Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12921
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Pasiba Bella :))

podmetila koe-4to :kiss:

[mod]в следующий раз будет + за 2.4 [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 17.10.2011, 22:29:29

  • 0

#12922
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
To h00k, спасибо за коммент на счет сумки, учту )))) а к обуви тогда что подбирать, подскажите плиииз?
  • 0

#12923
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Девочки как вам платья? Что бы вы посоветовали?Не знаю что выбрать..
1
2
3
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Mink


очень нравятся первое и второе и по крою и по цвету
  • 0

#12924
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Ordev

мне почему-то только классика в голову приходит (хотя жилетик сам не классический совсем)

2.jpg
http://www.polyvore....set?id=38299642

3.jpg
http://www.polyvore....set?id=38300679

4.jpg
http://www.polyvore....set?id=38301293

6.jpg
http://www.polyvore....set?id=38301736

а этот вариант все же пыталась обыграть с синем платьем, которое с асоса...но, получился достаточно Сложный Вариант
(надо будет попробовать подумать над ним еще)
1.jpg
http://www.polyvore....set?id=38298923

а еще вот
Изображение

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 17.10.2011, 02:01:12

  • 3

#12925
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#12926
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Хантер,
Спасибо большое!! :kiss:
Кстати пробывала- мерила с этим платьем, не очень, если сверху пиджак надеть ниче- но не хватает какой-то "милитари поддержки" чтоли :))))

Bella09 интересные подборки с пиджаком, хочу пиджак подобный уже давно.... и всетаки пиджак легче "носить" чем жилет, в следующий раз буду это учитывать :)))
  • 0

#12927
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Спасибо большое!! :kiss:
Кстати пробывала- мерила с этим платьем

Сорри, больше не могу молчать :))) - пробОвала! Про-бО-ва-ла!
Ничего личного, просто режет глаз.

Сообщение отредактировал Egregious: 17.10.2011, 13:10:12

  • 0

#12928
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
http://www.polyvore....5687&.locale=ru

что то без мужа не могу картинку вставить - тоже решила с жилетом поэкспериментировать)))))
  • 0

#12929
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
To Ordev: Жанна, с победой Вас. Классные луки, да и фотографии тоже! :) А когда фотосессия в журнале будет?

Мне очень понравилась эта блузка, нашла на Пеперлайм.ком Но недешевая, с доставкой еще дороже встанет. Где бы такую найти еще, или заказать в ателье, (если наши справятся) ?
Недавно Бар Рафаэли приезжала в Москву, так на ней как раз такая же блузка была. блин, завидую

Прикреплённые изображения:

  • pl241398-00qlv01.jpg

  • 0

#12930
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстати пробывала- мерила с этим платьем, не очень, если сверху пиджак надеть ниче- но не хватает какой-то "милитари поддержки" чтоли :))))


Милитари поддержки не хватает?

Изображение
  • 0

#12931
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Сорри, больше не могу молчать :))) - пробОвала! Про-бО-ва-ла!
Ничего личного, просто режет глаз.


У меня от слова БЫвать- пробЫвала видимо :))))))

что то без мужа не могу картинку вставить - тоже решила с жилетом поэкспериментировать)))))


Спасибо, понравилось, особенно ботильоны :))))

To Ordev: Жанна, с победой Вас. Классные луки, да и фотографии тоже! :) А когда фотосессия в журнале будет?


Спасибо большое!!!! Уже завтра :D

Милитари поддержки не хватает?


:lol:
  • -1

#12932
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
наболевший вопрос, поле перелома ног не могу часто носить каблуки, хотя почти не представляю себя без них) Я маленького роста, притом не худенькая (и не толстая), скинни не идут. Что посоветуете?)
  • -1

#12933
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

наболевший вопрос, поле перелома ног не могу часто носить каблуки, хотя почти не представляю себя без них) Я маленького роста, притом не худенькая (и не толстая), скинни не идут. Что посоветуете?)


