Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#15701
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как вы считаете, какой образ мне идет больше?и идет ли?

Я Вас видела на лекции, смотритесь очень органично и одежда, и макияж, и как держитесь.

Из этих образов только в вечернем заметно, что глаза немного по разному накрашены или так на фото смотрится. Все таки в реале Вы еще интересней и честно сказать сильно удивилась, что Вы молодая мамочка. Мне кажется все три имеют место быть :rotate:
  • 0

#15702
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Тема называется лук-образ, а макияж неот'емлимая ее часть. Поэтому раскрывать тему правильного макияжа очень даже стоит. А на счет рекламы-смешно. Во первых, девочки, которые ведут свой блог уже давно не нуждаются в рекламе. А во вторых, побольше бы таких блогов появлялось, все красивее бы вокруг было

1) в таком случае где лук? лук, неотъемлимой частью которого я-ся этот мэйк??
2)не нуждаются, благодаря своевременной раскрутке в этой теме........ однако ж пункт 2.2.4. никто не отменял!!
3)а красота понятие относительное, и демагогию развивать не стоит точно........

1. Т.е. Если тема называется лук- образ, то все тут должны выкладывать и лук и образ?)) что за глупость.. Здесь обсуждаются ньюансы образа, которые могут заключаться как в образе в целом так и в деталях в виде украшений, макияжа, туфлей , прически и т.д. Поэтому все Ваши замечания как то даже глупы..
2. Где она дала ссылку на свой блог?? Девушка просто упомянула, что более крупные фото она выложила у себя. При чем тут реклама?
3. Это то причем? Кто вообще начинал с Вами разговор, чтоб продолжать демагогию?
Я только ответила на Вашу неуместную претензию.
  • 1

#15703
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений

1. Т.е. Если тема называется лук- образ, то все тут должны выкладывать и лук и образ?)) что за глупость.. Здесь обсуждаются ньюансы образа, которые могут заключаться как в образе в целом так и в деталях в виде украшений, макияжа, туфлей , прически и т.д. Поэтому все Ваши замечания как то даже глупы..
2. Где она дала ссылку на свой блог?? Девушка просто упомянула, что более крупные фото она выложила у себя. При чем тут реклама?
3. Это то причем? Кто вообще начинал с Вами разговор, чтоб продолжать демагогию?
Я только ответила на Вашу неуместную претензию.


1) да тема называется лук-образ, из макияжа я не уловила ни того, ни другого!!
2)

чуть больше фото и предистория есть в блоге

а это по вашему что??
3) все эти ненужные разговоры, о том, что все станет красивее - не более, чем пустая демагогия, увы.......
  • 0

#15704
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Киля, ссылку УР дала в посте с фотографиями прямо под словом "блог".
  • -2

#15705
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


1) да тема называется лук-образ, из макияжа я не уловила ни того, ни другого!!

а это по вашему что??
3) все эти ненужные разговоры, о том, что все станет красивее - не более, чем пустая демагогия, увы.......
--------

1. Ну, может это Ваши личные проблемы? Макияж был показан к вечернему образу, деловому, дневному. Образы к ним легко складываются
2. Рекламой здесь считают прямую ссылку, которая может принести прибыль тому кто ее запостил. Я была здесь модератором и знаю эти правила. Девушка дала ссылку на блог для лучшего рассмотрения ее макияжа, не более.
3. Повторяю, никто не начинал с Вами разговор на эту тему.
Сорри, за неправильное цитирование, пишу с айпада неудобно
  • 0

#15706
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, ссылку УР дала в посте с фотографиями прямо под словом "блог".

И Вы считаете это рекламой?
  • 0

#15707
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Можно влезу ))))) я вообще сдвинута на визаже ))) но тут об этом стараюсь не писать. пишу в соответствующей теме ) тут думаю больше про одежду надо, тренды, сочетания..... ну и все в таком духе )))))
  • 2

#15708
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Киля, ссылку УР дала в посте с фотографиями прямо под словом "блог".

И Вы считаете это рекламой?


Киля, Вы же сами спросили, где была ссылка. :)

Не могу поверить, что Вы считаете, что нужно просить разрешения, чтобы начать разговор и выразить свое мнение?

Я тоже согласна с Жанной и 2morro, в том смысле, что фото про макияж можно было бы в отдельную тему или лучше было бы, если бы УР показала луки к разными вариантам мейка. Мне, например, было бы очень интересно.

Еще у меня вопрос ко всем - вот такие браслеты слишком откровенный кич или что-то в них есть? Хочу с эмалью и стразами, но не решаюсь.

Изображение

Сообщение отредактировал WildLilly: 22.02.2012, 23:30:27

  • 5

#15709
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вот так действительно начинаешь понимать девушек, которые перестают постить сюда луки. Скоро реально будем только смотреть перепосты с фэшиони, да лукбука. Смысл?
  • 1

#15710
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений



Киля, ссылку УР дала в посте с фотографиями прямо под словом "блог".

И Вы считаете это рекламой?


