Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12501
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Мне - первая.
  • 0

#12502
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
по ценам картина такая:) первая - 830 евро, вторая - 811 евро,а третья - 988 евро:(... я вот тоже к третьей склоняюсь, но цена... первая и третья - текстурированная кожа, а вторая на вид такая вкусная и кожа такая мягкая кажется:)))

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 28.09.2011, 15:59:27

  • 0

#12503
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

по ценам картина такая:) первая - 830 евро, вторая - 811 евро,а третья - 988 евро:(...



При такой цене это не такая уж и разница, имхо
  • 0

#12504
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Третья
  • 0

#12505
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
спасибо, девушки, за ваше мнение... жду еще:) на третью-денег пока не хватает:))))
  • 0

#12506
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

спасибо, девушки, за ваше мнение... жду еще:) на третью-денег пока не хватает:))))

Тогда первая :)
  • 0

#12507
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Подскажите, с чем можно сочетать такую шляпку? Купила во время отпуска, теперь лежит без дела. Изображение


Вспомнилось из лета: балетки, джинсы, футболка. Велосипед, и летняя жара.
  • 0

#12508
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Первая, она более яркая... зеленый какой-то не очень удачный, блеклый...
  • 0

#12509
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Посмотрела еще раз - на рабочем компе не видно было текстуру почему-то. Текстура нравится у второй, а цвет у третьей.
  • 0

#12510
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
у меня есть сумка цвета примерно как у третьей. очень трудно подобрать ее к чему либо.

с молочным она смотрится грязно зеленой, с бежевым - серым, с серым - желтее, чем надо, с чем-то другим принимает фиолетовый оттенок, короче постоянно выбивается из тона.


Но если у вас есть идеально сочетающаяся вещь - тон-в-тон накидка, шарф, ремень или туфли - только одна, иначе перебор - то берите.



бордовый богатый, конечно, но быстро надоест - да и такой цвет сейчас не на пике.



розовый я в своем старческом возрасте бы не рассматривала
  • 0

#12511
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

с молочным она смотрится грязно зеленой, с бежевым - серым, с серым - желтее, чем надо, с чем-то другим принимает фиолетовый оттенок, короче постоянно выбивается из тона.


то есть речь не про чисто серый например идет, а про серый оттенок какого-либо цвета, например
  • 0

#12512
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Первая, она более яркая... зеленый какой-то не очень удачный, блеклый...

спасибо за ваше мнение:)... мне кажется третья - больше на цвет тауп похож (землистый, серо-бежевый)

Kamin
а мне наоборот казалось, что этот цвет универсальный и не заморачиваясь под все носить можно... тут наверно как раз не стоит пытаться тон-в-тон подбирать комплект..подумаю:)
по поводу бордовой - да, цвет не совсем актуальный и можно сказать "статусный"

WildLilly
и в сухом остатке, для вас какой вариант ближе? третий?:)
  • 0

#12513
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, третий - из-за цвета - он более универсальный.

Бордовый и все пьяные винные, ягодные оттенки - сейчас очень даже на пике, но именно потому что это каррент тренд я бы не стала брать этот цвет. Хотя сейчас их предлагают сочетать с рыжими (кирпичный, ржавчины и т.д.), темно-синим, темно-зелеными, коричневыми, серыми, бежевыми.

Не совсем представляю, как можно подобрать тон-в-тон бежевые вещи. Я миксую холодные бежевые с теплыми и т.д. По-разному.

Девочки, сорри, но правда - с цветами всегда такая история очень эмоциональная. К одному и тому же цвету отношение со временем меняется - я имею в виду не у меня лично, а в целом в обществе. Даже, простите, банальный каришневый и тот сейчас преподносится как "шоколад" или цвет "нефти" или еще как загогулисто. А было время когда он вообще считался ни разу не секси. Маркетологи и психологи про это знают намного больше моего, но думаю, подтвердят.

Сообщение отредактировал WildLilly: 29.09.2011, 01:10:44

  • 2

#12514
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Подскажите, с чем можно сочетать такую шляпку? Купила во время отпуска, теперь лежит без дела. Изображение

Вспомнилось из лета: балетки, джинсы, футболка. Велосипед, и летняя жара.

Шляпка довольно плотная) Наверное одену с курточкой легкой, хотя меня расцветка смущает.
  • 0

#12515
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

а мне наоборот казалось, что этот цвет универсальный и не заморачиваясь под все носить можно...


я тоже так думала, особенно когда покупала себе вещи нюд. а потом оказалось, что они смотрятся хорошо, только если совпадают с вашим цветом кожи. а если нет - то появляется диссонанс с вашим цветотипом, и с вещами, одетыми на вас. а такого землистого цвета сумка скорее всего не подходит к цветотипу большинства.

вот даже на этой картинке, все вещи теплых оттенков, и в сумке сразу проявляются холодные серые и зеленые тона, а теплые поглощаются, как-будто их там и не было.
Изображение
весь ансамбль смотрится неплохо, но только при наличии такого обилия контрастов. Для меня лично в повседневной жизни это означает не то, что ее можно одевать со всем чем угодно, а то, что цветосочетания надо хорошо подбирать, что значит, что со всем подряд не оденешь.

тут наверно как раз не стоит пытаться тон-в-тон подбирать комплект..подумаю:)

Не совсем представляю, как можно подобрать тон-в-тон бежевые вещи. Я миксую холодные бежевые с теплыми и т.д. По-разному.

Насчет тон-в-тон. Мой совет был брать третью, только если есть хоть один аксессуар тон-в-тон.

У меня сумка, туфли и пояс нюд тон-в-тон. Когда я пытаюсь носить только сумку или только туфли, они выбиваются из общей гаммы. у этих вещей есть такое свойство, что все гармонирующие с общим ансамблем оттенки исчезают, и остаются только невписывающиеся тона. Но когда я сочетаю две вещи, то вторая вещь добавляет баланса, и тогда эти вещи вписать легко и можно носить универсально со всем подряд. И если вас настораживает то, что сейчас не сочетают туфли с сумками, то купите к этой сумке шарф, заколку, браслет - что-либо такого же оттенка - оно поможет вписать вашу сумку ко всему.

А еще конечно же такую сумку за такие деньги с таким сложным оттенком я бы брала, только если есть возможность предварительно посмотреть на нее вживую. в модном приговоре хромченко как-то сказала, что для свежести образа вещи грязных оттенков лучше избегать.
  • 2

#12516
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мне показалось или сообщения пропадают?

В общем, не согласна я с мнением Kamin и Хромченки, но бог с ним.

Хотела загрузить картинку, но не получилось почему-то, поэтому ссылка - очень нравится вся цветовая гамма на осень.

Сообщение отредактировал WildLilly: 29.09.2011, 16:12:14

  • 1

#12517
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 5

#12518
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Мне показалось или сообщения пропадают?

В общем, не согласна я с мнением Kamin и Хромченки, но бог с ним.

Хотела загрузить картинку, но не получилось почему-то, поэтому ссылка - очень нравится вся цветовая гамма на осень.

Я Вашу ссыль открыл только после своего поста, )) не вру.
Мне самому ошена нравиться сочетания глубоких, сложных оттенков-винных, индиго, с яркими, броскими. Но не всякая татешка могет это в жизни красиво сочетать, как на Вашей картинке. Вот печаль.
  • 0

#12519
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12520
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.