Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12461
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Интересно, что за умник тете Лиле за "точку" поставил минус? Заняться, бедным, больше нечем, как отслеживать посты и минусовать? :D

А пост был для Коллапсуса и Ппппа - в выражениях ни тот ни другой не стесняется, что печально. Уже стомильёнов раз говорилось-просилось воздерживаться от выражений типа "лошадь", "старуха" и "да шож они все такие страшные". Бес-по-лез-но! :D

Всем всех благ!

ЗЫ: Сорри, Ппппа, понятно Ваше возмущение, что кто-то бессовестно коверкает Ваш ник! Как можно! Скажем так: Вы не можете сделать на собой усилие и выбирать выражения, а мне лень переключаться на латиницу. :rolleyes: За сим позвольте откланяться. Хэв фан! :-)

Сообщение отредактировал WildLilly: 25.09.2011, 23:27:57

  • 4

#12462
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А пост был для Коллапсуса и Папппа - в выражениях ни тот ни другой не стесняется, что печально. Уже стомильёнов раз говорилось-просилось воздерживаться от выражений типа "лошадь", "старуха" и "да шож они все такие страшные". Бес-по-лез-но! :D

и не говорите, такта никакого :D

п.с. мой ник пишется кириллицей
  • 0

#12463
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Интересно, что за умник тете Лиле за "точку" поставил минус?


Лили, соглашусь! у меня вот желание писать и постить луки нет....
Не потому-что я боюсь критики, а потому-что не приятно!
  • 0

#12464
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ну вы же помните, что я тут в поездочку собралась)) ивнинг элегант, как оказалось, это полбеды :D

Вообще, не знаю, что брать из одежды(( проблема еще в том, что у меня вообще нет обуви без каблуков((( а на день нужна бы.. Там предполагаются экскурсии и еще какие-то перемещения.

Есть вот такие полусапожки - посередине которые. В реале цвет другой, карамельный)) лучше, чем на картинке...

Изображение

Как думаете, есть смысл их брать?... Или они будут уместны только в дороге?...

Блин, вот что-то я голову сломала :cry:
  • 0

#12465
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#12466
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Ну вы же помните, что я тут в поездочку собралась)) ивнинг элегант, как оказалось, это полбеды :D

Вообще, не знаю, что брать из одежды(( проблема еще в том, что у меня вообще нет обуви без каблуков((( а на день нужна бы.. Там предполагаются экскурсии и еще какие-то перемещения.

Есть вот такие полусапожки - посередине которые. В реале цвет другой, карамельный)) лучше, чем на картинке...

Изображение

Как думаете, есть смысл их брать?... Или они будут уместны только в дороге?...

Блин, вот что-то я голову сломала :cry:

Брать, деточка. Есть у Вас такого цвета пиджачок, помниться, с ним и будет в будние дни таскать. тому же , пора жу и завести себе и обувь хоть на плоской подошве -то. А то заработаете грыжу межпозвоночных дисков от 12 см каблуков ищщо как Бэкхемша. )))))

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.09.2011, 08:58:41

  • 0

#12467
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Странная теория...в любом случае аксессуары из серебра, не зависимо то цвета глаз, будут заметны, по этому не вижу связи.

:D мы сейчас спорим, не видя реальной картинки, а лишь имея собственное видение образа.

п.с. серебряное кольцо с зеленым камнем вы в расчет не принимаете?

По мне так версия-подбираем украшения под цвет глаз-нежизнеспособна. Следовать ей рекомендую в редких случаях-когда уж приперло все сделать дотошно :)
  • 0

#12468
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А пост был для Коллапсуса и Ппппа - в выражениях ни тот ни другой не стесняется, что печально. Уже стомильёнов раз говорилось-просилось воздерживаться от выражений типа "лошадь", "старуха" и "да шож они все такие страшные". Бес-по-лез-но! :D


А чо-низзя? Вношу в ваше культурное упорядоченное женское сообщество свое бескультурное анархичное начало )))
И, заметьте, меня еще отсюда за это не поперли.
  • 0

#12469
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


ИзображениеИзображение

А есть фото как это платье выглядит со спины?

