Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14961
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У Вас что банда какая-то защитников Прицессы?! По одному выходите откуда-то и нападаете на всех кто хоть что-то пикнет?
После таких вот защитнЕчков луки то выставлять и не захочется!

Я кажется извинилась уже, если кого-то обидела, не надо на меня сново нападать!
  • -1

#14962
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ЗЫ: Каждый раз у меня один и тот же вопрос к критикам, которые собственного личика ни за что не покажут, в чем мотив для критики?


Если это мне- заметьте, я никого не критикавала!
Поддержала человека которого яро "затыкали" и не важно уже согласна я с ним или нет!
  • 0

#14963
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
karusel, при всем уважении, Вы не объективны в этой ситуации.

Только что увидела Ваше второе сообщение - нет, не Вам.

Человека не "затыкали", тем более "яро". Я категорически не согласна с явно предвзятым мнением Tomisson. Имеем ли мы право высказаться, как и она, или нет?

Никакой приземленности, квадратности, посредственности и скуки я не увидела. Пальто сшито очень хорошо и сидит по фигуре. Высокий рост для пальто такой длины высокий совершенно не обязателен - с чего вдруг такое мнение, совершенно непонятно. Тотал блэк - сорри, но это классика. Повторюсь, весь образ очень грамотный получился, на мой взгляд.

И вообще, на этой ветке крайне редко выставляют провальные луки, не нужно необоснованно придираться.

Ну и повторюсь в тысячный раз - не понимаю смысла критики, если авторы критики не просят. Тем более не понимаю комментариев по поводу роста и прочих физических параметров. Здесь площадка для общения, а не конкурс моделей и не школа или университет - оценок не ставят и дипломов не выдают. :rolleyes:

Теперь насчет "банды" и "выходов по одному", следите за тоном, уважаемая. Что значит "выходите по одному"? Не всегда нужно искать черную кошку в темной комнате, иногда ее там просто нет! :D

Сообщение отредактировал WildLilly: 14.01.2012, 13:02:45

  • 0

#14964
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений

karusel, при всем уважении, Вы не объективны в этой ситуации.

Только что увидела Ваше второе сообщение - нет, не Вам.


Возможно и так WildLily, просто складывается такое ощущение!
  • -2

#14965
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

по-поводу лука КР. если бы по всему городу ходили исключительно завсегдатаи этой ветки, т.е. любители "необычных" луков, которым слова стрит фашн, лукбук, асос и лоуферы не казались бы набором звуков, полагаю в стиле люди были бы по-раскованней. а так, увы, приходится ассимилироваться.

Tommisson, ну тогда по вашей же логике смею предположить, а вы случаем Жанне Ордев не сестра или подруга? очень похоже на то)

Читайте внимательнее,насчет сестер,не я писала!Претензии не в мой огород! вот так и знала,что так будет-сколько наблюдаю за темой и заметила такую тенденцию:
Одни и те же лица нападают и высказываются если им что не нравится,а так же рьяно заступаются "друг за друга"(вот не хотела я писать отзыв,боясь такой реакции старожилов)
Вон в споре с Ле Ромашкой,на защиту Миланчика вышли те же лица,которые защищают лук КП.И это не единичный случай по моим наблюдениям,раз как выразилась Нано

Яро? Заступаюсь? Нет, просто высказываю свое мнение также как и Вы, Вашими же словами - уважайте мнение других.
Вот и я просто не промолчала, когда человек раз в год выложил свой повседневный лук, а кто-то решил "напасть" (тоже Вашими же словами).


Отвечаю: я тоже не так часто высказываюсь,раз в год.И что теперь молчать? Можно только вам высказываться? А то ведь насколько я заметила Вы,КП,Миланчик и нападаете на тех кто высказывается и пишет то,что не нравится или не угодно Вам! :D
  • 0

#14966
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Возможно и так WildLily, просто складывается такое ощущение!


