Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12941
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

привет, юноши и девушки! вопрос - что не так в этом костюме и что не так во мне, когда я в нем?


Саша, колготки в сетку и костюм- вместе никак!

А что если по - отдельности носить?! Низ например, с простыми (без рисунков и узоров) длинными топами, рубашками и кофтами

а верх с юбкой миди или однотонной и однотонным топом, костюм сам по себе очень сложный, зачем усложнять еще?!

Что посоветуете?)


просто классические прямые брюки, джинсы и юбки+ танкетка, платформа
  • 0

#12942
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Что посоветуете?)


просто классические прямые брюки, джинсы и юбки+ танкетка, платформа


я так надеялась, что ты скажешь, ходи как ходила в кроссовках :D Кстати, можно завтра пойти пошопиться
  • 0

#12943
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Саш, мне тоже кажется, что весь костюм очень сложный. А вот пиджак расстегнутый в сочетании с простым черным платьем придаст образу кокетства и элегантности:)
  • 4

#12944
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

привет, юноши и девушки! вопрос - что не так в этом костюме и что не так во мне, когда я в нем? были озвучены мнения от "карлсончик, дорогой!" до пижама и ваще гуано :spy: в обчем никому не нра, а мне кажется, что прикольно. именно, прикольно. да и я чувствую в нем себя комфортно. как бы я понимаю, что может будь у меня комплекция так скажем покомпактнее, может быть было бы лучше. но что имеем, то имеем. так вот, в чем засада? полнит? не по возрасту? просто тупо не идет? действительно костюмчик гуано? обычно я как бы не заморачиваюсь слишком на мнении окружающих, для меня основной критерий - "в чем удобно". но через чур уж была однозначная негативная реакция. поэтому и пугалом выглядеть не манит :D


ИМХО Ткань слишком *тяжелая*.Вместе ни разу не смотрится.Брюки в сапоги и что то нейтральное сверху,просто свитер или водолазка.А пиджак на платья.И отрежте вы этот бантик на нем,лучше из него розочку на лацкан сообразите,а пояс тоненький на талию.
  • 0

#12945
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Саша в целом мне тоже не нравится. Колготки надо убрать, обувь думаю тоже. Вообще попробуйте как то подругому. Вот Pppa правильно все сказал
  • 0

#12946
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

привет, юноши и девушки! вопрос - что не так в этом костюме и что не так во мне, когда я в нем? были озвучены мнения от "карлсончик, дорогой!" до пижама и ваще гуано :spy: в обчем никому не нра, а мне кажется, что прикольно. именно, прикольно. да и я чувствую в нем себя комфортно. как бы я понимаю, что может будь у меня комплекция так скажем покомпактнее, может быть было бы лучше. но что имеем, то имеем. так вот, в чем засада? полнит? не по возрасту? просто тупо не идет? действительно костюмчик гуано? обычно я как бы не заморачиваюсь слишком на мнении окружающих, для меня основной критерий - "в чем удобно". но через чур уж была однозначная негативная реакция. поэтому и пугалом выглядеть не манит :D


мне нравится только пиджак, если его носить с черными штанами или с платьем "футляр", было бы очень даже ничего. Однако, да, нижняя часть костюма мне совсем не понравилась, она зрительно уменьшает ноги, отчего получается массивный верх. И колготки + ремешок "добивают" образ...
лично я Вас "вижу" в интересных платьях, или юбках. Вам очень идет не спортивный стиль. Яркие шарфики и классические сумочки. =)

Изображение


  • 0

#12947
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
то Саша

со штанами, признаться, я даже не знаю как быть - такой фасон всегда будет зрительно коротить ноги :rolleyes:
а вот пиджачок, как и посоветовали, чуток преобразить и с платьем-футляром, за милу душу пойдет.
  • 0

#12948
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Дорогие фешн-гелз :)
Мне нужен ваш совет! Купила себе юбку длинную,но не макси. Светло-бежево-сероватого цвета. (пока фото нету, на работе сижу).
Какой верх подобрать к нему...?Летом вроде носила длинное, а вот к теплой юбке не могу подобрать...
  • 0

#12949
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Дорогие фешн-гелз :)
Мне нужен ваш совет! Купила себе юбку длинную,но не макси. Светло-бежево-сероватого цвета. (пока фото нету, на работе сижу).
Какой верх подобрать к нему...?Летом вроде носила длинное, а вот к теплой юбке не могу подобрать...

