обсуждение лица или фигуры. И я помню как яростно Вы доказывали, что это мягко говоря подло. И были абсолютно правы.
Сейчас же подняли вопрос о структуре этой теме, о её контенте. И будет обидно если она действительно изменится. В своё время так перестала постить Наташа, реже Ордев и почти уверена после всех этих глупых высказываний про плюсы и рекламу здесь будет меньше Дины. Вот за это жалко. Из за какого глупого и никчемного замечания изменится атмосфера на этой ветке.



меня всегда поражали люди, которые ведут себя на форуме, будто у себя дома!! тут такая атмосфера, а тут такая....... знаете ли, правила есть....
около полугода назад, когда я еще была просто читателем, помню тему чуть не закрыли, из-за большого количества оффтопа, и разрешили здесь постить только фото своих луков, а обсуждать луки можно было в теме околомодные посиделки, что ли...... вы что хотите, чтобы это повторилось???
все ваши аргументы основаны на личных чувствах и эмоциях, по отношению как к юзеру УР, так и к данной теме... это 100 демагогия....
  • -7

#15745
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
я что-то пропустила? :D
  • 1

#15746
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я что-то пропустила? :D

Наверное не так много)
Скуша, обязательно выложу. Как раз на подходе две посылки. Вернее три. Одна другой лучше)))

Сообщение отредактировал киля: 22.02.2012, 23:29:14

  • 0

#15747
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Или все-таки, цитируя Жанну, "на грани пошлости и риска"... ))))))))

поэтому мне эти браслеты ОЧЕНЬ нра ))) мое )))


мне тоже очень нра ))) люблю посл. время белые браслеты ) крупные.
мне как раз на новый год подарили с паучками... =)

2 Жанна
а по-моему у тебя есть такие (белый и черный)?
  • 0

#15748
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Может кому-нибудь пригодится,при составление лука) сорри,что так много картинок!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#15749
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 Жанна
а по-моему у тебя есть такие (белый и черный)?

похожий черный есть ))) Сваровски ) а вот белого не припомню ) хотя все равно неудобно мне такие браслеты носить.

Изображение
  • 1

#15750
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Hunter, покажите браслеты с паучками?

Жанна, оч. красивый!

Чем больше разглядываю разные картинки с этими браслетами, тем больше хочется купить и в черном цвете, и в белом, и в золоте! Тетю Лилю понесло!
  • 0

#15751
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, оч. красивый!

спасибо большое ))))) купила браслет и потом меня понесло... прикупила еще и колье и кольцо из той же серии )))) поэтому думаю браслеты НАДО брать!!!! и много и разных цветов )
  • 0

#15752
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
kenneth jay lane (часто вижу на гилте и на идельки раньше были)

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображениеhttp://resources.sho...d-star-cuff.jpg
  • 4

#15753
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
девочки, да не кормите троля ;) троль пришел, троль ушел... а нам тут по-прежнему интересно :rotate:

я браслеты тож люблю, шииирокие. только такие, чтоб максимально плотно к руке были. а к браслетам WildLilly прям так и увидела яркий цветной длинный сарафан из какого-нибудь легкого шелка, и чтоб юбка развивалась так при ходьбе... эхххх, что-то так лета захотелось)))

Korean Princess, классные цвето-сочетания, особенно пастельных тонов

Сообщение отредактировал Sasha_S: 23.02.2012, 12:01:06

  • 2

#15754
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Аннушка, спасибо. Я ищу как раз KJL (спасибо одной очень стильной девушке, которая обратила мое внимание на эту бижутерию) или как у Жанны, Сваровски, потому что на оригинал за 15 тыс долларов не тяну никак.

ИзображениеИзображениеИзображение

А оригинал - это браслеты, выполненные для Коко Шанель герцогом Вердурой. Почитать можно по этой ссылке: http://www.thewristw...ign-modernized/

Фото своей версии Кеннет Джей Лейн включил в книжку Faking It. Продается на Амазоне. Хочу купить.

Кста KJL сейчас делают в Китае и качество хорошее, но хотелось бы лучше. Интересно, как выглядят винтажные экземпляры.


Сообщение отредактировал WildLilly: 23.02.2012, 14:32:11

  • 2

#15755
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Аня четвертый очень понравился,какая у них цена?можно в личку

Сообщение отредактировал Unicorn: 23.02.2012, 12:50:20

  • 0

#15756
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
прошу прощения, но браслетик чуть другой формы, но все равно он белый и красиво смотрится когда его правильно сочетать. я думаю, что Вам все же следует приобрести тот, что показывали. (это своего рода белый айфон...казалось бы, яркий..но красивый)

Изображение
  • 3

#15757
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Hunter, суперский!
  • 1

#15758
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Hunter_AQ браслет классный
но часики еще лучше, ;)
  • 1

#15759
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Hunter_AQ браслет классный
но часики еще лучше,


Часы классные, Алия, повторюсь :)

а браслеты такие для меня очень неудобны и громоздки , не могу носить долго, большую часть дня потом в сумке лежат :)
  • 0

#15760
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
WildLilly

Hunter_AQ браслет классный
но часики еще лучше, ;)


спасибо ) часики - это да, это отдельный разговор ) а вот кольца я не могу носить почему-то ... редко одеваю,

кстати, на счет аксессуаров, статью не могу найти, может парочка картинок?

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 23.02.2012, 14:55:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.