Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13401
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Та что слева Барбариска - однозначно.
Вторая не знаю.

слева splendid, справа burberry :)
  • 0

#13402
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Та что слева Барбариска - однозначно.
Вторая не знаю.

слева splendid, справа burberry :)

Я уже исправила. В 2 ночи немного топографический кретинизм. Справа бербери. Слева не знаю. Но теперь буду знать
Только недавно смотрела эта рубашку тут
  • 0

#13403
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Надо же, все ползают по Саксу!!! Ладно я спать.
  • -2

#13404
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Та что слева Барбариска - однозначно.
Вторая не знаю.

слева splendid, справа burberry :)

О, Milan4ik, скоро мы сможем играться в такие игры с вами в Алматы - сакс в след. году у нас будет :)
  • 0

#13405
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


О, Milan4ik, скоро мы сможем играться в такие игры с вами в Алматы - сакс в след. году у нас будет :)

Думаешь??? Если достроят:) Тоже жду:)
Кстати когда закончат ремонт и откроют никому не нужный в Алматы Эрмес???
  • 0

#13406
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

О, Milan4ik, скоро мы сможем играться в такие игры с вами в Алматы - сакс в след. году у нас будет :)

меня в алматы не будет :)
по сути уже нет :)
  • 0

#13407
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


О, Milan4ik, скоро мы сможем играться в такие игры с вами в Алматы - сакс в след. году у нас будет :)

Думаешь??? Если достроят:) Тоже жду:)

Не думаю - знаю. Объект просто сдадут позже ... но все договоренности в силе.
  • 0

#13408
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я уже исправила. В 2 ночи немного топографический кретинизм. Справа бербери. Слева не знаю. Но теперь буду знать
Только недавно смотрела эта рубашку тут

вот видите, вы знаете, потому что себе смотрите. :-)
ну я не знала, что у мужчин фашн, не только мужской, как хобби бывает.
  • 0

#13409
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

вот видите, вы знаете, потому что себе смотрите. :-)
ну я не знала, что у мужчин фашн, не только мужской, как хобби бывает.

Не про моду - но я вот футбол и регби смотрю, и ЧМ с ЧЕ по возможности посещаю, и сама нет-нет играю. Гендерные стереотипы в нашем мире давно уже стерты ;)
  • 0

#13410
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я уже исправила. В 2 ночи немного топографический кретинизм. Справа бербери. Слева не знаю. Но теперь буду знать
Только недавно смотрела эта рубашку тут

вот видите, вы знаете, потому что себе смотрите. :-)
ну я не знала, что у мужчин фашн, не только мужской, как хобби бывает.

Таких мужчин много, и не только муж моей обожаемой подруги:)
Мой тоже следит, смотрит, и понимает. Просто те вещи что у нас продают, не всегда садятся по фигуре, вот и приходится искать что то, что сядет по фигуре и будет смотреться в самый раз.
  • 0

#13411
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Мой тоже следит, смотрит, и понимает. Просто те вещи что у нас продают, не всегда садятся по фигуре, вот и приходится искать что то, что сядет по фигуре и будет смотреться в самый раз.

он вам вещи выбирает? золотой муж! ттт
  • 0

#13412
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#13413
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

мистер тыква не ваш муж случаем? а то вас, мне кажется, эта тема задевает, что ли..

Не, тыковка не мой (шепотом). Просто против стереотипов :) За наше женское мнение об узости мужских интересов ...
PS Тыкв мне по возрасту не подходит :)
  • 0

#13414
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

не в обиду никому, но я спрашивала mrpumpkina :)
конечно здорово, что все так с интузиазмом принились отвечать


Это смотря, где находиться, в какой точке мира. У нас легче отличить брендовые вещи от всяких поделок, потому что качественные бренды у нас носят мало. Если я вижу человека со значком Поло от Ральф Лорен на груди, то очевидно, что человек как-то связан с иностранными компаниями, либо путешествует, либо учился зарубежом. Можно зайти в продвинутый фаст-фуд, вроде Hardees или KFC и количество людей с броскими знаками ( типа там зеленых крокодильчиков :-) ) на груди увеличивается в геометрической прогрессии.

Ну и выше вам правильно ответили, что практически все бренды имеют опознавательные знаки, внешние бирки. Если даже этих знаков нет, то можно различить по качеству материала и фасону.

