Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#15721
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ого, мне оч. нра новая стрижка у Наташи!

Жанна, на всех Ваших фото всегда супер настроение.
  • 0

#15722
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ого, мне оч. нра новая стрижка у Наташи!

Жанна, на всех Ваших фото всегда супер настроение.

Спасибо )))) Наташа да..... удивила даже меня ))))) но ей идет )))) дерзко )
  • 0

#15723
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений

фото про макияж можно было бы в отдельную тему или лучше было бы, если бы УР показала луки к разными вариантам мейка.

полностью согласна!!!
  • 0

#15724
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений

может на Западе да, но у нас в целом это совсем не прибыльно, даже наоборот расходы одни ))))

это излишки непродвинутости нашей страны. а тот факт, что блог - инструмент зароботка, отрицать нельзя.......
  • 0

#15725
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А браслеты, видать, страшные очень раз никто не высказывается. :faceoff: Или все-таки, цитируя Жанну, "на грани пошлости и риска"... ))))))))
  • 0

#15726
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не могу поверить, что Вы считаете, что нужно просить разрешения, чтобы начать разговор и выразить свое мнение?

Вот это реально не поняла? Как то это прозвучало от меня???
  • 0

#15727
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еще у меня вопрос ко всем - вот такие браслеты слишком откровенный кич или что-то в них есть? Хочу с эмалью и стразами, но не решаюсь.

Изображение

Клееевые браслеты )))) жалко я такие носить не могу (((( с руки слетают )
  • 0

#15728
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


фото про макияж можно было бы в отдельную тему или лучше было бы, если бы УР показала луки к разными вариантам мейка.

полностью согласна!!!


Что-то мне подсказывает, что УР не заставит себя долго ждать и скоро мы увидим как минимум ТРИ НОВЫХ лука. :) По крайней мере, надеюсь.

Киля, наверное, я что-то напутала или неправильно поняла, но кто-то (может быть, не Вы) написал в адрес 2morro, что никто с ней не начинал этот разговор. По-моему, несправедливо. Считаю, что все имеют право высказаться и любой имеет право начать какой угодно разговор.

Я помню себя, когда только узнала про эту ветку - как же было страшно задать даже простой вопрос, т.к. ветка была просто перегружена не только луками тогдашних завсегдатаев, но и флудом на тему, кто где завтракал, где был на выходные и что сейчас идет по телевизору или холливарами на тему дорогой и дешевой одежды. Ничего не изменилось, кроме действующих лиц, а некоторые засиделись (эт я про себя)

Насчет перепостов и подборок - мне, например, и перепосты смотреть тоже интересно. Не все и не всегда, но все-таки. Как-то так.

Сообщение отредактировал WildLilly: 22.02.2012, 21:31:59

  • 4

#15729
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Или все-таки, цитируя Жанну, "на грани пошлости и риска"... ))))))))

поэтому мне эти браслеты ОЧЕНЬ нра ))) мое )))
  • 0

#15730
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А браслеты, видать, страшные очень раз никто не высказывается. :faceoff: Или все-таки, цитируя Жанну, "на грани пошлости и риска"... ))))))))

я очень люблю объемные украшения, если есть к чему (хотя бы к глазам :) ) их добавить в свою коллекцию, почему нет :smoke:
  • 0

#15731
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений

1. А что весна скоро? Какое то сезонное расстройство ума. Вы про красную помаду вообще о чем??? Девушка, поэтому и выложила только макияж, как это может выглядить, а каждый сам подбирает с чем это можно сочетать.
2. Вы думаете америку своей ссылкой открыли? Только здесь это очень мимо. Намного лучше заходить в реальные блоги людей,которых можно встретить на наших улицах чем рассматривать блоггерш, которых реально перестаешь различать через 5 минут просмотра. Наоборот лучше пусть выкладывают ссылки, пусть блоги наших казахстанских девушек увеличиваются (жанна13 и
То о Вас))
3. Я цитировала Ваш пост, комментируя Вашши претензии. Это очень сложно назвать началом разговора о красоте.
Засим, заканчиваю наш с Вами диалог, потому как считаю Вас девушкой глупой, простите за мою откровенность. Для справки. Мое последнее замечаним тянет на п. 2.2.5., поэтому смело жалуйтесь модератору, это больше плюс чем ссылка на блог))


1)считайте сколько хотите, мне от вашего мнения ни холодно, ни жарко. а что вы показали себя как хамка, это конечно, для меня, открытие......
про красные губы, я пишу потому, что, не всякий вечерний образ подходит. если вам, кроме грубости ответить нечего, это плюс мне, значит я права. и можете хамить еще сколько угодно, мне это только польстит! :)
2) чем лучше? чем? ни одного аргумента за не вижу, поэтому вы и "закрываете" спор. мне всегда поровну было, на такие вот жесты.......
3)мне снова повторить, что мне, мягко говоря плевать на ваше никому не нужное мнение?? особенно после того, как вы так опустились в моих глазах.....

