Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12581
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Хочу проконсультироваться )))) Грядет мой праздник - день варения )))) иду конечно в ТСБ. там будет вечеринка "Аэропорт". ну строго передерживаться дресс кода не нужно. нужно просто крАААААСивААААА!!!! Но в то же время и не сильно пафасно :dont: вот что я придумала. нужен совет: не сильно ли много "звездочек" )))) и подходят ли туфли???? На руках будет ярко розовый лак в цвет пиджака ))))) ну понятно что я буду звезда вечера... но вот не перебор ли звезд на мне )))))))

Платье:
ИзображениеИзображение

Так что Жанна Вы в тренде. :dont: В сравнении с пестротой Balmain, Ваши звезды просто померкли :-) И васче-носите шо Вашей душеньке угодно, но уж потом не пеняйте, когда выложите сюды-буду журить.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.09.2011, 11:51:44

  • 0

#12582
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображение

коллапсус, вы как всегда актуальны, тоже выбираю кэйбл свитер, ищу из чистого кашемира, но цены какие то нереальные на 100% кашемир... вобще возраст наверно сказывается, собираюсь переходить на кашемир, шелк и тд.)) вместо нескольких шерстяных свитеров и из всяких смесей взять 1, но из чистого кашемира, загорелась после посещения silk&cashmere, на loro piana пока не замахиваюсь)))

Помниться хвалили свитеры кашемир/шелк , коли мне память не изменила ищщо. А чем Вам они не нравятся? Почему отказаываетесь теперь носить шерсть и смесовый трикотаж.
  • 0

#12583
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


И чо, будете брать? :spy: Не функционально.

хотелось бы! тьпу на эту функциональность - один раз живем!
не получится, такие вещи стоят выше лимита таможенного льгота!

Чисто женское мнение :( Один раз живу-гори все синем пламенем.

Ну вот скажите кась, кудыть такой свитерок таскать? Осенью в воротнике таком жарко и не по погоде, зимой уже в кардигане холодно, али у Вас пузо в отличии от шеи закаленное? Али Вы токмо для выходу в свет хотите прикупить? Шоб выйти так выйти-и все заклятые подруги померли от зависти?
  • 1

#12584
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В сравнении с пестротой Balmain, Ваши звезды просто померкли :-)

пестрота Balmain, на мой скромный взгляд, смотрится очень органично
  • 0

#12585
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Чисто женское мнение :( Один раз живу-гори все синем пламенем.

Ну вот скажите кась, кудыть такой свитерок таскать? Осенью в воротнике таком жарко и не по погоде, зимой уже в кардигане холодно, али у Вас пузо в отличии от шеи закаленное? Али Вы токмо для выходу в свет хотите прикупить? Шоб выйти так выйти-и все заклятые подруги померли от зависти?

а у мужчин какое мнение? Акромя не функциональности! Носить одну вещь 10 лет и круглый год? :spy:

ЗЫ. Ношу, в первую очередь, то что лично мне нравится! Покупать что-то "для подруг и окружающих" - ужасы какие-то!

Сообщение отредактировал nano2010: 30.09.2011, 13:28:39

  • 0

#12586
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

точно miu miu, нашла на ebay цена 550$ :weep: я пока не могу себе позволить такую роскошь :-(

:D нашла такие на тао )))
выходят 9тыс максимум http://item.taobao.c...?id=10805780703
  • 0

#12587
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Хочу проконсультироваться )))) Грядет мой праздник - день варения )))) нужен совет: не сильно ли много "звездочек" )))) и подходят ли туфли???? На руках будет ярко розовый лак в цвет пиджака ))))) ну понятно что я буду звезда вечера... но вот не перебор ли звезд на мне )))))))


C наступающим! А может как вариант рассмотреть розовый пиджак - туфли с шипами - маленькое черное платье как начальный выход,

и потом через какое-то время переодеться в платье со звездами +туфли (можно еще клатч, кулон, или и то и другое - в свой день рождения повышенная звездность допускается).
  • 0

#12588
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
nano, а разве они не практичные эти кардиганы - по-моему очень даже!

Подумалось, не заказать ли съемный воротник из бежевой норки в каком-нить меховом ателье? И напяливать его потом на пальто и кардиганы - по настроению? С черным тоже должно хорошо сочетаться :spy:

Сообщение отредактировал WildLilly: 30.09.2011, 13:32:09

  • 0

#12589
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

nano, а разве они не практичные эти кардиганы - по-моему очень даже!

Подумалось, не заказать ли съемный воротник из бежевой норки в каком-нить меховом ателье? И напяливать его потом на пальто и кардиганы - по настроению? С черным тоже должно хорошо сочетаться :spy:

Ну так это мнение дяди Колапсуса, что не практичны!

Идея воротника - классная!
  • 0

#12590
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

nano, а разве они не практичные эти кардиганы - по-моему очень даже!

