Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14941
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Ну извините

извиняю :D

Если по теме, то лук достаточно комфортный на каждый день. Если нет особого повода и настроение располагает, то можно и в тотал блэк лук! У кого их нет?!

Ну,да! Я же и написала обычный лук и не более :-)
А так высказала свое мнение.Вот так и думала,что напишу свое мнение, нападут на меня старожилы этой темы-заступаясь за своего :D .Надо было молчать.Вы разве не согласны,что непримечательный посредственный лук,коих в городе мильон? (Либо все темное,либо джинсы). А редко кого увидишь в тех красивых образах, как у Жанны (Ордев),Кили,Удивительное Рядом, и др. Так что список ни к месту о вещах ,которые мне нравятся я по конкретным лукам. ;)
  • -1

#14942
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Tomisson спасибо за сумку, она еще и удобная очень! 
Хочу заметить, что я своим луком никого не хотела удивлять и покорять! У меня нет своего блога (и Слава Богу)  я показала обычный/скучный/не чем не запоминающийся лук, но ооочень удобный! 
Насчет пальто тут есть девушки которые его тоже оценили как и я) комфортное пальто, кстати силуэт приталенный)

Nano , ООО Вы моя сестра приятно) нас уже тут породнили) 
Спасибо Вам за реальный взгляд со стороны!

karusel, спасибо, что помните мои ранние луки) 
А разве кто-то кого-то "выгнал" с ветки? Вы о чем? Брендозависимость? Но разве плохо, что у каждого человека есть свои любимые марки? Кто-то любит H&M? Кто-то Zaru? Ну а кому-то лубутены и дольчегабанны?!)))

Да кстати, на фото не попал мой шарф, LV в нем преобладают такие цвета как: фиолетовый/малиновый/белый! Может это и было тем ярким пятном, которое многим тут на ветке не хватает! 
  • 0

#14943
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Tomisson спасибо за сумку, она еще и удобная очень! 

karusel, спасибо, что помните мои ранние луки) 
А разве кто-то кого-то "выгнал" с ветки? Вы о чем? Брендозависимость? Но разве плохо, что у каждого человека есть свои любимые марки? Кто-то любит H&M? Кто-то Zaru? Ну а кому-то лубутены и дольчегабанны?!)))


Нано так яро за Вас заступалась, что я решила вы Родственницы :)) Сумка правда отличная и сапожки! (ах!)

Необязательно вести блог, чтобы интересно одеваться, пример Киля! (Это я не Вам конкретно)


А вообще девочки, не переставайте развиваться и постить луки, если я сегодня кого-то обидела- Извиняюсь!
Просто не промолчала когда одним можно писать и простите "нападать" (да-да это я и заметила, не сегодня а вообще) , а другим нет, уважайте мнения всех, даже если очень стараетесь защитить друг друга!
  • 0

#14944
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Да кстати, на фото не попал мой шарф, LV в нем преобладают такие цвета как: фиолетовый/малиновый/белый! Может это и было тем ярким пятном, которое многим тут на ветке не хватает!


мнение Томиссон имеет место быть, яркий шарф был бы супер, я сама так разбавляю свои наряды, шарфами да платочками так как очень люблю черный цвет))) Помню блоггер Венди Нгьен говорила об этом в одном из своих видео, что разбавляет черный розовым или сумкой необычного цвета

ИзображениеИзображение

Однако, лаконичный лук не значит плохой, всего должно быть в меру, некоторые в погоне за оригинальностью выглядят ужасно (это не касается кого либо в этой ветке, а блоггеров в целом), лучше быть серым и скучным чем чокнутым

Сообщение отредактировал Bella09: 14.01.2012, 00:02:31

  • 5

#14945
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Однако, лаконичный лук не значит плохой, всего должно быть в меру, некоторые в погоне за оригинальностью выглядят ужасно (это не касается кого либо в этой ветке, а блоггеров в целом), лучше быть серым и скучным чем чокнутым



Было подумала это вы на фото :) Соглашусь с вами!

