Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12541
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Надо же - я не знала, что Гульнару Каримову не допустили к показу на NYFW.

нет он в итоге состоялся, без ее присутствия.
  • 0

#12542
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А есть фото? Что там за коллекция?

Upd: Я думала официально состоялся. Оказ, нет:

.... IMG, the organisers of New York fashion week, cancelled a scheduled show by Karimova, who runs the label Guli. Undeterred, Karimova..... attempted to save face by moving her catwalk show to a private venue.

В рамках недели моды официального показа не было.

Сообщение отредактировал WildLilly: 29.09.2011, 21:31:14

  • 0

#12543
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Понравилась прическа!

Вы же выгуливали уже эти туфли вроде?

спасибо. нееее туфли в свет не выгуливала еще. тока пару раз на съемки одевала.
  • 0

#12544
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А есть фото? Что там за коллекция?

http://iconographymag.com/nyfw-guli-ss-2012/
  • 0

#12545
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Жду еще коммента колапсуса и ррррр.... хочу услышать мужскую точку зрения.
  • 0

#12546
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
к такому платью я бы подбирал более сдержанные аксессуары и обувь... звезды, шипы, клепки... в глазах рябит

такие туфли хороши к черным кожаным джинсам, но никак к этому платью...

розовый пиджак мне тоже здесь не совсем понятен
  • 1

#12547
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

к такому платью я бы подбирал более сдержанные аксессуары и обувь... звезды, шипы, клепки... в глазах рябит

такие туфли хороши к черным кожаным джинсам, но никак к этому платью...

розовый пиджак мне тоже здесь не совсем понятен

спасибо за мнение ))) но по мне (на мой бабский вкус) такие туфли+кожаные джинсы (хотя с трудом такие представляю) это верх безвкусицы и вульгарности :faceoff: такие масивые туфли надо "забивать" чем то нежным и женственным )

но соглашусь что деталей многовато.... тоже думаю сменить туфли... но блин!!!! так хочу их хоть кудато одеть :rolleyes:
  • 0

#12548
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
пс: розовый пиджак (на самом деле ярко розовый-фуксия) для добавления цвета в образ. ну типа для "радостного акцента". ну и прикрыться прохладной ночью.... ну и еще кое для чего, но это секрет и рассказывать пока не могу
  • 0

#12549
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

спасибо за мнение ))) но по мне (на мой бабский вкус) такие туфли+кожаные джинсы (хотя с трудом такие представляю) это верх безвкусицы и вульгарности :faceoff:

речь не идет о вульгарщине с лаковым блеском :dont:
хорошая тонкая матовая черная кожа, белая майка с глубоким вырезом, слегка открывающим ложбинку между грудей... кста, эта майка может быть и со звездами...
  • 2

#12550
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

речь не идет о вульгарщине с лаковым блеском :dont:
хорошая тонкая матовая черная кожа, белая майка с глубоким вырезом, слегка открывающим ложбинку между грудей... кста, эта майка может быть и со звездами...

о Боже.... какие у мужчин фантазии )))) ложбинка меж грудей, тонкая кожа, вырез :dandy:

ну у меня таких штанов нет и вряд ли будут (чет не могу на себе такое представить :faceoff: ). а чем платье в звездочку тогда не пляшет с туфлями если майка бы плясала?
  • 0

#12551
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вот, кстати, мужские ботинки Prada. ничего не напоминает? :D
Изображение
  • 0

#12552
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а чем платье в звездочку тогда не пляшет с туфлями если майка бы плясала?

тут майка с туфлями пляшут вокруг кожи джинсов, эдакий глэм-рок. а платье, повторюсь, просит большей сдержанности и строгости в аксессуарах

Сообщение отредактировал Рррра: 29.09.2011, 22:23:05

  • 1

#12553
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тут майка с туфлями пляшут вокруг кожи джинсов, эдакий глэм-рок. а платье, повторюсь, просит большей сдержанности и строгости в аксессуарах

да какая тут сдержанность! это же мимиплатье для клуба\бара.. чтобы жечь и выделяться )))) да и повод не чтобы сдерживаться )))) но мнение про аксессуары учту )))))

вот у вас мужчин всегда так, много того, платье не пляшет, пиджак чет не понятен... а как только в таком виде видите - глаз оторвать не можете :D

не... хочу образ немного ту мач!!! все таки день такой :D

Сообщение отредактировал zhanna_13: 29.09.2011, 22:28:06

  • 0

#12554
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Первая, она более яркая... зеленый какой-то не очень удачный, блеклый...

