Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14981
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, девочки хвалите меня, хвалите! :D
Там еще много чего есть)))))
Только есть некоторые личности, которые приходят и рассказывают, что я из деревни и вкуса нету)))) Ну, такие сразу посылаются лесом, вы уж не обижайтесь :lol: Видать я капец невоспитанная.
  • -5

#14982
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ОО! созрел еще один вопрос: очень хочу купить миди-юбку,но ума не приложу с какой верхней одеждой носить зимой? моя верхняя одежда не длиннее колена обычно. весной/осенью полегче. а вот зима..и хочется щас носить..
  • 0

#14983
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ДД девочки! прикольно тут у вас)))несколько раз приходила и все эти разы попадалась на такие споры))). Годы идут,а темы споров одни и те же что и год назад и 4 года))).
По теме: а мне понравился образ КР,особенно сапожки(жаль без головы :rolleyes: )
У меня тоже была замечательная портниха Алия( и тоже не работала с новыми клиентами)) может у нас один портной?),где бы теперь в Астане найти такого человека :spy:
  • 1

#14984
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ой, девочки хвалите меня, хвалите! :D
Там еще много чего есть)))))
Только есть некоторые личности, которые приходят и рассказывают, что я из деревни и вкуса нету)))) Ну, такие сразу посылаются лесом, вы уж не обижайтесь :lol: Видать я капец невоспитанная.


а мне очень понравился ваш лук-образ в бирюзовом цвете ))) даже очень-очень!!! и сапожки с водолазкой по цвету оч гармонируют )))
  • 1

#14985
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Изображение

вот не знаю почему ,но они мне чем-то нравятся,то ли яркостью своей,то ли необычным дизайном?
Подумывала о желтых)))

А морской стиль я люблю! Мне кажется беспроигрышный вариант, а для отдыха вообще не заменим!

Нано выставляйте свой лук, Вас давно не было! Мой выход был провальным! :faceoff: ЖАнна (ордев) просто поинтересовалась,что давно не было моих луков, вот я решила выставить!

Наташа мне ооочень понравился Ваш лук в красном платье и лодочках нюд,кажется на свадьбе подруги! Один из самых лучших! Блондинкам все-таки ооочень идет красный цвет) :)
  • 0

#14986
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

ДД девочки! прикольно тут у вас)))несколько раз приходила и все эти разы попадалась на такие споры))). Годы идут,а темы споров одни и те же что и год назад и 4 года))).
По теме: а мне понравился образ КР,особенно сапожки(жаль без головы :rolleyes: )
У меня тоже была замечательная портниха Алия( и тоже не работала с новыми клиентами)) может у нас один портной?),где бы теперь в Астане найти такого человека :spy:


:))) Карла, так вы 4 года назад тут тусили тоже ?! :) Так забавно!
  • 0

#14987
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мне Ваш подход в чем-то близок.

Наврятли этот конкретный! :D

Девочки, я как-то уже постила фото данных сникерсов, я решила вдохновиться/повторить/скопировать (кому как угодно :D ) такой же лук!

Особая просьба подругам, сестрам и всем родственникам - не защищайте меня и мой лук! :D

Сразу мульен извинение за качество, телефон и даже не айфон! :( Это эскпромт!
Ввиду отсутсвия +/- решила убрать. :D

Сообщение отредактировал nano2010: 14.01.2012, 15:46:35

  • 2

#14988
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Ой, девочки хвалите меня, хвалите! :D
Там еще много чего есть)))))
Только есть некоторые личности, которые приходят и рассказывают, что я из деревни и вкуса нету)))) Ну, такие сразу посылаются лесом, вы уж не обижайтесь :lol: Видать я капец невоспитанная.

Наташа,это камень в мой огород? Вы не правильно меня поняли, а разводить дебаты мне не хотелось! Кто я такая чтобы говорить Вам или любому другому человеку о его вкусе! Я высказываю свое мнение!

ДД девочки! прикольно тут у вас)))несколько раз приходила и все эти разы попадалась на такие споры))). Годы идут,а темы споров одни и те же что и год назад и 4 года))).
По теме: а мне понравился образ КР,особенно сапожки(жаль без головы :rolleyes: )
У меня тоже была замечательная портниха Алия( и тоже не работала с новыми клиентами)) может у нас один портной?),где бы теперь в Астане найти такого человека :spy:

Спасибо! Если да,то у нас с Вами одна портная) :beer:

Сообщение отредактировал Korean Princess: 14.01.2012, 14:48:10

  • 0

#14989
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ооо,мне нравится! Отличный лук..Нано,а это у Вас кожанные брюки? Где взяли если не секрет?
Фигурка персик просто! Суперская!
Надеюсь за это в меня помидоры не полетят? :D
  • 0

#14990
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ой,Нано мне это фотка с Мирандой Керр еще в прошлый раз понравилась) очень удобный!
Вы еще забыли добавить,что "слизали" лук с Миранды Керр :D

ОЙ я как Ваша "сестра" имею право высказать свое мнение,мне Ваш лук совсем не близок,но очень понравился! Увы и ах я НИКОГДА не смогу позволить себе такое)
кольцо Ваше классное,это ИСЛ арти,если я не ошибаюсь) у меня бирюзовый камень в золотом металле) ;)
скажите какой фирмы кедики и где брали,нетапортер?