На воре и шапка горит что ли! :D

А если серьезно, мне приятно с Вами общаться и рада что Вы не отмалчиваетесь и что простой лук КР Вас и Томиссон сподвигнул на активное участие. Ветка-то ожила. Не надо воспринимать все буквально. Это же интересно иногда поспорить или не согласиться. В споре рождается истина. ;-)
  • 0

#14967
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Насчет брендозависимости это спорный вопрос, на мой взгляд это те люди кто вешают на себя, именно вешают а не надевают, все подряд, лишь бы брендовое и дорогое, яркий пример тому моя тетя))) носит все подряд не обращая внимание на то сочетается это или нет, главное ведь это от Эрмес и т.д. бла-бла-бла

Тоже самое могу сказать и о луках коих миллион, покажите мне в городе миллион людей которые умеют правильно одеваться, я иду по городу и думаю что мало тех кто правильно умеет сочетать цвета и структуру тканей, надо еще помнить что не всегда то что идет одному идет другому, ведь лук должен быть не только ярким и необычным как у Ордев, Кили и УР, но и подходить человеку. Им их образы очень идут, однако ведь мы все разные, разный цвет глаз, волос, рост, вес, телосложение, думаю со мной согласятся что каждый подбирает лук который будет украшать его или ее, и будет к лицу, а не тот который будет радовать глаз окружающих и пользоваться популярностью. В городе я замечаю люди либо копируют луки блоггеров и звезд, причем не всегда удачно, либо просто одеты во "что-то", я конечно никого не осуждаю, не у всех есть возможность хорошо одеться, однако есть люди с весьма хорошим достатком которые даже такой простой и миллионный по виду лук как у КР составить не могут.

Кроме умения правильно сочетать и подбирать как Вы пишете, ведь еще и желание играет важную роль. Может Ваша тетя может, но не хочет! :-)

Люди все разные, и вкусы тоже, также как и понимание о стиле. То что Вы считаете не сочитаемым, допустим, кто-то считает красотой.
И потом, есть люди которым необходимо внимание, поэтому стараются одеваться не стандартно, кто-то же наоборот, привлекает внимание другими своими качествами, но старается быть скромнее в одежде. От конкретного индивидуума зависит многое.


Ваше слова тоже рациональны, думаю чсе зависит от человека ;-)
  • 0

#14968
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

У Вас что банда какая-то защитников Прицессы?! По одному выходите откуда-то и нападаете на всех кто хоть что-то пикнет?
После таких вот защитнЕчков луки то выставлять и не захочется!

Я кажется извинилась уже, если кого-то обидела, не надо на меня сново нападать!

Господяяя,девочки дорогие! Если бы я знала,что мой лук вызовет столько дебатов и столько догадок и "нападок", я бы ни за что на свете не выставлялась бы!!!
Карусель вы меня извините,но Вы бы даже и без таких вот "защитнИчков" не стали бы выставлять лук,не для этого Вы тут сидите)

И почему сразу банда, почему-то у меня не сложилось такого впечатления,от того,что Вы и томиссин яро отстаиваете луки УР,Наташи и Жанна (ордев) и тем более позволяете меня с кем-то сравнивать в том числе и с ними,хоть мы и диаметрально разные и луки наши тоже!
Мне кажется возможно сравнивать людей,если они допустим одеты в одинаковые платье/пальто/юбки итэдэитэпэ)

Зы: зато есть один бАААААльшой плюс от всего этого,тема то оживилась как)

Всем огромное спасибо за комментарии!
  • 3

#14969
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Мда уж... Жаль, что не получается одной стороне корректно высказать свои претензии, а другой - корректно ответить на замечание. Ключевое слово здесь "корректно" :) Считаю, что в конфликте всегда виноваты две стороны. Поэтому, если конфликт случается, лично я предпочитаю в этой ветке не отвечать, тогда "стасти" успокаиваются на третьем сообщении, а если бы я отвечала - то сообщений двадцать бы гневных с обеих сторон было. В оффлайне, где видишь собеседника, предпочитаю решать возникшие разногласия, потому что считаю, если 2 человека умных, то они ПОКА не смогли договориться, потому что у одного набор информации просто отличается от набора информации другого человека. Если придерживаться такой логики (что два собеседника умны), то в итоге получается конструктивный спор, приятный для обеих сторон.