скажите как скроена? (по фигуре, нет и т.д.)
  • 0

#12950
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Добрый день модники и модницы!
Купила вот такое платье из крученной пряжи здесь и теперь думаю какие под нее аксессуары взять. На ум приходит шарфик тоненький из легкой ткани и браслеты. А что посоветуете Вы??? Как дополнение к образу вижу платье с батильонами на каблуке плюс однотонные плотные колготки серые или черные.



О, забыла, еще ищу оксфорды под зеленые брючки, но и такие чтоб можно было надеть с юбкой или джинсами. Может кто видел в магазинах нашего города? И под эти же зеленые брючки ищу ярко оранжевую кофту с рукавами летучая мышь. Сама по магазинам не часто, с ребенком это как не получается:)
Сенкс заранее:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 18.10.2011, 16:30:14

  • 0

#12951
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Дорогие фешн-гелз :)
Мне нужен ваш совет! Купила себе юбку длинную,но не макси. Светло-бежево-сероватого цвета. (пока фото нету, на работе сижу).
Какой верх подобрать к нему...?Летом вроде носила длинное, а вот к теплой юбке не могу подобрать...

Ммм смотря от фасона, но можно блузку заправленную и короткую кожаную куртку косуху.
  • 0

#12952
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
У меня тоже вопрос, с чем зимой носить плиссированную юбку в пол бордовую? (верхняя одежда, обувь, блузка...интересует все)
Рост высокий, поэтому сразу оговорюсь шпильки не ношу, исключительно каблук-рюмка.
И вообще носят ли зимой тонкие юбки?
типа такой, но бордо http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 18.10.2011, 16:31:43

  • 0

#12953
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

оксфорды

это фул броги. а в зависимости от шнуровки там представлены фул броги оксфорды и фул броги дерби
  • 0

#12954
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


оксфорды

это фул броги. а в зависимости от шнуровки там представлены фул броги оксфорды и фул броги дерби

Спасибо большое. Таких тонкостей не знала. Но вопрос остается открытым, где можно приобрести такую обувь в Алматы...
  • 0

#12955
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Да у меня тоже есть плиссированная юбка голубая как на картинке примерно только цвет сочней, с чем можно носить?
Изображение
  • 0

#12956
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Изображение
И вот с такой тоже! Заранее спасибо за луки!
  • 0

#12957
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но вопрос остается открытым, где можно приобрести такую обувь в Алматы...

в интертопе в меге видел такие черно-белые мужские
  • 0

#12958
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Но вопрос остается открытым, где можно приобрести такую обувь в Алматы...

в интертопе в меге видел такие черно-белые мужские

Мужские я тоже видела кучу:) Но мне нужны женские:) Видела в Заре, но что то мне не очень понравился цвет. :faceoff:
  • 0

#12959
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мужские я тоже видела кучу:)

вот так всегда - когда я искал такие мужские, мне попадались только женские :D
  • 1

#12960
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Мужские я тоже видела кучу:)

вот так всегда - когда я искал такие мужские, мне попадались только женские :D

Закон подлости:)
Еще вспомнила что привозила себе французские колготки теплые серые в горизонтальную полоску (полоски тонкие темно серого и светло серого цвета).
С чем порекомендуете носить такие колготы? А то лежат без дела:) Искала в нете фото колгот:( чего то похоже не нашла:(

Сообщение отредактировал Solny6ka: 18.10.2011, 17:21:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.