Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#11481
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


нашла свое фото в бежевом купальнике.

не по теме - но какое огромное количество зонтов!!!!

И правда! ))) Где это, если не сикурет?
О, уже написали....
А у нас в Тае столько не было...

Сообщение отредактировал Nash_22: 29.07.2011, 15:43:03

  • 0

#11482
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я вот все белый мечтала взять.... а потом захотелось голубой.
Вот мои 2 фаворита ))))
ИзображениеИзображение

а такой уже заказала))))
Изображение
  • 0

#11483
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
На моей достаточно смуглой коже еще оранжевый, как мне кажется, эффектно смотрится)) а так у меня куча разных. Я еще черные купальники люблю)
  • 0

#11484
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скуша, хоть у меня кожа ни разу не смуглая, но у меня тоже в фаворитах - ярко-оранжевый и черный в мелкий белый горох купальники.
  • 0

#11485
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Да , спасибо всем.
Действительно на белой коже ... совсем :faceoff:
Уж простите Наташа. ;)
буду присматриваться к ярким цветам. Спасибо за советы.

Сообщение отредактировал Спарта: 29.07.2011, 16:02:55

  • 0

#11486
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Да оранжевый цвет для купальника почти всегда беспроигрышный вариант, еще, мне кажется, бирюзовый
  • 0

#11487
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я вот все белый мечтала взять.... а потом захотелось голубой.
Вот мои 2 фаворита ))))
ИзображениеИзображение


белые очень ярко смотрятся на загорелых.
глаз не отвести :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.07.2011, 16:07:34

  • 0

#11488
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
по-моему беспроигрышный - это черный.
во-первых, стройнит :) во-вторых смотрится и не теряется на всех кожах :)
ну и высохнет быстрее
  • 0

#11489
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Уж простите Наташа. ;)

Да ладно! Меня муж прям на бали его выкинуть заставил, а в замен купил черный.
  • 0

#11490
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Малайка, я частенько былава на собеседованиях в свое время. Могу сказать, что во-первых, нужно надеть то, в чем вы себя естественно чувствуете, но не кричащее, не навязчивое. И главное отражать свою специальность. Финансист - строгий, почти мужской костюм или брюки с рубашкой можно. Если дизайнер, или маркетолог, или продавец - более свободный стиль. Если бухгалтерша - обязательно сумку побольше наверное. то есть самое главное выглядеть как типичный представитель вашей профессии. Если идете к кадровикам, нужно постараться не выглядеть лучше их самих, то есть коленки прикрыть, рубашку можно с рукавом 3/4 (я так ходила), волосы собрать, брильянты дома оставить. Но слишком уж робко тож не стоит, на предыдущей странице синее платье-рубашка - не плохой вариант, особенно если будет серого цвета или оттенки коричневого или еще что то не яркое + закрытые туфли + строгая сумка. менеджер по продажам так бы оделся. Хотя, это мое личное мнение.


Абсолютно согласна! Плюс! Оригинальный подход именно в "отражении профессии" - это дополнительно подсознательно будет производить положительный эффект))) главное не перегнуть палку)

По работе приходилось сталкиваться с собеседованиями.
Приходят:
1 - в джинсах/топики/рубахи "в петухах"/шлепки - нелепо/несерьезно, значит и к работе такое же отношение,
2 - куча мишуры (золото/бриллианты/сотку на стол/ключ от машины - я про намеренно показушные действия - небрежно выложить все свое добро)))) - а нужна ли ей работа? вроде вполне обеспечена, будет сквозь пальцы на все смотреть, уволится по первому стрессу,
3 - глубокие вырезы/яркий мейк/фиолетовые ногти! - как она будет расти по карьерное лестнице и т.п. Тонкостей очень много. Я не говорю, что именно такое впечатление произведет человек, но есть риск.
4 - белый верх/темный низ несколько шаблонно выглядит и если откровенно говорит о том, что вы оделись так только на собеседование, а на работу можете прийти в дальнейшем в чем попало. Это не 100% утверждение, но сами посудите этот вариант настолько избит, что первое что приходит в голову, когда срочно нужно идти на встречу - именно это, значит у вас нет навыков одеваться по деловому каждый день и готовых луков в голове. Опять же не факт, но стоит задуматься. Особенно летом черная юбка/черные туфли. Скорее всего это единственное "аварийное" обмундирование))))
и т.д. и т.п.