Из обуви предложила бы вам платформу, толстый каблук, или тонкий, но не слишком высокий.
  • 0

#12934
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
привет, юноши и девушки! вопрос - что не так в этом костюме и что не так во мне, когда я в нем? были озвучены мнения от "карлсончик, дорогой!" до пижама и ваще гуано :spy: в обчем никому не нра, а мне кажется, что прикольно. именно, прикольно. да и я чувствую в нем себя комфортно. как бы я понимаю, что может будь у меня комплекция так скажем покомпактнее, может быть было бы лучше. но что имеем, то имеем. так вот, в чем засада? полнит? не по возрасту? просто тупо не идет? действительно костюмчик гуано? обычно я как бы не заморачиваюсь слишком на мнении окружающих, для меня основной критерий - "в чем удобно". но через чур уж была однозначная негативная реакция. поэтому и пугалом выглядеть не манит :D

Изображение

еще обдумывала варианты носить его с коралловым топом и моими коралловыми туфлями (если кто помнит), ну или совсем строго - черный топ, черные лодочки. но если уж совсем мрак, то и заморачиваться не стоит)))
  • -6

#12935
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Саша. в целом, мне понравилось, только вот может быть колготы бы не в сетку?:)
таких костюмчиков давно не видела, может это просто для кого-то в новинку такое видеть:)
  • 0

#12936
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Саша, костюим вас не полнит и сидит хорошо, Вы обувь и колготы подобрали неправильно. Жаль не видно структуры ткани, не пойму это гипюр или вышивка? Вы заказывали костюм?
  • 0

#12937
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

привет, юноши и девушки! вопрос - что не так в этом костюме и что не так во мне, когда я в нем? были озвучены мнения от "карлсончик, дорогой!" до пижама и ваще гуано :spy: в обчем никому не нра, а мне кажется, что прикольно. именно, прикольно. да и я чувствую в нем себя комфортно. как бы я понимаю, что может будь у меня комплекция так скажем покомпактнее, может быть было бы лучше. но что имеем, то имеем. так вот, в чем засада? полнит? не по возрасту? просто тупо не идет? действительно костюмчик гуано? обычно я как бы не заморачиваюсь слишком на мнении окружающих, для меня основной критерий - "в чем удобно". но через чур уж была однозначная негативная реакция. поэтому и пугалом выглядеть не манит :D

Саша, все дело в декоративном банте на жакете. Он все портит, поэтому и ассоциация с карлсоном, брючки сидят хорошо, но этот бант :faceoff: . Может быть стоит жакет носить расстегнутым. Не так в глаза будет бросаться. С вами все впорядке ;-)
  • 0

#12938
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

привет, юноши и девушки! вопрос - что не так в этом костюме и что не так во мне, когда я в нем? были озвучены мнения от "карлсончик, дорогой!" до пижама и ваще гуано :spy: в обчем никому не нра, а мне кажется, что прикольно. именно, прикольно. да и я чувствую в нем себя комфортно. как бы я понимаю, что может будь у меня комплекция так скажем покомпактнее, может быть было бы лучше. но что имеем, то имеем. так вот, в чем засада? полнит? не по возрасту? просто тупо не идет? действительно костюмчик гуано? обычно я как бы не заморачиваюсь слишком на мнении окружающих, для меня основной критерий - "в чем удобно". но через чур уж была однозначная негативная реакция. поэтому и пугалом выглядеть не манит :D

очень много фактуры, очень, причем самой разнообразной
бант крадет у вас талию и добавляет объема верхей части.
не носите эти вещи вместе никогда
  • 1

#12939
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я бы:
1) поменяла топ
2) колготки бы такие не одевала
  • 0

#12940
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
еще, Sasha, мне кажется, вам не следует носить такие пиджаки в обтяжку. одевайте свободный верх с расстегнутыми пуговицами, например, какой-нибудь длинный кардиган. это уравновесит верх с низом и несколько облегчит вашу центральную часть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.