Анна Дело Россо чекнутая по вашему?! :)))

Сообщение отредактировал karusel: 13.01.2012, 23:43:08

  • -2

#14946
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
KP, мне нравится! Обычный? Может быть, но очень грамотный по стилю, по пропорциям и по настроению. Пальто сшито отлично. Сапоги в тему. Сумка - тоже! Ведь главное, чтобы костюмчик сидел (с), а он сидит! :D И не попавший в кадр шарфик выполняет роль того самого яркого пятна!

Анна Дело Россо чекнутая по вашему?! ))


Вопрос хоть и не ко мне, но возьму на себя наглость ответить. На мой взгляд, да, чокнутая, но в самом лучшем смысле этого слова! Эксцентричная! Очень! :)

Сообщение отредактировал WildLilly: 13.01.2012, 23:51:17

  • 1

#14947
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

KP, мне нравится! Обычный? Может быть, но очень грамотный по стилю, по пропорциям и по настроению. Пальто сшито отлично. Сапоги в тему. Сумка - тоже! Ведь главное, чтобы костюмчик сидел (с), а он сидит! :D И не попавший в кадр шарфик выполняет роль того самого яркого пятна!

Аааа,тогда шарфик в студию!! :D
  • -3

#14948
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос хоть и не ко мне, но возьму на себя наглость ответить. На мой взгляд, да, чокнутая, но в самом лучшем смысле этого слова! Эксцентричная! Очень! :)


да чертовка... но люблю ее именно за это :))))
  • 0

#14949
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Однако, лаконичный лук не значит плохой, всего должно быть в меру, некоторые в погоне за оригинальностью выглядят ужасно (это не касается кого либо в этой ветке, а блоггеров в целом), лучше быть серым и скучным чем чокнутым



Было подумала это вы на фото :) Соглашусь с вами!

Анна Дело Россо чекнутая по вашему?! :)))


Мы с Венди чем-то похожи как внешне так и по стилю)))

Анна не чокнутая, я припомню много ее удачных луков, я не об этом немного, хотя может насчет чокнутых я погорячилась, ведь на каждого блоггера своя публика как говорится на вкус и цвет

Например я никогда не пойму таких блоггеров

http://1.bp.blogspot...irl_400x500.jpg
http://i11.piczo.com...907581851_1.jpg
http://t1.gstatic.co...JL4mJlLr6YsSbra
  • 0

#14950
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Жанна (Ordev) у Вас очень хорошая память)! Я и сама забыла про эти туфли, да Вы их у меня видели из сатина с пробкой) очень нежные)


Хорошая :D

АДР тоже люблю, хотя далеко не все ее луки нравятся

Сообщение отредактировал Ordev: 14.01.2012, 00:03:54

  • -1

#14951
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
по-поводу лука КР. если бы по всему городу ходили исключительно завсегдатаи этой ветки, т.е. любители "необычных" луков, которым слова стрит фашн, лукбук, асос и лоуферы не казались бы набором звуков, полагаю в стиле люди были бы по-раскованней. а так, увы, приходится ассимилироваться.

Tommisson, ну тогда по вашей же логике смею предположить, а вы случаем Жанне Ордев не сестра или подруга? очень похоже на то)
  • 3

#14952
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

по-поводу лука КР. если бы по всему городу ходили исключительно завсегдатаи этой ветки, т.е. любители "необычных" луков, которым слова стрит фашн, лукбук, асос и лоуферы не казались бы набором звуков, полагаю в стиле люди были бы по-раскованней. а так, увы, приходится ассимилироваться.

Tommisson, ну тогда по вашей же логике смею предположить, а вы случаем Жанне Ордев не сестра или подруга? очень похоже на то)



Можно я отвечу за Томмиссон (раз уж фигурирую), нет мы даже не знакомы!
Страсти какие на ветке, столько сестер вокруг!

Сообщение отредактировал Ordev: 14.01.2012, 02:39:08

  • 0

#14953
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Можно я отвечу за Томмиссон (раз уж фигурирую), нет мы даже не знакомы!
Страсти какие на ветке, столько сестер вокруг!

аа, а то странно как-то, незнакомый человек вам столько комплиментов сделал, а вы даже не поблагодарили.. :-(
  • -3

#14954
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

аа, а то странно как-то, незнакомый человек вам столько комплиментов сделал, а вы даже не поблагодарили.. :-(


А вы откуда знаете кого я поблагодарила а кого нет?! :D
Остальные девочки, которых упоминали тоже неблагодарные получается?
  • 0

#14955
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Остальные девочки, которых упоминали тоже неблагодарные получается?