Нету. Уверен, со спины вырез. Или сшейте себе так же как и на груди у нее :)
  • 0

#12470
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Брать, деточка. Есть у Вас такого цвета пиджачок, помниться, с ним и будет в будние дни таскать. тому же , пора жу и завести себе и обувь хоть на плоской подошве -то. А то заработаете грыжу межпозвоночных дисков от 12 см каблуков ищщо как Бэкхемша. )))))


спасибо)) обувь на плоской подошве есть - летние сандали или уже сапожки/полусапожки. Ну и спортивные кеды всякие)) балетки одни есть, типа соломенных)) но они не пойдут, так как там еще и дожди обещают))
А так дааа, думаю, надо купить пару обуви на танкетке небольшой что ли)))
  • 0

#12471
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
tumblr_lqoyhahrtQ1qdyqpj.jpg

tumblr_lrs088jMMd1qdsqp6.jpg

tumblr_lrkoxeXpY81qa4y3s.jpg

tumblr_lrl1fpjAen1qdpr4io1_500.jpg
  • 2

#12472
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
tumblr_ls2myoLiCw1qdsqp6.jpg

tumblr_ls2nahVTjJ1qdsqp6.jpg

tumblr_lrz6pdIZtH1qgsife.jpg

tumblr_ls139ibd4V1qd9dj2o1_400.jpg

Прикреплённые изображения:

  • tumblr_lrzrkrqNoh1r2ur6o.jpg

  • 1

#12473
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

По мне так версия-подбираем украшения под цвет глаз-нежизнеспособна. Следовать ей рекомендую в редких случаях-когда уж приперло все сделать дотошно :)

ну, это смотря какие глаза. у некоторых настолько насыщенный цвет радужки и настолько выразительный взгляд :rolleyes:

П.С. Лили, я не возмущался, я уточнил
  • 0

#12474
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста, как можно подобрать красивый, сексуальный и в то же время удобный/практичный гардероб на каждый день, если я не очень люблю платья и юбки, предпочитаю брюки и джинсы. Пробовала примерить на себя образ элегантной дамы, на долго меня не хватило, опять напялила джинсы и туфли на плоской подошве. Каблуки люблю, но одеваю их только с юбками. Спасисбо!
  • 0

#12475
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Брать, деточка. Есть у Вас такого цвета пиджачок, помниться, с ним и будет в будние дни таскать. тому же , пора жу и завести себе и обувь хоть на плоской подошве -то. А то заработаете грыжу межпозвоночных дисков от 12 см каблуков ищщо как Бэкхемша. )))))


спасибо)) обувь на плоской подошве есть - летние сандали или уже сапожки/полусапожки. Ну и спортивные кеды всякие)) балетки одни есть, типа соломенных)) но они не пойдут, так как там еще и дожди обещают))
А так дааа, думаю, надо купить пару обуви на танкетке небольшой что ли)))

За женихом ужо собрались? В туманный Альбион штоль?
  • 0

#12476
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

За женихом ужо собрались? В туманный Альбион штоль?


неа) в солнечную Армению, на гору Арарат)))
но и там передают дожди)

про пиджак такого цвета, кстати, я вроде не упоминала. Но он у меня есть. Вельветовый))
  • 0

#12477
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



За женихом ужо собрались? В туманный Альбион штоль?


неа) в солнечную Армению, на гору Арарат)))
но и там передают дожди)

про пиджак такого цвета, кстати, я вроде не упоминала. Но он у меня есть. Вельветовый))

Если Вы об чем -то не писали на форуме, это совершенно не значицца шо я не знаю. Тем паче Вы у нас на ТВ засветились. Я Вас теперича в лицо знаю ))))

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.09.2011, 13:21:07

  • 0

#12478
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#12479
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


про пиджак такого цвета, кстати, я вроде не упоминала. Но он у меня есть. Вельветовый))

Если Вы об чем -то не писали на форуме, это совершенно не значицца шо я не знаю. Тем паче Вы у нас на ТВ засветились. Я Вас теперича в лицо знаю ))))


о как!:)
будьте же тогда любезны, составьте пару-тройку луков для командировки - в планах экскурсии и посещение производственных объектов в дневное время. Температура днем +20, вечером+11 :D

Тем паче Вы у нас на ТВ засветились. Я Вас теперича в лицо знаю ))))


вы-таки продолжаете за всеми следить? я уже волнуюсь :faceoff:

Сообщение отредактировал Скуша: 26.09.2011, 13:25:16

  • 0

#12480
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Понравилось

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал JadeR: 26.09.2011, 13:34:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.