Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12961
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
На сегодня прям столько вопросов)) я туда же)))

У меня висит без особого дела красный костюм. В интернете нашла что-то похожее... Мой: обычный классический пиджак и брючки слегка расклешенные.
Изображение

Носить его цельно у меня как то не получилось/не срослось. Сейчас модно носить красные скини. И я вспомнила про костюм....))))

Как Вы думаете - красные брюки...Это не перебор будет и как их лучше сочетать?
В голову приходит банально белая и черная блуза.

Красный пиджак я думаю можно сочетать с черным платьем и юбкой карандаш.
А как еще, чтобы не выглядеть слишком? На работе не строгий дресс-код.

Или красный уже слишком и пусть себе дальше висит?

в интернете на слово красные брюки выскочили одни скини и какие-то непотребные варианты (публиковать их не буду)))
ну вот примерно такого плана со скини:
Изображение
  • 0

#12962
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
То Shasha_S
Изображение
он же???

красивый жакет, его вполне можно с черным платьем футляром, как и сказали тут
на модели топ нежный и ненавязчивый цветом и нейтральные ноги, колготки сеточкой перебор.
я бы тоже бант отрезала!

а брючки....
в голову пришел 1 вариант - туфли на высоченном каблуке цвета ню, чтобы ноги сделать бесконечными, а верх темный уменьшающий объем.
Хотя...я тоже смотрела на этот костюм, он скорее для вечерних выходов и нетривиальных вечеринок. Никак не для дня.

кстати, они немного у вас собраны на коленях, может их стоит опустить ниже? Как вариант если собираются, то можно сделать небольшие разрезики по бокам. Но опять же стоит обратиться к портнихе.

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 18.10.2011, 19:03:44

  • 0

#12963
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

То Shasha_S
Изображение
он же???

красивый жакет, его вполне можно с черным платьем футляром, как и сказали тут
на модели топ нежный и ненавязчивый цветом и нейтральные ноги, колготки сеточкой перебор.



To Sasha, вообще да, мне тоже кажется что это единственный вариант носить этот костюмчик вместе. Обратите особое внимание на то что брюки не должны быть присобраны, т.к. ткань обязывает к классическому луку, а не к спортивному. И пиджачок отстегнуть, мне так кажется.
  • 0

#12964
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, помогите плз подобрать лук к пальто с сумкой...никак не могу сапожки подобрать :-(
ИзображениеИзображение
  • -1

#12965
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Как Вы думаете - красные брюки...Это не перебор будет и как их лучше сочетать?
В голову приходит банально белая и черная блуза.


Мы тут уже обсуждали красные брюки, помню и подборки хорошие были, полистайте! :))))

Изображение
Изображение
Изображение

Прикреплённые изображения:

  • Daga-Ziober-in-Red-Pants.jpg
  • demi.jpg
  • img-thing.jpeg
  • look_day_red_pants_1206.jpg
  • DKNY-red-pant-fall-2011-e1310965219815.jpg

Сообщение отредактировал Ordev: 18.10.2011, 23:05:48

  • 3

#12966
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
кстати в тему красных скинни
Изображение
  • 0

#12967
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

девочки, помогите плз подобрать лук к пальто с сумкой...никак не могу сапожки подобрать :-(


а вам надо именно сапожки?!

Черные кожанные, длина в зависимости от ваших ног и наряда!
Черные (красные) ботильоны!
Если у вас есть (или же хотите) можно с коричневыми и цвета верблюжей шерсти или серые (даже бежевые) ботильоны (сапожки), обыграв тренч большим шарфом такого же цвета или пашминой (правильно написала слово?!) + шляпку, если носите)))


Кьяра носит так:

Прикреплённые изображения:

  • 5480564558_160c7df592_o.jpg
  • 1001-keira-knightley-black-coat-hat_li.jpg
  • black-ruffian-coat-dark-khaki-zara-blouse-ruby-red-asos-bag_400.jpg

  • 0

#12968
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Еще вспомнила что привозила себе французские колготки теплые серые в горизонтальную полоску (полоски тонкие темно серого и светло серого цвета).
С чем порекомендуете носить такие колготы? А то лежат без дела:) Искала в нете фото колгот:( чего то похоже не нашла:(


Я ношу с платьем и ботильонами, верх платья в тон колготкам,
шортами и юбками :))

Только осторожно с обувью- такие колготки+ ботильоны короткие "обрезают" ноги :)))

Изображение
Изображение

Прикреплённые изображения:

  • afv_sp09.jpg
  • chloe-dress-gray-tights-black-jeffrey-campbell-shoes-black-chanel-purse-_400.jpg
  • 970202831019e8fe_Jennifer-Aniston.preview.jpg

Сообщение отредактировал Ordev: 18.10.2011, 23:18:29

  • 0

#12969
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ordev, спасибо :)
наверно всё-таки лучше ботильоны...
рост у меня не высокий 165...только вот черные не хочу (или еще не встретила те, которые бы понравились), а красный цвет ,я думаю, практически единственный цвет сумки который не допускает обуви в тон.
вот в поисках...:(
  • 0

#12970
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Дорогие фешн-гелз :)
Мне нужен ваш совет! Купила себе юбку длинную,но не макси. Светло-бежево-сероватого цвета. (пока фото нету, на работе сижу).
Какой верх подобрать к нему...?Летом вроде носила длинное, а вот к теплой юбке не могу подобрать...




у меня есть серая длинная юбка, по моему с яркими рубашками само то, но не красными. все еще не могу понять как сюда из polyvore картинки вставлять ((((( плиз, просветите, кому не лень



http://www.polyvore....0160&.locale=ru
  • 0

#12971
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Изображение



вот это очень понравилось!!
  • 0

#12972
Blissful

Blissful
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки красавицы, подскажите пожалуйста где можно найти серую юбку макси прям совсем в пол?!
почему то где не спрошу, то совсем летние предлагают, то говорят уже нет :(
можно и не серую... примерно вот такую
Изображение
Спасибо :)
  • 0

#12973
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
нет нет нет
подборки со скини все помню, даже после них носилась по городу в поисках красных скини, а потом заказала в америке, а как они прилетели зара выложила тонну цветных скини

тут вопрос другой. Костюм классика и брюки легкий клеш

извиняюсь за повтор не оч удобно с сотки грамотно откорректировать


У меня висит без особого дела красный костюм. В интернете нашла что-то похожее... Мой: обычный классический пиджак и брючки слегка расклешенные.
Изображение


мне все же кажется к клешам нужен несколько другой подход или разницы особой нет?

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 19.10.2011, 00:26:04

  • 0

#12974
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
А за подборки со скини спасибо отдельное огромное, захотелось их снова достать и поэксперементировать. Красотища!

С меня плюсы, только завтра а то с сотки боюсь минусов натыкать нечаянно)
  • 0

#12975
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

мне все же кажется к клешам нужен несколько другой подход или разницы особой нет?


аааа! :D

В принципе такой же, просто более классический верх (я бы предпочла) блузы разных цветов, рубашки, кардиганы, пиджаки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прикреплённые изображения:

  • shopbop1.jpg

Сообщение отредактировал Ordev: 19.10.2011, 00:53:10

  • 0

#12976
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня просьба, помогите пожалуйста сориентироваться правильно в выборе направления.

У меня с другом произошел спор, что лучше и предпочтительнее: покупка именитых брендов или самостоятельная разработка одежды.

Я считаю, что лучше самостоятельно пытаться разрабатывать и стиль и фасон.

Хотелось бы услышать авторитетное мнение искушенных людей. Заранее признателен.
  • 0

#12977
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
уф, всем спасибо за отзывы ;-) в общем, да, костюм сложный. я его честно говоря даже не мерила особо до того как одеть. утром проснулась - опа, у меня ж костюмчик имеется - ярлыки срезала и вперед.

Жаль не видно структуры ткани, не пойму это гипюр или вышивка? Вы заказывали костюм?

да, это НМ-шный костюм, на обычной ткани сверху гипюр, или как там его, а общем кружево

Саша, все дело в декоративном банте на жакете. Он все портит, поэтому и ассоциация с карлсоном, брючки сидят хорошо, но этот бант :faceoff: .

ну насчет карлсона я не заморачиваюсь, наоборот - стебно же ;-)

еще, Sasha, мне кажется, вам не следует носить такие пиджаки в обтяжку. одевайте свободный верх с расстегнутыми пуговицами, например, какой-нибудь длинный кардиган. это уравновесит верх с низом и несколько облегчит вашу центральную часть

не соглашусь с вами, Ppppa. если одевать свободный верх да еще и уравновешивать его свободным низом например, чтобы не было между ними диссонанса, то это будет вообще теткинский вариант. как-то не айс. а приталенные пиджаки, как ни крути, придаютсилуэту элегантности (не в отношении данного костюма, у него нет такой задачи как элегантность). другое дело, что в данном варианте верх получился слишком массивным из-за ткани.