Подумалось, не заказать ли съемный воротник из бежевой норки в каком-нить меховом ателье? И напяливать его потом на пальто и кардиганы - по настроению? С черным тоже должно хорошо сочетаться :spy:

идея воротника - очень даже классная!
я вот жду свой из Италии :)
только там не совсем воротник, а типа трубы, надеваешь через голову на плечи и грудь - тепло!
а стало жарко - снял,
я мерила с таким и пальто и пиджаки и даже пуховик - вещь совсем меняется!
  • 0

#12591
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Подумалось, не заказать ли съемный воротник из бежевой норки в каком-нить меховом ателье? И напяливать его потом на пальто и кардиганы - по настроению? С черным тоже должно хорошо сочетаться :spy:


это отличная идея! я так облагородила свое пальто. мне иногда казалось, что в нем мои плечи кажутся широкими, но воротник все изменил. при чем эта находка оказалась совсем случайной, но все вместе смотрится красиво :-) !

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 30.09.2011, 13:49:57

  • 0

#12592
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я вот жду свой из Италии :)


Покажите фото?
  • 0

#12593
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ИзображениеИзображение

:weep:
Как же я хочу жить в то время,когда незазорно было быть 165 см и 46 размера.
А не в эту моду на 40-42 от 180 см....по сранению с которыми,я почти размер плюс :spy:

Сообщение отредактировал Пиратка: 30.09.2011, 14:20:42

  • 3

#12594
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как же я хочу жить в то время,когда незазорно было быть 165 см и 46 размера.
А не в эту моду на 40-42 от 180 см....по сранению с которыми,я почти размер плюс :spy:

меня несколько удивляет такой подход к себе...
  • -2

#12595
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Подумалось, не заказать ли съемный воротник из бежевой норки в каком-нить меховом ателье? И напяливать его потом на пальто и кардиганы - по настроению? С черным тоже должно хорошо сочетаться :spy:

я такой потеряла, у меня он на завязанных ленточках был, я и не заметила, как развязались и в такси оставила :( Так что, имейте в виду, надо какой-то другой способ пристегивания придумать. Через голову, мне кажется, не всегда удобно, прическа, макияж и пр.
  • 0

#12596
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

:weep:
Как же я хочу жить в то время,когда незазорно было быть 165 см и 46 размера.
А не в эту моду на 40-42 от 180 см....по сранению с которыми,я почти размер плюс :spy:

не рыдайте! На каждую пампышку найдется свой ценитель. В нашем модном деле-хлавное, уметь себя подать и декорировать. Коль сей талант присутствует, то нашего брата мужика заманить -плевое дело. Но тут очень важный нюанс-шоб он не испужался, когда Вы все смоете и все сымите )))
  • 2

#12597
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Подумалось, не заказать ли съемный воротник из бежевой норки в каком-нить меховом ателье? И напяливать его потом на пальто и кардиганы - по настроению? С черным тоже должно хорошо сочетаться :spy:

я такой потеряла, у меня он на завязанных ленточках был, я и не заметила, как развязались и в такси оставила :( Так что, имейте в виду, надо какой-то другой способ пристегивания придумать. Через голову, мне кажется, не всегда удобно, прическа, макияж и пр.

А чем Вам пуговица- брошь не угодила.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.09.2011, 15:01:13

  • 0

#12598
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Хочу проконсультироваться )))) Грядет мой праздник - день варения )))) нужен совет: не сильно ли много "звездочек" )))) и подходят ли туфли???? На руках будет ярко розовый лак в цвет пиджака ))))) ну понятно что я буду звезда вечера... но вот не перебор ли звезд на мне )))))))


C наступающим! А может как вариант рассмотреть розовый пиджак - туфли с шипами - маленькое черное платье как начальный выход,

и потом через какое-то время переодеться в платье со звездами +туфли (можно еще клатч, кулон, или и то и другое - в свой день рождения повышенная звездность допускается).

И сколько этой звязде лет ужо? 28? :) Жанна, а?
  • 0

#12599
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я такой потеряла, у меня он на завязанных ленточках был, я и не заметила, как развязались и в такси оставила :( Так что, имейте в виду, надо какой-то другой способ пристегивания придумать. Через голову, мне кажется, не всегда удобно, прическа, макияж и пр.


Надо же - жалко. Ленточки были шелковые, наверное - скользкие?

Мож петельки тогда? У меня есть горжетка под горло из кого-то пушистого крашеного в черный цвет - продавалась вместе с кожаной курткой под 60-е. На горжетке петельки, а к петелькам пристегивается цепочка со стразиками - три в одном. В черном цвете это нормально смотрится, а вот насчет бежевой норки не уверена. Хотяяя....

А про прическу, макияж даже не подумала - и правда не всегда удобно.
  • 0

#12600
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Коллапсус, про пуговицу я думала, но не блескучую, а потом подумала, что это будет скучно. :spy: Можно и брошь, но тогда вещь получается слишком нарядная. А как же многофункциональность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.