Но безусловно, что я не смогу отличать один хороший бренд от другого, если знаков нет. Да и цели такой не стоит. Я слежу только за тем, что мне нравится, а это очень ограниченный выбор. Делаю я это не потому, что я любитель моды, совсем нет, а просто потому, что хочется, чтобы тот небольшой гардероб соответствовал моим интересам и вкусам и чтобы хорошо сидел. Вот к примеру, мне нравятся брюки чинос или какис. А у нас их либо просто нет в продаже, либо если есть, то стоят дорого.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.10.2011, 03:48:35

  • 0

#13415
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Но безусловно, что я не смогу отличать один хороший бренд от другого, если знаков нет. Да и цели такой не стоит. Я слежу только за тем, что мне нравится, а это очень ограниченный выбор

Большинство женщин мира не одевается в магазинах НМ и Зара и не покупает вещи кутюрных брендов. И как же они, бедные, справляются с проблемой одевания себя? Так вот эти бедолаги одеваются у большого количества брендов среднего звена

да разговор был даже не о люксовых вещах, это Солнышка как-то по-свеому прочла и интерпретировала мое сообщение. а потом и подругу позвала :faceoff:
просто любопытно откуда такая инфа. о большинстве женщин мира. и о том где они одеваются.
если особенно учесть, что вы следите только за тем, что вам интересно. выходит, вам интересна женская одежда брендов среднего звена?
а раз вы говорите, что отличаете по покрову, выходит вы судите так: сидит неплохо, значит не масс, но слегка паршивенько для люкса, выходит на тетке миддл маркет? просто интересен ход мыслей мужчины, оценивающий одежду на женщине..
PS
Скрытый текст

  • 3

#13416
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Почему я привел в пример компанию Эппл? Эта компания сделала свой отличный от других выбор. Мне не совсем понятно, зачем так цепляться за кутюрные бренды ( Версаче, Дольче и Габбана и т.д.)? Неужели все лучшее от одежды связано только с ними? Зачем цепляться за подиумный стиль одежды? Неужели нет других способов, как одеться? Если основная повседневная одежда женщины совсем не связана с вечерними платьями, зачем уделять этому основное внимание?

И теперь я перейду к критике таких брендов, как НМ и Зара. Фишка этих брендов - броские вещи, сшитые по модному как бы кутюрному дизайну, но для придания доступности вещам качество оставляет желать лучшего. Таким образом бюджетные модницы загнали себя в угол. Либо дешевые аля кутюрные вещи, либо настоящие кутюрные вещи за бешеные деньги. Иного не дано. Да неужели? Большинство женщин мира не одевается в магазинах НМ и Зара и не покупает вещи кутюрных брендов. И как же они, бедные, справляются с проблемой одевания себя? Так вот эти бедолаги одеваются у большого количества брендов среднего звена, которые делают качественные вещи по приемлемым ценам и не гонятся за такой глобальной и паучьей моделью бизнеса, которую применяют Зара и НМ. Levi's делает массовый недорогой продукт- джинсы разных моделей и разного дизайна, ничем не хуже, чем Дольче и Габбана ( их джинсы стоят в Америке в среднем 30-40 баксов и шьются не в Китае, а в латинских странах Мексике, Коста-Рике и т.п.) . Есть куча других брендов, которые специализируются на других вещах. Они держат качество и выставляют доступные цены.


Вопрос блондинки.
Не многие люди могут позволить себе ездить в L.A. на шоппинг и тот Левайс,что стоит там на сейле 25 уе,здесь с доставкой через посредника выйдет 75.Что есть в Алмате по этой цене,правильно Зара.....) Да и тот же амер бренд APT.9,намного лучше по качеству чем Леви.
Ну а Европа,исключая маленькие бренды.....ходит в Заре.,НМ,Манго и тд.

Так что спорить можно долго,учитесь шить,как говорила моя бабушка :lol:
  • 0

#13417
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

учитесь шить,как говорила моя бабушка :lol:

+100500 будет кутюрно и эксклюзивно
  • 0

#13418
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


учитесь шить,как говорила моя бабушка :lol:

+100500 будет кутюрно и эксклюзивно

еще бы руки из "того места" :D
  • 0

#13419
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

еще бы руки из "того места" :D

если руки не из того места, то тогда такой эксклюзив получится! вивьен вествуд помре от зависти :D
  • 0

#13420
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


еще бы руки из "того места" :D

если руки не из того места, то тогда такой эксклюзив получится! вивьен вествуд помре от зависти :D

Блин,нужно было в 10 лет в модельеры идти....мамины платья в такой креатив превращались))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.