По теме - думала, а вот было бы интересно, если бы кто-то из девочек показал свой лук, а потом, например Жанна 13 или Жанна Ордев, или Киля (или еще кто), подобрали бы ему другой образ. Почти "модный приговор" :) Хотя у нас, наверное, сейчас бы получился "модный расстрел", ужас... :-)
  • 1

#14970
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я чет ваще не поняла о чем спор? Кому-то нравится лук КР(мне допустим), кому-то нет. На вкус и цвет фломастер собственно разные :-)
  • 1

#14971
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Девушки, милые, нас всех объединяет любовь к красивому, давайте не спорить, мне кажется споры и перепалки не лучший способ оживлять темку, ведь она не для этого предназначена, скоро мы так во флейм скатимся :faceoff:
  • 1

#14972
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Miu Miu SS 2012
ИзображениеИзображение

Мне интересно Glitter Booties прошлого сезона имели успех в Казахстане!
Изображение
  • 0

#14973
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вообще очень интересно наблюдать, как время от времени на ветке появляется такой вот редкий, да меткий критик-правдолюб.

Помните, была такая "голова голого профессора" что ли? Тоже одних сильно ругала, а других хвалила - кого ругала, а кого хвалила, я уже не помню. Зачем это делается, я не поняла тогда и сейчас не понимаю - в чем смысл?

Ну нету на этой ветке стремных луков, чтобы можно было критиковать.
  • 0

#14974
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я честно эти глитер бутс не понимаю. Мой консерватизм проклятый :-) Зато летом будет в моде мой любимый морской стиль :beer:
Изображение Изображение
  • 2

#14975
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ага, значит как меня покритиковать, так сиди и терипи, а как других, так сразу столько защитников)))))) ;-)
  • 2

#14976
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Это не мы ,а Вы раздули своими "защитами" аж на несколько страниц.А мне пришлось просто отвечать и изъяснять! :D

Не знаю как Вам всем остальным, а мне лично понравилось общение! :D
Теперь задумалась не выставить ли свой лук?! :rolleyes: Дабы продолжить обещение, но с условием не перехода на личности! согласны? :spy:
  • 1

#14977
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Наташа, был, конечно, один. Но он никак не касался Ваших фото и образов. Ну и функцию плюсов никто не отменял Так шта! ;-)

Не знаю, мне все девочки нравятся - все молодцы.

Tomisson, уважаемая, мы с Наташей друг друга очень хорошо поняли и тот конфликт уладили немедленно и успешно, все в порядке.

Сообщение отредактировал WildLilly: 14.01.2012, 13:47:46

  • 0

#14978
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ага, значит как меня покритиковать, так сиди и терипи, а как других, так сразу столько защитников)))))) ;-)


Наташа, не правда, вы не терпели, вы действовали :rolleyes:
посмотрите свои ранние луки и сравните с чем-нибудь из последнего, например, вот с этим

Изображение

Может и хорошо, что у вас защитников тогда мало было, зато такой стимул для развития, завидую по белому :)
слежу за вашим блогом - настроение поднимает и идей хороших много
  • 6

#14979
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Наташа, не правда, вы не терпели, вы действовали :rolleyes:
посмотрите свои ранние луки и сравните с чем-нибудь из последнего, например, вот с этим


Да, супер. Тоже помню этот образ. Один из лучших, на мой взгляд.

nano2010, Вы очень редко показываете свои луки. Очень хотелось бы посмотреть. Мне Ваш подход в чем-то близок.
  • 0

#14980
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Девочки, привет!

Подскажите с какой сумкой (цветовая гамма,форма)носить жокейские сапоги? цвет: темно-коричневый. предполагается ношение с коричневой классик.шубой и пуховик (цвет хаки :rolleyes: понимаю,что здесь мало вариантов ) примерно как на фото:

Прикреплённые изображения:

  • 66.jpg
  • 70.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.