Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13461
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

появилось много свежих голов

и все считают своим долгом делать ванильные фото... слишком много ванили, настолько много, что начинает горчить :fie:
  • 0

#13462
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Еще не хватает платочков:) Ульяна нынче очень их любит повязывать на голову.
Очень веселенько. Однозначно сама бы такое носила. Напоминает старые советские фильмы и ситцевые платья.


Мне тоже очень нравится!! Но ни идет мне ни разу!
Я очень уважаю Ульяну Сергеенко,что имеет свой собственный стиль, что среди российской тусовки смогла сохранить индивидуальность, и выпустить свою коллекцию (не смотря на то, что похоже на коллекцию Дольче Габанна, но с собственным русским акцентом).

Прикреплённые изображения:

  • 110909044347517288716639.jpg
  • 79fdc87a16a0.jpg
  • c9517f3be2c5.jpg
  • e2ac38315178.jpg

  • 0

#13463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


появилось много свежих голов

и все считают своим долгом делать ванильные фото... слишком много ванили, настолько много, что начинает горчить :fie:

Если вы про хипстерские ломофотки, то я их не беру в расчет.
С "много" я, конечно, погорячилась, но тем не менее появляется все больше и больше ребят среди фотографов, дизайнеров, стилистов, ретачеров, кто делает что-то действительно эстетичное, а не дорохо-бохато, как это было буквально лет 5 назад.
  • 0

#13464
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но тем не менее появляется все больше и больше ребят среди фотографов, дизайнеров, стилистов, ретачеров, кто делает что-то действительно эстетичное

имена назовите плз. из наших, казахстанских
  • 0

#13465
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мне коллекции Ульяны Сергеенко кажутся одинаковыми и все аля-рюс...
  • 2

#13466
Мальвина ;-)

Мальвина ;-)
  • Гость
  • 24 сообщений

Значит, все-таки - носить?
Лично мне вроде как хотелось бы увидеть девушку в таких чулочках, это мило, женственно. Но как только от теории я перехожу к практическому представлению живой девушки в подобных чулках, мне кажется, что выглядит это скорее глупо, чем эротично, кроме как на ванильных фотокарточках.

Всем привет, в прошлом году такие чулки носила так Извиняюсь за качество фото, так получается.

И ещё как вариант спустить чулки ниже колена Изображение

Ну и ещё варианты с красными элементамиИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 26.10.2011, 07:26:20

  • 4

#13467
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

И ещё как вариант спустить чулки ниже колена Изображение

мне понравился первый вариант, в ботильонах :rolleyes:
когда хорошая фигура-то почему бы не поэкспериментировать) когда молодые то тем более..вообщем определенно нра

Сообщение отредактировал JadeR: 26.10.2011, 12:40:28

  • 1

#13468
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Всем привет, в прошлом году такие чулки носила так

ваши чулки мне показались более плотными, чем те ажурные, о которых шла речь
  • 0

#13469
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Имею зеленые брючки чинос, от Манго, может кто видел в магазинах. Изображение
Проблема верх
До этого надевала уже с серой кофточкой.
Больше ничего придумать не могу.
Хотелось бы в идеале пойти приобрести синюю кофту с рукавом летучая мышь, или может что то полосатое. Но пока нет возможности. Безвылазно дома, с ребенком не сильно то разгуляешься.
Как думаете можно ли такие чиносы зеленые сочетать например с красным? Есть рубашка красная, кофта впереди на пуговицах красная. Затем всякие шифоновые блузки. Одна в горошек, другая серосиняя с горловиной под володлазку. Эх. Помогите дамы со вкусом:)
На ноги ботильоны имеются. Ток не замша, а кожа

Сообщение отредактировал Solny6ka: 26.10.2011, 14:20:28

  • 0

#13470
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Имею зеленые брючки чинос, от Манго, может кто видел в магазинах.
Больше ничего придумать не могу.


Люблю сочетание зеленого с фиолетовым, оранжевым, голубым и синем :)
Можете с любым нейтральным цветом- булый, черный, серый, светло-голубой, сверху пиджак или кардиган :)

Прикреплённые изображения:

  • 1349370-3_green-pants.jpg
  • 1538529_CIMG01.jpg
  • 1360086-3_green-pants.jpg
  • Anna-Rag-and-Bone-Event.jpg
  • color blocking camilla.jpg
  • ivory-kitten-heels-aldo-shoes-orange-sweater-charcoal-gray-striped-head-tops_400.jpg
  • orange-vintage-shirt-brick-red-mango-bag-green-zara-pants-blue-vintage-bel_med.jpg

  • 2

#13471
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ordev спасибо большое. Будем пробовать:) Экспериментировать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Solny6ka: 26.10.2011, 15:28:25

  • 0

#13472
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальвина, спасибо! Да, ваши гольфы кажутся мне плотнее, чем те, что на картинке. Мне больше понравился вариант с сапогами, интересный.

