Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#11461
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

вы ведь казашка? и родной светло русый цвет? :)
мне нравится светлый

Да я казашка. :-) И родной цвет светло-русый.
Спасибо девушки за комментарии. А то все сомневалась и раздумывала. :-)
  • 0

#11462
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Надоело просто постоянно покупать черную краску и закрашивать свои светлые волосы.
  • 0

#11463
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Светло-русый - это почти блонд. Встречается немного чаще , чем натуральный блонд, даже у европеоидов, а это, значит, достаточно редко.
Я сама забыла какой у меня натуральный цвет волос (кажется, темно-русый), в этом случае надо по цвету бровей ориентироваться.
  • 0

#11464
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Какой лучше будет? :-)


А мне нравится больше темный. Но светлый и правда необычный, и наверное надо этим воспользоваться.
Извините, но мне кажется стоит попробовать отрастить челку - такая прямая очень челка довольно специфически смотрится и не всегда удачно.
Вы не пробовали еще отрастить, заколоть или на бок?
  • 0

#11465
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Какой лучше будет? :-)


А мне нравится больше темный. Но светлый и правда необычный, и наверное надо этим воспользоваться.
Извините, но мне кажется стоит попробовать отрастить челку - такая прямая очень челка довольно специфически смотрится и не всегда удачно.
Вы не пробовали еще отрастить, заколоть или на бок?


Милые девушки. Спасибо за быстрый отклик на мою просьбу. :-) Все, решила перекраситься в светлый. Пойду теперь с этим вопросом в другую темку.

Спарта, дело в том что у меня высокий лоб. Что очень некрасиво для меня. Поэтому челка это скрывает.
Пробовала вашим методом, честно, некрасиво было. Лоб. Мой лоб. Он очень меня смущает.
Завидую тем девушкам, которые могут спокойно зачесать волосы назад и сделать красивый конский хвост. И при этом у них лицо такое изящное и тонкое))
Спарта, спасибо за совет. :-)
  • 0

#11466
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Arselle, ну вам виднее. Удачного перекрашивания!

А у меня такой вопрос: как по цвету подобрать наиболее подходящий цвет купальника?
Я например светленькая, волосы золостисто-русые...
Красный купальник был - кажется не идет совсем... Голубой - более менее...
Девочки кто какие купальники носит?
  • 0

#11467
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Оч красиво коричневые купальники, а нюд как думаете на светлом теле?
Изображение

[ex=JayKay] Спарта получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 30.07.2011, 09:48:11

  • 0

#11468
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Спарта, купальники, кажется, к цвету кожи подбирают и по настроению.
  • 0

#11469
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Красиво будет как наверху.
А как вам Спарта такой цвет?
Изображение
  • 0

#11470
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Хорошо. Только вы правду пишите! :D

Это я сейчас. Так как я привыкла постоянно обводить глаза черным, то черный цвет волос меня "старит". И как то выглядит уныло.
Изображение

А это по идее мой родной цвет волос. Светло русый. Только скажите пожалуйста, не выгляжу ли с этим цветом как более взрослая девушка или она наоборот молодит?
(простите что фото вышло не полностью, так с монитора сфоткала)
Изображение

Какой лучше будет? :-)

смеялась,кнопка принскрин явно не актуальна,ну хорошо что не через сканер :lol:
а за натуральный цвет!
  • 0

#11471
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ну ладно...смущаете)) :D
  • 0

#11472
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а нюд как думаете на светлом теле?

понимаю, что все индивидуально, но сколько видела на светлокожих светлые купальники (беж, бледно розовые) это всегда выглядело не айс
сливается и временами похоже на нижнее белье
  • 0

#11473
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


а нюд как думаете на светлом теле?

понимаю, что все индивидуально, но сколько видела на светлокожих светлые купальники (беж, бледно розовые) это всегда выглядело не айс
сливается и временами похоже на нижнее белье

точно! :faceoff: У меня был золотой.... как голая ходила. муж заставил избавится. Я покупаю теперь только ярко-кислотные цвета.

Во, даже фотку нашла!
Изображение

Сообщение отредактировал Nash_22: 29.07.2011, 15:17:10

  • -5

#11474
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


а нюд как думаете на светлом теле?

понимаю, что все индивидуально, но сколько видела на светлокожих светлые купальники (беж, бледно розовые) это всегда выглядело не айс
сливается и временами похоже на нижнее белье


+1

Цвет этот ( беж, нюд) вообще достаточно сложный из-за большого количества оттенков. Некоторые из которых могут превратить в "бледную спирохету". С купальником я бы не стала рисковать. Только подчеркнут бледную кожу. По мне, так цвет нюд, который ближе к припыленно-розовому, хорошо смотрится, наоборот, на очень смуглой коже)))
  • 0

#11475
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
И вот так для сравнения ярко-розовый. Мне вообще много загорать нельзя у меня аллергия начинается, а яркие цвета смуглят, на мой взгляд.
Изображение
  • 0

#11476
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
нашла свое фото в бежевом купальнике. Я сама бледная, но загорев, было не так уж и плохо
Изображение
  • 2

#11477
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
О, Лидумм, так интересно посмотреть на вас:) у вас купальник темно-бежевый, мне так видится на мониторе)) смотрится хорошо и ни капли не сливается) но по-моему речь шла о других цветах - более блеклых и не таких насыщенных:)
  • 0

#11478
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нашла свое фото в бежевом купальнике.

не по теме - но какое огромное количество зонтов!!!!
  • 0

#11479
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
согласна, что со светлой кожей светлые купальники не оч хорошо смотрятся. я тоже за яркие купальники.
но важно учитывать оттенок светлой кожи. он может быть розоватый, тогда розовые купальники отпадают.
встречается синюшный оттенок, голубые и синие цвета купальников будут в этом случае не айс.
а вот при светлой коже с медово-золотистым отливом спектр приемлемых цветов значительно расширяется.

Сообщение отредактировал Tiffany: 29.07.2011, 15:42:06

  • 0

#11480
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

О, Лидумм, так интересно посмотреть на вас:) у вас купальник темно-бежевый, мне так видится на мониторе)) смотрится хорошо и ни капли не сливается) но по-моему речь шла о других цветах - более блеклых и не таких насыщенных:)

да, уж, дебют вышел аж в купальнике :D Цвет - скорее песочно-бежевый что ли

какое огромное количество зонтов!!!!

это в Тае, там и людей было много)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.