Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12601
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Чисто женское мнение :( Один раз живу-гори все синем пламенем.

Ну вот скажите кась, кудыть такой свитерок таскать? Осенью в воротнике таком жарко и не по погоде, зимой уже в кардигане холодно, али у Вас пузо в отличии от шеи закаленное? Али Вы токмо для выходу в свет хотите прикупить? Шоб выйти так выйти-и все заклятые подруги померли от зависти?

а у мужчин какое мнение? Акромя не функциональности! Носить одну вещь 10 лет и круглый год? :spy:

Ну дык )))
ИзображениеИзображение
  • 0

#12602
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



:weep:
Как же я хочу жить в то время,когда незазорно было быть 165 см и 46 размера.
А не в эту моду на 40-42 от 180 см....по сранению с которыми,я почти размер плюс :spy:

не рыдайте! На каждую пампышку найдется свой ценитель. В нашем модном деле-хлавное, уметь себя подать и декорировать. Коль сей талант присутствует, то нашего брата мужика заманить -плевое дело. Но тут очень важный нюанс-шоб он не испужался, когда Вы все смоете и все сымите )))

Да зачем их манить,и так свидания по записи.
Меня печалит факт размеров одежды,когда в ямериканских сайтах ты С-М,а в таобао или магазинах Алматы фик во что влезешь)
Хочеться же иногда на раз одеть купить реплику,ан нет))) Приходиться свои итальянские формы,пихать в кредитку жениха)))
  • 0

#12603
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А чем Вам пуговица- брошь угодила

на пуговицах, наверное, практичнее всего. Только не брошь, для меня по крайней мере, как-то чересчур и мех, и стразы

Надо же - жалко. Ленточки были шелковые, наверное - скользкие? Мож петельки тогда? У меня есть горжетка под горло из кого-то пушистого крашеного в черный цвет - продавалась вместе с кожаной курткой под 60-е. На горжетке петельки, а к петелькам пристегивается цепочка со стразиками - три в одном. В черном цвете это нормально смотрится, а вот насчет бежевой норки не уверена. Хотяяя.... А про прическу, макияж даже не подумала - и правда не всегда удобно.

Да, шелковые были. Одела ровно два раза, так себе нравилась)) Петельки тоже хорошо. Теперь и я задумалась о восставновлении...
  • 0

#12604
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Коллапсус, про пуговицу я думала, но не блескучую, а потом подумала, что это будет скучно. :spy: Можно и брошь, но тогда вещь получается слишком нарядная. А как же многофункциональность?

Сделать чехол для броши из бархата или атласа. Днем зачехлить ее, вечером расчехлить ) Усе.
  • 0

#12605
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Lidumm, а какой он у Вас был примерно - воротник-горжетка? Большой или маленький? Раз на ленточках, то под горло получается? Я вот хочу что-то вроде воротника-шали что ли.
  • 0

#12606
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений




:weep:
Как же я хочу жить в то время,когда незазорно было быть 165 см и 46 размера.
А не в эту моду на 40-42 от 180 см....по сранению с которыми,я почти размер плюс :spy:

не рыдайте! На каждую пампышку найдется свой ценитель. В нашем модном деле-хлавное, уметь себя подать и декорировать. Коль сей талант присутствует, то нашего брата мужика заманить -плевое дело. Но тут очень важный нюанс-шоб он не испужался, когда Вы все смоете и все сымите )))

Да зачем их манить,и так свидания по записи.
Меня печалит факт размеров одежды,когда в ямериканских сайтах ты С-М,а в таобао или магазинах Алматы фик во что влезешь)
Хочеться же иногда на раз одеть купить реплику,ан нет))) Приходиться свои итальянские формы,пихать в кредитку жениха)))

Тилипон такого щедрого жениха в студию! И чем он Вас радует-надеюсь, дольчегаббаннадонателлаверсаче али тока на terra nova :) если в последнее, на кол его. :)
  • 0

#12607
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, а какой он у Вас был примерно - воротник-горжетка? Большой или маленький? Раз на ленточках, то под горло получается? Я вот хочу что-то вроде воротника-шали что ли.