Как думаете можно ли такие чиносы зеленые сочетать например с красным?

С ягодными оттенками красного будет ярко и звонко, с белым будет свежо. С серым, серо-синим, имхо, скучно. А какой синий вы имеете в виду? Что-то я плохо представляю себе это.
  • 0

#13473
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А какой синий вы имеете в виду? Что-то я плохо представляю себе это.

Честно?? :) Сама пока плохо представляю.
Просто видела на манекене в одном магазине зеленые чинос и синяя кофта, причем синий был яркий. Смотрелось очень интересно. Мне по крайней мере понравилось. Плюс ремень, ботильоны.
  • 0

#13474
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
2 Solny6ka

Прикреплённые изображения:

  • hot-pink-blazer-green-pants_400.jpg
  • green-green-jeans-zara-pants-white-zara-blouse_400.jpg
  • 1187383_IMG_3758.jpg
  • 1664400_4ea30cfed535cf7836000002.jpg
  • black-primark-blazer-green-zara-pants_400.jpg
  • tawny-bsb-jacket-green-zara-pants_400.jpg
  • off-white-zara-shirt-green-zara-pants_400.jpg
  • 9b09c2ffdf77083c691e5f9899c9331f7c6b1176-480.jpg
  • IMG_1015.jpg
  • white-zara-blazer-green-zara-pants-ruby-red-zara-heels_400.jpg
  • zara-pants-8.jpg

  • 2

#13475
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#13476
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


если купите, отпишитесь, плиз, каково это с бахромой подмышками ходить. должно быть нестандартно в плане ощущений, гигиены и эстетики.

Че то я опять не поняла, при чем тут эстетика... а тем более гигиена? словно я отращиваю волосы до колена и мыть забываю? :spy:
Ну тогда такие платья это вообще волосня от подмышек до, прости меня Господи, ниже интимных мест :lol:

гигиена меня интересовала в плане отстирываемости. летнее платье, жара, все мы люди, потоотделение - естественный процесс организма, отстирывать надо если не пот, то дезоодорант, меня интересовало как в таких случаях ведет себя именно бахрома, чего ждать от обыкновенных тканей я знаю.

эстетика тут тоже имеет место быть, у меня была черная вязаная пуховая жилеточка без рукавов, так вот пух от нее скапливался подмышками, и даже когда под жилеточкой была светлая водолазка с длинными рукавами, я стеснялась поднять руки - издали темные скопления пуха смотрелись неэстетично. возможно при поднятии рук в том платье бахрома бы тоже прилипала к подмышкам и смотрелась некрасиво?

вы знаете, Nash, можете не отписываться, ваши ответы очень неприятно читать. теперь мне ясно, почему вас на форуме не любят.

Сообщение отредактировал Kamin: 26.10.2011, 17:41:09

  • 18

#13477
Мальвина ;-)

Мальвина ;-)
  • Гость
  • 24 сообщений

Мальвина, спасибо! Да, ваши гольфы кажутся мне плотнее, чем те, что на картинке. Мне больше понравился вариант с сапогами, интересный.

Да с красным мне тоже нравиться, спасибо, а фактура вот поближе Изображение
  • 4

#13478
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мальвина, спасибо! Да, ваши гольфы кажутся мне плотнее, чем те, что на картинке. Мне больше понравился вариант с сапогами, интересный.

Да с красным мне тоже нравиться, спасибо, а фактура вот поближе

Наверное, еще и цвет их совсем по-другому играет, нежели если бы были белые. А подскажите, где такие поискать? Люблю гольфы.
  • 0

#13479
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Аксиома, на Асосе посмотри:) я там брала в прошлом году черные и серые - не просто гладкие, а с вязаным рисунком:) cable knit называются, что-то не знаю, как по-русски правильно сказать :faceoff:
они хорошие и по качеству, и по внешнему виду! Сезон относила и нигде не скатались, не зацепились:) уже можно опять начинать носить:)
  • 1

#13480
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

мне коллекции Ульяны Сергеенко кажутся одинаковыми и все аля-рюс...


Это все одна коллекция :-) , потому что пока она только одну представила. Просто разные фотосессии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.