А что если по - отдельности носить?! Низ например, с простыми (без рисунков и узоров) длинными топами, рубашками и кофтами

а верх с юбкой миди или однотонной и однотонным топом, костюм сам по себе очень сложный, зачем усложнять еще?!



То Shasha_S
Изображение
он же???

красивый жакет, его вполне можно с черным платьем футляром, как и сказали тут
на модели топ нежный и ненавязчивый цветом и нейтральные ноги, колготки сеточкой перебор.
я бы тоже бант отрезала!

а брючки....
в голову пришел 1 вариант - туфли на высоченном каблуке цвета ню, чтобы ноги сделать бесконечными, а верх темный уменьшающий объем.
Хотя...я тоже смотрела на этот костюм, он скорее для вечерних выходов и нетривиальных вечеринок. Никак не для дня.

кстати, они немного у вас собраны на коленях, может их стоит опустить ниже? Как вариант если собираются, то можно сделать небольшие разрезики по бокам. Но опять же стоит обратиться к портнихе.



To Sasha, вообще да, мне тоже кажется что это единственный вариант носить этот костюмчик вместе. Обратите особое внимание на то что брюки не должны быть присобраны, т.к. ткань обязывает к классическому луку, а не к спортивному. И пиджачок отстегнуть, мне так кажется.


ЭGOistochka, да, этот костюм.

насчет того чтоб ность по-отдельности - эти варианты понятны. и то, только пиджак, с платьями, юбками, другими брюками. а брюки... на самом деле, они и близко классическими не смотрятся. на модели на фотке, они выглядят как дудочки, но т.к. ткань не тянется вообще, то снизу они шире, чем кажутся. при этом еще и длинее, чем на фото. в общем ни два, ни полтора. поэтому ность их отдельно врядли буду. а если и буду, то именно вот так, собирая. и потом, честно говоря, мне нравится, когда какая-то вещь носится казалось бы совсем не так, как должна. ну в разумных пределах :-/
просто было интересно, какое общее впечатление производит этот костюм. оказалось, что не так все запущено, надо лишь "слегка доработать напильником" :D
  • 0

#12978
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


еще, Sasha, мне кажется, вам не следует носить такие пиджаки в обтяжку. одевайте свободный верх с расстегнутыми пуговицами, например, какой-нибудь длинный кардиган. это уравновесит верх с низом и несколько облегчит вашу центральную часть

не соглашусь с вами, Ppppa. если одевать свободный верх да еще и уравновешивать его свободным низом например, чтобы не было между ними диссонанса, то это будет вообще теткинский вариант.

где я говорил про свободный низ? :spy:

а приталенные пиджаки, как ни крути, придают силуэту элегантности

не всегда. у вас крупный бюст и, одев приталенный пиджак, вы за ним потеряетесь

(не в отношении данного костюма, у него нет такой задачи как элегантность)

тогда вам не стоит переживать из-за него. он вполне спарвляется со своей задачей и вы выглядите в нем совсем не элегантно

другое дело, что в данном варианте верх получился слишком массивным из-за ткани.

верх получился массивным не из-за ткани, а из-за этого бантика на животе, который в дополнение к вашей груди добавил вам объема на животе
  • 0

#12979
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Саша, мое ИМХО - вам не идет этот костюм, извините, но вы сами просили совета.
  • 0

#12980
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



еще, Sasha, мне кажется, вам не следует носить такие пиджаки в обтяжку. одевайте свободный верх с расстегнутыми пуговицами, например, какой-нибудь длинный кардиган. это уравновесит верх с низом и несколько облегчит вашу центральную часть

не соглашусь с вами, Ppppa. если одевать свободный верх да еще и уравновешивать его свободным низом например, чтобы не было между ними диссонанса, то это будет вообще теткинский вариант.

где я говорил про свободный низ? :spy:

вы не говорили, это я писала т.с. мысли вслух и "к примеру". не заморачивайтесь)))

а приталенные пиджаки, как ни крути, придают силуэту элегантности

не всегда. у вас крупный бюст и, одев приталенный пиджак, вы за ним потеряетесь

потеряюсь за пиджаком или за бюстом? :lol: ну так раз уж бюст есть, что ж его теперь прятать чтоли. не грех и потеряться

(не в отношении данного костюма, у него нет такой задачи как элегантность)

тогда вам не стоит переживать из-за него. он вполне спарвляется со своей задачей и вы выглядите в нем совсем не элегантно

не передергивайте. смысл фразы был совсем в другом


Саша, мое ИМХО - вам не идет этот костюм, извините, но вы сами просили совета.


без проблем, для того мы тут и советуемся, чтоб разные мнения увидеть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.