спасибо за ваше мнение:)... мне кажется третья - больше на цвет тауп похож (землистый, серо-бежевый)

Kamin
а мне наоборот казалось, что этот цвет универсальный и не заморачиваясь под все носить можно... тут наверно как раз не стоит пытаться тон-в-тон подбирать комплект..подумаю:)
по поводу бордовой - да, цвет не совсем актуальный и можно сказать "статусный"

WildLilly
и в сухом остатке, для вас какой вариант ближе? третий?:)

Алмазная колесница, я за тауп, т.е за третий вариант, я сама ооочень долго искала свой тауп, но решилась взять только вживую в магазине во первых, цвет и фактуру хотелось пощупать, во вторых, как и нано2010 не проходила по таможенному лимиту... и вы знаете, я очень довольна, серобежевый как раз подходит и под хаки гамму и под серую и под бежевую, но любимое сочетание с нэйви, плюс я разные платочки на ручки повязываю, пуччи в синих тонах и ферагамо в бюризовыом принте, на таупе они красиво смотрятся)) ношу сейчас только эту сумку, большая сумка версаче, впервые столкнулась с их аксессуарами, очень довольная кожей, отделкой и фурнитурой, безумно повезло, я попала на финальную распродажу в харвиниколсе, практически минус 70%, иначе это было бы туу матч для меня...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 29.09.2011, 22:29:29

  • 2

#12555
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот у вас мужчин всегда так, много того, платье не пляшет, пиджак чет не понятен... а как только в таком виде видите - глаз оторвать не можете :D

дык пялятся-то не на платьеобувьстразыклатч, а на попуногигрудь :D

и вообще, вы же наверняка успели оценить мой вкус. мне нравятся скромные сиротки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рррра: 29.09.2011, 22:32:32

  • 1

#12556
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

дык пялятся-то не на платьеобувьстразыклатч, а на попуногигрудь :D

и вообще, вы же наверняка успели оценить мой вкус. мне нравятся скромные сиротки :rolleyes:

ну тогда нам не по модному пути ))))) а сиротки скромные это чтобы вас не перебивать? :D
  • 2

#12557
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Жду еще мнений :D

если оооочень хочется выгулять туфли, то можно))))) я частенько наряд вобще под туфли выбираю... но при этом тогда лучше мне кажется будет убрать кулон со зведами, пиджак сменить на черный, а для цветового акцента клатч изменить на фуксию
  • 2

#12558
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Алмазная колесница, я за тауп, т.е за третий вариант, я сама ооочень долго искала свой тауп, но решилась взять только вживую в магазине во первых, цвет и фактуру хотелось пощупать, во вторых, как и нано2010 не проходила по таможенному лимиту... и вы знаете, я очень довольна, серобежевый как раз подходит и под хаки гамму и под серую и под бежевую, но любимое сочетание с нэйви, плюс я разные платочки на ручки повязываю, пуччи в синих тонах и ферагамо в бюризовыом принте, на таупе они красиво смотрятся)) ношу сейчас только эту сумку, большая сумка версаче, впервые столкнулась с их аксессуарами, очень довольная кожей, отделкой и фурнитурой, безумно повезло, я попала на финальную распродажу в харвиниколсе, практически минус 70%, иначе это было бы туу матч для меня...


Плюс много-много-много миллионов. Очень вкусно описано и мне такой подход близок - во всем!
  • 0

#12559
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если оооочень хочется выгулять туфли, то можно))))) я частенько наряд вобще под туфли выбираю... но при этом тогда лучше мне кажется будет убрать кулон со зведами, пиджак сменить на черный, а для цветового акцента клатч изменить на фуксию

спасибо )
клатча фуксии нет ) а пиджак не обсуждается ))) он нужен и точка ))))) можно менять: украшение, клатч, туфли )))))

просто думаю что реально не буду в пиджаке ходить долго - приду и сниму. клатч тоже валяться будет. вот и выходит что останусь в платье+туфли+украшение.... и то... туфли обычно снимаются и я прыгаю на диванах )))) вообщем продумываю лук тока чтобы быстро для ВАС ВСЕХ сфотаться и все :D
  • 0

#12560
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

коллапсус, вы как всегда актуальны, тоже выбираю кэйбл свитер, ищу из чистого кашемира, но цены какие то нереальные на 100% кашемир... вобще возраст наверно сказывается, собираюсь переходить на кашемир, шелк и тд.)) вместо нескольких шерстяных свитеров и из всяких смесей взять 1, но из чистого кашемира, загорелась после посещения silk&cashmere, на loro piana пока не замахиваюсь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.