отписались-то только вы


по теме, мода на цветные сумки, последние коллекции:
LV, Dior, Celine
(пардон, если уже было)
(ухты, как они странно отобразились)

Прикреплённые изображения:

  • Picture 12.png
  • Picture 13.png
  • Picture 14.png
  • Picture 17.png
  • Picture 18.png
  • Picture 20.png
  • Picture 21.png
  • Picture 22.png
  • Picture 23.png
  • Picture 24.png

  • 6

#14956
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Сами же постояльцы и "выгнали" всех кто раньше тут постился своими "ФИ" и брендозависимостью....

ООО! Вы изменили сообщение. Не замечала тут брендозависимых, по крайней мере не превышает кол-во любителей HM. :D
Покажите где тут кто кого выгонял, я что-то пропустила, наверное. :spy:

Ну,да! Я же и написала обычный лук и не более :-)

ага, уже в 3ий раз повторяетесь. всем кому надо все поняли. :D или Вы чтобы не забывали?

непримечательный посредственный лук,коих в городе мильон? (Либо все темное,либо джинсы). А редко кого увидишь в тех красивых образах, как у Жанны (Ордев),Кили,Удивительное Рядом, и др. Так что список ни к месту о вещах ,которые мне нравятся я по конкретным лукам. ;)

А где здесь написано что можно выкладывать только яркие образы (в Вашем понимании красивые)?
Может Вы свой лук покажете в таком случае в качестве примера? а то написать и откомментить все могут, а выставить свой лук - нет. ;-)

Нано так яро за Вас заступалась, что я решила вы Родственницы :))
Просто не промолчала когда одним можно писать и простите "нападать" (да-да это я и заметила, не сегодня а вообще) , а другим нет, уважайте мнения всех, даже если очень стараетесь защитить друг друга!

Яро? Заступаюсь? Нет, просто высказываю свое мнение также как и Вы, Вашими же словами - уважайте мнение других. :D
Вот и я просто не промолчала, когда человек раз в год выложил свой повседневный лук, а кто-то решил "напасть" (тоже Вашими же словами). :-)
  • 0

#14957
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Nano , ООО Вы моя сестра приятно) нас уже тут породнили) 
Спасибо Вам за реальный взгляд со стороны! 

Зато темка оживилась. Что не может не радовать.
Читатели стали писателями. :D Надеюсь, не перестанешь постить луки!

ПЫСЫ. Про родство - прикольно! :-)
  • 1

#14958
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Сами же постояльцы и "выгнали" всех кто раньше тут постился своими "ФИ" и брендозависимостью....

ООО! Вы изменили сообщение. Не замечала тут брендозависимых, по крайней мере не превышает кол-во любителей HM. :D
Покажите где тут кто кого выгонял, я что-то пропустила, наверное. :spy:

Ну,да! Я же и написала обычный лук и не более :-)

ага, уже в 3ий раз повторяетесь. всем кому надо все поняли. :D или Вы чтобы не забывали?

непримечательный посредственный лук,коих в городе мильон? (Либо все темное,либо джинсы). А редко кого увидишь в тех красивых образах, как у Жанны (Ордев),Кили,Удивительное Рядом, и др. Так что список ни к месту о вещах ,которые мне нравятся я по конкретным лукам. ;)

А где здесь написано что можно выкладывать только яркие образы (в Вашем понимании красивые)?
Может Вы свой лук покажете в таком случае в качестве примера? а то написать и откомментить все могут, а выставить свой лук - нет. ;-)

Нано так яро за Вас заступалась, что я решила вы Родственницы :))
Просто не промолчала когда одним можно писать и простите "нападать" (да-да это я и заметила, не сегодня а вообще) , а другим нет, уважайте мнения всех, даже если очень стараетесь защитить друг друга!