Сообщение отредактировал Korean Princess: 14.01.2012, 14:14:56

  • 0

#14991
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ооо,мне нравится! Отличный лук..Нано,а это у Вас кожанные брюки? Где взяли если не секрет?
Фигурка персик просто! Суперская!
Надеюсь за это в меня помидоры не полетят? :D

:D Спасибо! Теперь и Вы мне сестра! :D
Кож брюки - BCBG Maxazria, очень удобные, коленки не вытягиваются, сверху лосинами к низу брючками. Могу и с кросами, могу и с каблуком!

Над фигурой потеем до 5 раз в неделю! :D

КР, кросы - Willow Bekket Isable Marant Sneakers. К сожалению, они на всех сайтах sold out.
Никогда не говори никогда сестра! :laugh:

По поводу кросс, если кому интересно есть вторая пара - новая. пишите в лс.

Сообщение отредактировал nano2010: 14.01.2012, 14:16:38

  • 0

#14992
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Мне Ваш подход в чем-то близок.

Наврятли этот конкретный! :D

Девочки, я как-то уже постила фото данных сникерсов, я решила вдохновиться/повторить/скопировать (кому как угодно :D ) такой же лук!

Особая просьба подругам, сестрам и всем родственникам - не защищайте меня и мой лук! :D

Сразу мульен извинение за качество, телефон и даже не айфон! :( Это эскпромт!
ИзображениеИзображениеИзображение

Кольцо ИСЛ?
  • -3

#14993
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Такой спектакль тут развернулся, еле наш ответ на свой вопрос))

она совсем не берет новых клиентов

Очень жаль, буду искать дальше))) Девы, если есть у кого проверенная портниха по верхней одежде, дайте знать, пжст)

И это не звездная болезнь,

Я вполне понимаю, у профессионалов своего дела времени, как правило, в обрез((

Кстати сам фасон я придумала сама вдохновившись пиджаком увиденном на просторе интернета)!

Попытаюсь отгадать...Balmain или МакКуин?

И да, мне понравился ваш образ и если бы ТАК ходил весь город, я бы больше гордилась своим городом))))
Как кто-то выше выразился не каждому, чтобы быть заметным, нужно яркое пятно в одежде, некоторым это заменяет харизма ;-)
  • 0

#14994
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Кольцо ИСЛ?

Арти
  • 0

#14995
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

КР, кросы - Willow Bekket Isable Marant Sneakers. К сожалению, они на всех сайтах sold out.
Никогда не говори никогда сестра! :laugh:

По поводу кросс, если кому интересно есть вторая пара - новая. пишите в лс.


ААААА, кроссы классные! Я их проворонила на нет-а-порте :weep:...
А новая пара какого размера?
Нано2010, если не секрет, у вас какой рост? :rolleyes:
Я небольшого роста, и все сомневаюсь, пойдут мне такие кроссы или нет... А на Вас смотрятся отлично!

Сообщение отредактировал Prosto Ya: 14.01.2012, 14:23:58

  • 0

#14996
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Nano, like!
Сначала тоже хотела себе Марант(ы) заказать, потом решила что этот тренд обойдет меня стороной :)))

Мальдини, точно! Жаль харизму по фото, темболее без головы не разглядишь :))

Сообщение отредактировал Ordev: 14.01.2012, 14:26:26

  • -2

#14997
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Попытаюсь отгадать...Balmain или МакКуин?

И да, мне понравился ваш образ и если бы ТАК ходил весь город, я бы больше гордилась своим городом))))
Как кто-то выше выразился не каждому, чтобы быть заметным, нужно яркое пятно в одежде, некоторым это заменяет харизма ;-)

нет ,не угадали,это пиджак был в сером цвете и фирма Elizabeth&James сестер Олсен,вот он мне так понравился,только он был короткий)

ой спасибо за комплименты, а ХАРИЗМЫ во мне ого-го))))
  • 0

#14998
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мальдини, точно! Жаль харизму по фото, темболее без головы не разглядишь :))


ой спасибо за комплименты, а ХАРИЗМЫ во мне ого-го))))


:lol: :D :lol:

[ex]Tomisson получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума все вместе. [/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2012, 19:46:25

  • -4

#14999
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

так вы 4 года назад тут тусили тоже ?! :) Так забавно!

ну как тусила))),таааак иногда заглядывала,что-то писала и несколько раз постила даже))) :D
  • 0

#15000
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Спасибо! Вы ездили к Алие на Шевченко? Напротив Кегок? Если да,то у нас с Вами одна портная) :beer:

ааа..нееет,значит разные,моя на Абая \жарокова.)

оу,кроссы классные,удобно наверное. Не люблю спортивную обувь,но эта прям симпатична.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.