да, он был по горло, из черной норки, я его на демизенное пальто одевала, на жаль не тянет, но довольно объемный.
  • 0

#12608
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


А чем Вам пуговица- брошь угодила

на пуговицах, наверное, практичнее всего. Только не брошь, для меня по крайней мере, как-то чересчур и мех, и стразы


А такая штука?
ИзображениеИзображение

Застежка из сутажа зовется.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.09.2011, 15:06:35

  • 0

#12609
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кста, о меховых шарфах - а как вы относитесь к длинным и мохнатым из tibetan/mongolian lamb - это козлики, по-моему или кто - барашки? Овчинка такая кудрявая длинношерстная?

Сообщение отредактировал WildLilly: 30.09.2011, 15:09:36

  • 0

#12610
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Застежка из сутажа зовется.

такое я бы пережила. Таааак, застежка есть, дело за малым :D
  • 0

#12611
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений


ИзображениеИзображение

:weep:
Как же я хочу жить в то время,когда незазорно было быть 165 см и 46 размера.
А не в эту моду на 40-42 от 180 см....по сранению с которыми,я почти размер плюс :spy:

Мне тоже очень нравится мода 40-х, 50-х. И, на мой вгляд, мне идет как раз мода тех лет, т.е. одежда такого стиля, прически, у меня светлая кожа, мне идут яркие помады. Но мне кажется, что одеваясь так и делая такой макияж, я выгляжу взрослее.
А вам не кажется, что в таком стиле девушка выглядит старше?
  • 0

#12612
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



ИзображениеИзображение

:weep:
Как же я хочу жить в то время,когда незазорно было быть 165 см и 46 размера.
А не в эту моду на 40-42 от 180 см....по сранению с которыми,я почти размер плюс :spy:

Мне тоже очень нравится мода 40-х, 50-х. И, на мой вгляд, мне идет как раз мода тех лет, т.е. одежда такого стиля, прически, у меня светлая кожа, мне идут яркие помады. Но мне кажется, что одеваясь так и делая такой макияж, я выгляжу взрослее.
А вам не кажется, что в таком стиле девушка выглядит старше?

А Вы как хотели? Быть в образе роковой сексапильной дамочки с алыми губами, взглядом с поволокой и выглядеть наивной нимфеткой лет 18 при этом?
Это два образа, межну прочим, антонимы. Естественно, что в образе Мерелин Монро Ваш усредненный возраст -в районе 35 :) Пик сексуальности джэнщины приходиться на этот возраст.

Если уж так охото ретро стиль носить, сделайте акцент на макияже и прическе, маленьких аксессуарах, но одежду носите приближенную к современной эпохе. :) ) И выглядеть будете на свой возраст и своему пристрастию угодите.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.09.2011, 15:28:45

  • 0

#12613
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Kirsten Dunst Covers Flare November 2011 in Giambattista Valli/
ИзображениеИзображение
Я эту девку не узнал....Пример преображения из соседской девчонки в дамочку с претензией на роковую. :) Сколько ей тут лет-40, 30, не разобрать. Она ту мне напомнила Саманту из сериала Секс в большом городе.

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.09.2011, 15:39:48

  • 0

#12614
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
СДП Gonzalo Machado for S Moda.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12615
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

СДП Gonzalo Machado for S Moda.

что-то какая-то неудачная сессия для Паркер :rolleyes:
  • 0

#12616
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Свежие луки за последнюю неделю.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Леди Гага такая леди :) Необычно для такой одиозной персоны носить луки в стиле "Завтрак у Тиффани".

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.09.2011, 15:43:46

  • 1

#12617
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


СДП Gonzalo Machado for S Moda.

что-то какая-то неудачная сессия для Паркер :rolleyes:

Просто ей даже пластические хирурги не помогают. Она безнадежно устарела стареет.
  • 0

#12618
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 30.09.2011, 15:49:04

  • 0

#12619
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

что-то какая-то неудачная сессия для Паркер :rolleyes:


Зачем они ей сделали такие узкие-узкие и контрастные зрачки?

Коллапсус, она клянется, что "не делает" пластических операций. Не верю. Выглядит лет на 100 на этих фото.

А Кирстен не дала бы больше 30. Классная.

У Гаги не первое платье такое. Мне нра. Платья.
  • 0

#12620
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

У Гаги не первое платье такое. Мне нра. Платья.

недавнось в книжном наткнулся на биографию Гаги. Долго смеялся. Если бы была биография Мадонны, я пролистал книжку, а так-пусть еще попоет лет 30, тогда и почитаю ее биографию если доживу . Поражаюсь этой девки-из грязи да быстро в князи, уже книжки выпускает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.