Яро? Заступаюсь? Нет, просто высказываю свое мнение также как и Вы, Вашими же словами - уважайте мнение других. :D
Вот и я просто не промолчала, когда человек раз в год выложил свой повседневный лук, а кто-то решил "напасть" (тоже Вашими же словами). :-)


Насчет брендозависимости это спорный вопрос, на мой взгляд это те люди кто вешают на себя, именно вешают а не надевают, все подряд, лишь бы брендовое и дорогое, яркий пример тому моя тетя))) носит все подряд не обращая внимание на то сочетается это или нет, главное ведь это от Эрмес и т.д. бла-бла-бла

Тоже самое могу сказать и о луках коих миллион, покажите мне в городе миллион людей которые умеют правильно одеваться, я иду по городу и думаю что мало тех кто правильно умеет сочетать цвета и структуру тканей, надо еще помнить что не всегда то что идет одному идет другому, ведь лук должен быть не только ярким и необычным как у Ордев, Кили и УР, но и подходить человеку. Им их образы очень идут, однако ведь мы все разные, разный цвет глаз, волос, рост, вес, телосложение, думаю со мной согласятся что каждый подбирает лук который будет украшать его или ее, и будет к лицу, а не тот который будет радовать глаз окружающих и пользоваться популярностью. В городе я замечаю люди либо копируют луки блоггеров и звезд, причем не всегда удачно, либо просто одеты во "что-то", я конечно никого не осуждаю, не у всех есть возможность хорошо одеться, однако есть люди с весьма хорошим достатком которые даже такой простой и миллионный по виду лук как у КР составить не могут.
  • 4

#14959
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Насчет брендозависимости это спорный вопрос, на мой взгляд это те люди кто вешают на себя, именно вешают а не надевают, все подряд, лишь бы брендовое и дорогое, яркий пример тому моя тетя))) носит все подряд не обращая внимание на то сочетается это или нет, главное ведь это от Эрмес и т.д. бла-бла-бла

Тоже самое могу сказать и о луках коих миллион, покажите мне в городе миллион людей которые умеют правильно одеваться, я иду по городу и думаю что мало тех кто правильно умеет сочетать цвета и структуру тканей, надо еще помнить что не всегда то что идет одному идет другому, ведь лук должен быть не только ярким и необычным как у Ордев, Кили и УР, но и подходить человеку. Им их образы очень идут, однако ведь мы все разные, разный цвет глаз, волос, рост, вес, телосложение, думаю со мной согласятся что каждый подбирает лук который будет украшать его или ее, и будет к лицу, а не тот который будет радовать глаз окружающих и пользоваться популярностью. В городе я замечаю люди либо копируют луки блоггеров и звезд, причем не всегда удачно, либо просто одеты во "что-то", я конечно никого не осуждаю, не у всех есть возможность хорошо одеться, однако есть люди с весьма хорошим достатком которые даже такой простой и миллионный по виду лук как у КР составить не могут.

Кроме умения правильно сочетать и подбирать как Вы пишете, ведь еще и желание играет важную роль. Может Ваша тетя может, но не хочет! :-)

Люди все разные, и вкусы тоже, также как и понимание о стиле. То что Вы считаете не сочитаемым, допустим, кто-то считает красотой.
И потом, есть люди которым необходимо внимание, поэтому стараются одеваться не стандартно, кто-то же наоборот, привлекает внимание другими своими качествами, но старается быть скромнее в одежде. От конкретного индивидуума зависит многое.
  • 2

#14960
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Писала-писала, а сообщение пропало!

Дубль два.

Тема брендозависимости обсуждалась много-много раз. Явно дело не в моде и трендах - здесь что-то более глубокое.

В свое время на "старожилов", которых обвиняли в брендозависимости, с удовольствием "нападали" известные персонажи, которые на тот момент были еще "новичками". Не будем говорить, кто именно, но это был слоненок! :D Классический shift blame :rolleyes:

Что касается луков, дамы, сорри, но в 99% процентах случаев одежда покупается и носится для самых разных жизненных ситуаций, не только торжественных, а обычных, когда нужен повседневный лук. Грамотно выстроить такой образ ничуть не легче, чем создать тематический креатив для блога. Но и то и другое имеет право на существование, конечно же. Live and let live, короче говоря.

ЗЫ: Каждый раз у меня один и тот же вопрос к критикам, которые собственного личика ни за что не покажут, в чем мотив для критики?
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.