еще раз повторю, намного интереснее было бы посмотреть весь лук!!!!
  • -5

#15732
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я тоже согласна с Жанной и 2morro, в том смысле, что фото про макияж можно было бы в отдельную тему вариантам мейка


Знаете, WildLilly есть еще такое как атмосфера обсуждения.. все здесь уже друг друг пусть заочно, но знают. кто то уже ждет коментарии от определнного юзера, кто то доверяет мнению здесь собравшихся, кому то просто приятная атмосфера обсуждения именно на этой ветке. Если, например, я куплю туфли или сумочку я покажу именно здесь, а не в теме про обновки или в теме про сумки и туфли.. Мне будет интересно мнение именно здесь собравшихся девочек.. Не удивлюсь если даже к этим туфлям тут же подберут лук)) Тем и приятно находится именно в этой теме. Поэтому странна и непонятна реакция на человека, который выложил пару мейков на обсуждение, а тут и в рекламе обвинили и в другую ветку послали. Зачем?
  • 2

#15733
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ага, два голоса "за" уже есть! Это радует!
  • 0

#15734
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кстати, да, Киля, есть такой психологический момент, соглашусь.
  • 0

#15735
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Или все-таки, цитируя Жанну, "на грани пошлости и риска"... ))))))))

поэтому мне эти браслеты ОЧЕНЬ нра ))) мое )))


я тоже "за", оч нра
  • 0

#15736
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Киля, наверное, я что-то напутала или неправильно поняла, но кто-то (может быть, не Вы) написал в адрес 2morro, что никто с ней не начинал этот разговор. По-моему, несправедливо. Считаю, что все имеют право высказаться и любой имеет право начать какой угодно разговор.

мне кажется Киля забыла, что она уже тут не модератор :lol:

Насчет перепостов и подборок - мне, например, и перепосты смотреть тоже интересно. Не все и не всегда, но все-таки. Как-то так.

мне тоже интересно, ведь по разным сайтам бродить и искать интересную информацию займет больше времени. а вот зайдешь сюда, и здесь все самое интересное уже собрано, и изложено, что тут может не нравится? люди услугу делают: постят, пишут, выбирают......
  • -3

#15737
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, наверное, я что-то напутала или неправильно поняла, но кто-то (может быть, не Вы) написал в адрес 2morro, что никто с ней не начинал этот разговор. По-моему, несправедливо. Считаю, что все имеют право высказаться и любой имеет право начать какой угодно разговор.

однозначно, не правильно поняли))
И вы абсолютно правы на счет права высказывания. Вы, наверное, заметили я редко ввязываюсь в любые перепалки, которые тут порой возникают. А здесь меня откровенно задел тон письма, желания крови в виде плюсов. Одно дело мнение, а другое дело явное передергивания действительности.И если Вы заметили я ответила мнением на мнение, не более. Пока не пошел спор ради спора и последнего слова. Это уже неинтересно.
  • 0

#15738
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А здесь меня откровенно задел тон письма, желания крови в виде плюсов.

отвечу вашими словами:

Ну, может это Ваши личные проблемы?


  • -3

#15739
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я уже не знаю, что сказать - я столько раз сдуру встревала на тему "девушки бывают разные - черные, белые, красные" и столько извела понапрасну чернил букв, стуча по клавишам, что со стороны это выглядит, по меньшей мере, смешно, а многих, наверняка просто раздражает.

Буду постить фото (не свои) и пересказывать прочитанные книжки.
  • 1

#15740
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я уже не знаю, что сказать - я столько раз сдуру встревала на тему "девушки бывают разные - черные, белые, красные" и столько извела понапрасну чернил букв, стуча по клавишам

а я еще поболтаю, раз ввязалась)))
так в этом вся и разница спора. Раньше тут споры возникали из за резкости обсуждения, когда скатывались на обсуждение лица или фигуры. И я помню как яростно Вы доказывали, что это мягко говоря подло. И были абсолютно правы.
Сейчас же подняли вопрос о структуре этой теме, о её контенте. И будет обидно если она действительно изменится. В своё время так перестала постить Наташа, реже Ордев и почти уверена после всех этих глупых высказываний про плюсы и рекламу здесь будет меньше Дины. Вот за это жалко. Из за какого глупого и никчемного замечания изменится атмосфера на этой ветке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.