Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13441
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Но обувь...валенки на шпильке.. :spy:

согласна. на подиуме оно того, интересно смотрится... а вот, если оденет кака-нить невысокая девушка, да еще с фигурой отличной от модельных стандартов, то точно - будет смотреться как булыжники на ногах...
  • 0

#13442
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скажите, дамы, вы надели бы такие колготки/чулки? Если да, то с чем и куда, если нет, то почему?
Изображение

Мнение мужчин об этих чулочках тоже интересно)
  • 0

#13443
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мнение мужчин об этих чулочках тоже интересно)

как-то уж очень по домашнему... да и пижамные шортики на фото всячески об этом намекают
  • 0

#13444
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Изображение

Юбки да.
Но обувь...валенки на шпильке.. :spy:

как точно подмечено :idea: . Думала что то напоминает мне эта обувь , на что похоже , на вленки . только на шпильке :lol:

Сообщение отредактировал Таиса: 25.10.2011, 16:26:25

  • 0

#13445
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Мнение мужчин об этих чулочках тоже интересно)

как-то уж очень по домашнему... да и пижамные шортики на фото всячески об этом намекают

Однозначно , дома носить . ;)
  • 0

#13446
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Значит, все-таки - носить?
Лично мне вроде как хотелось бы увидеть девушку в таких чулочках, это мило, женственно. Но как только от теории я перехожу к практическому представлению живой девушки в подобных чулках, мне кажется, что выглядит это скорее глупо, чем эротично, кроме как на ванильных фотокарточках. Это что-то из разряда чулок в крупную сетку, теоретически эротично, а практически пошло. Вот девушка в Рукоделии в теме про Вязание хочет связать такие чулки, интересно было бы потом повстречать ее в них на улице и проверить свои ощущения.

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.10.2011, 16:48:51

  • 1

#13447
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Джамбаттиста Валли создал капсульную праздничную коллекцию для сети американских унивемагов Macy's. Линия будет представлена в 225 магазинах Macy's, а также онлайн на сайте macys.com. Ценовой диапазон варьируются от 50$ - 150$.

"Эта коллекция - пропуск в мой мир и шанс ощутить страсть и романтику моего дома и самого Парижа", - говорит Валли о своей коллекции.

В рекламной кампании линии снялись Джоан Смоллс, Хана Бен Абдесслем и Саша Пивоварова.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Dementia: 25.10.2011, 16:56:06

  • 0

#13448
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Значит, все-таки - носить?
Лично мне вроде как хотелось бы увидеть девушку в таких чулочках, это мило, женственно. Но как только от теории я перехожу к практическому представлению живой девушки в подобных чулках, мне кажется, что выглядит это скорее глупо, чем эротично, кроме как на ванильных фотокарточках. .

видела несколько девушек в таких чулочках..смотрелись очень хорошо на высокой худенькой длинноногой нимфе :D,а вот на даме ниже ростом и с пышными формами было уже не то...
  • 0

#13449
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Скажите, дамы, вы надели бы такие колготки/чулки? Если да, то с чем и куда, если нет, то почему?
Изображение

Мнение мужчин об этих чулочках тоже интересно)


если только так :lol:

Изображение
  • 2

#13450
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пиратка, ваши чулочки не такой треш, как вязаные крючком, мне нравится)
Кстати, отрадно, что это местная картинка. Вообще, у нас начали снимать фэшн совершенно иначе, чем его снимали раньше, появилось много свежих голов, хотя это, конечно, еще далеко не потолок, но все же уже гораздо более эстетично и иногда даже с иронией. Этот образ на фотке Ваги очень нравится, интересно, кто стилист, не знаете?


видела несколько девушек в таких чулочках..смотрелись очень хорошо на высокой худенькой длинноногой нимфе :D,а вот на даме ниже ростом и с пышными формами было уже не то...

По моим наблюдениям, на высокой худенькой длинноногой нимфе даже мешок из-под картошки смотрится ничего так (хотя Рррра бы не понравилось).

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.10.2011, 17:50:47

  • 0

#13451
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

согласна. на подиуме оно того, интересно смотрится... а вот, если оденет кака-нить невысокая девушка, да еще с фигурой отличной от модельных стандартов, то точно - будет смотреться как булыжники на ногах...


Так можно про любую вещь сказать, если она будет надета без учета особенностей фигуры и внешности.

А мне почему-то понравились эти прикольные ботильоны, сама вряд ли бы надела, но полюбоваться фотосессией - почему нет. И пышность юбочек подчеркивают.

Сообщение отредактировал La-mansh: 25.10.2011, 17:35:57

  • 0

#13452
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Мне эти вязаные чулочки нравятся, исключительно эстетически, но не вижу варианта, как их можно было бы обыграть в повседневной одежде, чтобы не смотрелось глупо.
  • 0

#13453
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Разве что для какой-то будуарной фотосессии. Или для невесты, можно сделать пикантные фотографии :-)
  • 0

#13454
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Изображение

Юбки да.
Но обувь...валенки на шпильке.. :spy:


А меня почему-то прозрачные топы привлекли внимание в первую очередь. :faceoff: Походу, создатели фотосессии решили угодить, как девушкам, так и мужчинам.
  • 1

#13455
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Значит, все-таки - носить?
Лично мне вроде как хотелось бы увидеть девушку в таких чулочках, это мило, женственно. Но как только от теории я перехожу к практическому представлению живой девушки в подобных чулках, мне кажется, что выглядит это скорее глупо, чем эротично, кроме как на ванильных фотокарточках. .

видела несколько девушек в таких чулочках..смотрелись очень хорошо на высокой худенькой длинноногой нимфе :D,а вот на даме ниже ростом и с пышными формами было уже не то...


у меня есть такие лосины, не идут мне(((( идут девушкам с тоненькими ножками))))
  • 0

#13456
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

По моим наблюдениям, на высокой худенькой длинноногой нимфе даже мешок из-под картошки смотрится ничего так (хотя Рррра бы не понравилось).

откуда вы знаете? сначала покажите мне нимфу :D
  • 0

#13457
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Наткнулась в теме про Мегу, бренд Desiqual будет там представлен.


Так Селио правда съехал?

Правда съехали. Теперь там будет Desiqual :-)


  • 0

#13458
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Мнение мужчин об этих чулочках тоже интересно)

смотрю на них, и не знаю что даже и сказать, такого рода гольфы можно разве что на девочке представить до пубербатного периода, забудьте про них :faceoff: :dont:
  • 0

#13459
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И сама Ульяна тоже нравится, все looks очень яркие и стильные.

слишком предсказуемый однозначный образ. имхо
  • 0

#13460
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
У моей подруги есть наподобие чулочки, но они темно синего цвета, смотрелось неплохо
Она их правда в Барселоне покупала и там же их носила с плотными шортами, говорила, что там так ходят и оч даже ничего смотрится, но здесь не решилась их носить подобным образом
мне кажется здесь возрастной ценз имеет место, т.к. то что смотрится на юной девушке у девушек постарше будет не очень и да ноги нужны похудее и подлинее, т.к. вязанное безусловно полнит

Сообщение отредактировал Amica: 25.10.2011, 21:37:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.