Киля, Вы просто спросили, где была ссылка, я Вам ответила на Ваш вопрос. :)

Да я то поняла за Вас, просто переуточнила для других, чтоб не брали Ваши слова в поддержку)
  • 1

#15711
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот так действительно начинаешь понимать девушек, которые перестают постить сюда луки. Скоро реально будем только смотреть перепосты с фэшиони, да лукбука. Смысл?

придет весна - обещаю я вас порадую ))))))) а может и скорее )))) просто ща депр, не хочется наряжаться )
  • 0

#15712
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Можно влезу ))))) я вообще сдвинута на визаже ))) но тут об этом стараюсь не писать. пишу в соответствующей теме ) тут думаю больше про одежду надо, тренды, сочетания..... ну и все в таком духе )))))

Жанна, последнее время тут сплошные перепосты. Никто ничего не обсуждает, просто постят. Поэтому страно читать какие то претензии, когда выкладывают "живые " образы, которые просто интересно обсуждать с реальным человеком, а не с блогером с какого нибудь папуагвинеи))
  • 0

#15713
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну вот тогда Вам еще)))) и в тему ))) можете визаж тоже обсудить )))))) Это наши луки с лекции Васильева. Кстати, он особо отметил Наташин пиджак ))))

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал zhanna_13: 22.02.2012, 20:56:10

  • 9

#15714
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

2morro

всё это больше напоминает вашу саморекламу
никто не был против, что девочки выкладывают ссылки на свои блоги, это по крайней мере по теме, в отличие от вашего НИКОМУ НЕ НУЖНОГО занудства


Жанна, сумка класс!
прямо ваша

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.02.2012, 20:57:38

  • 2

#15715
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Жанна, эту тему про макияж стоило поднимать уже только для того, чтоб начали выкадывать живые луки))) что за сумка у Вас? Всегда поражаюсь Вашим волосам))) в хорошем смысле этого слова))
  • 0

#15716
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений

1. Ну, может это Ваши личные проблемы? Макияж был показан к вечернему образу, деловому, дневному. Образы к ним легко складываются
2. Рекламой здесь считают прямую ссылку, которая может принести прибыль тому кто ее запостил. Я была здесь модератором и знаю эти правила. Девушка дала ссылку на блог для лучшего рассмотрения ее макияжа, не более.
3. Повторяю, никто не начинал с Вами разговор на эту тему.

1) легко складываются кем? я считаю, да и думаю многие согласятся, что красные губы далеко не ко всякому наряду подойдут.
2) http://en.wikipedia....ki/Fashion_blog
почитайте, почитайте... за фашн блогами стоит куда более материальный интерес, чем банальное тщеславие....... Удивительное рядом конечно до этого еще не доросла, но все известные фашн блогеры зарабатывают очень неплохие деньги, мне казалось это всем известно :-/
3) зачем тогда цитируете мой пост, если не хотите со мной разговаривать???
  • -2

#15717
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, сумка класс!
прямо ваша

ой. не говорите. Увидела и вцепилась ))))))) прям мое - на грани пошлости и риска )))) главное не переборщить. Сумку брала в дубаи бренд Roberto Fabiani (это к посту Кили ;) )
  • 2

#15718
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений


2morro

всё это больше напоминает вашу саморекламу

именно, ведь я тоже тут пестрю ссылками на свой личный блог, где мой фэйс крупным планом, ога.......
  • -1

#15719
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
1. А что весна скоро? Какое то сезонное расстройство ума. Вы про красную помаду вообще о чем??? Девушка, поэтому и выложила только макияж, как это может выглядить, а каждый сам подбирает с чем это можно сочетать.
2. Вы думаете америку своей ссылкой открыли? Только здесь это очень мимо. Намного лучше заходить в реальные блоги людей,которых можно встретить на наших улицах чем рассматривать блоггерш, которых реально перестаешь различать через 5 минут просмотра. Наоборот лучше пусть выкладывают ссылки, пусть блоги наших казахстанских девушек увеличиваются (жанна13 и
То о Вас))
3. Я цитировала Ваш пост, комментируя Вашши претензии. Это очень сложно назвать началом разговора о красоте.
Засим, заканчиваю наш с Вами диалог, потому как считаю Вас девушкой глупой, простите за мою откровенность. Для справки. Мое последнее замечаним тянет на п. 2.2.5., поэтому смело жалуйтесь модератору, это больше плюс чем ссылка на блог))

Сообщение отредактировал киля: 22.02.2012, 21:15:57

  • 0

#15720
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2) http://en.wikipedia....ki/Fashion_blog
почитайте, почитайте... за фашн блогами стоит куда более материальный интерес, чем банальное тщеславие....... Удивительное рядом конечно до этого еще не доросла, но все известные фашн блогеры зарабатывают очень неплохие деньги, мне казалось это всем известно :-/

может на Западе да, но у нас в целом это совсем не прибыльно, даже наоборот расходы одни )))) За всех говорить не могу но для Наташи это скорее всего средство самовыражения и общения ))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.