Не все рекрутеры такие докапучие, конечно, но бывают и исключения, а внешний вид чаще на подсознание действует.

Я бы еще добавила колготки/чулки(но тщательно спрятанные кружева)))) (в предыдущих сообщениях говорилось) понятно, что жарко/неприятно, но нужно! Какие бы ножки не были красивыми/ухоженными но если компания солидная, то лучше на 1 встрече не светить голые коленки. Ну и соответственно обувь закрытым носиком. А цвета можно не обязательно серый/коричневый/бежевый, а много пастельных приятных цветов. Мне нравится сочетание платье+пиджак. Кстати, на встречи даже в такую жару иногда одеваю пиджаки. Есть тоооненькие, приятные. В машине снял/доехал/одел.

Когда уже выйдете на работу, то разберетесь во внутреннем дрессе, но стиль деловой женщины должен быть безупречен особенно на 1 встрече)))


и это говорю я, которая ненавидит строгий стиль и одевается как попало)))) хотя иногда приходится так одеваться.

Главное привлечь внимание к себе как к личности/специалисту. Но тут еще очень важен внутренний настрой и уверенность в себе, а это даст комфортная одежда (еще бы 1 плюс за топик автору поставила бы)))).

Удачи Вам!)))) Будьте уверены в своем профессионализме! И всё будет СУПЕР!! А еще главное, чтобы Вам нравилась та компания, куда вы устраиваетесь))))



Конечно, я согласна что дресс-код в серьезных компаниях это дело нешуточное.

Приходили к нам люди на собеседование - выглажены -в деловых костюмах, что девушки, что парни, но в итоге оказались ненужными компании,
по прошествии времени их и уволили за несерьезный подход к работе.
Но в целом все пункты указаны вами очень верно. Это почти портрет моего директора женского пола:
1.Короткая стрижка, ей очень идет, волос всегда краситься и стрижется незаметно.
2.Короткие ногти, либо без лака, либо светлый лак - розовый, жемчужный и т.д.
3.Минимум макияжа -очень легкий
4.Даже летом закрытая обувь пастельных тонов, каблук самое макс - 6-7 см, всегда чулки или колготки даже если очень жарко
5.Минимум украшений - никакой бижутерии только золото с драгоценными камнями, но всегда в меру. либо кольцо и серьги, либо браслет и серьги. вообщем минимализм.
6.Длина юбки ниже колен , либо на уровне но не выше
7.Классический стиль, пиджаки, юбки, брюки и т.д.
8. Все почти однотонное, нет ярких принтов
Всегда смотрю на своего директора и говорю ну все буду так одеваться, но увы мой бюджет и моя страсть тратить деньги меня подводят.

Девочки, если что выкладывайте свои луки - классического стиля. Все-таки 5 дней в неделю )))
  • 0

#11491
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
О, Наташа, ко мне сегодня тоже лимнонный такой же приехал!;)))
Тоже не люблю бледные купальники, хоть и не очень светлокожая, хотя есть парочка, но надеваю их уже когда загорю..

Читаю ваши советы по дресс коду на работе и прям что то захотелось так работать)
Хочу хоть куда нибудь одеваться строго..;))
Буду каждый день в платьях футлярах и пиджачках ходить)))) как на праздник;)
  • 0

#11492
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Мне очень нравится белый, серебристый и золотистый купальники на Смуглой, очень загорелой коже!!!

на светлой коже лучше яркие конечно!
  • 0

#11493
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девочки, хелп, плиз - из Polyvore сеты "в натуральную величину" никак нельзя копипестить? Не? Я и так и сяк и эдак пробовала - не получается :((((
  • 0

#11494
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки, хелп, плиз - из Polyvore сеты "в натуральную величину" никак нельзя копипестить? Не? Я и так и сяк и эдак пробовала - не получается :((((

и у меня не получается(((
  • 0

#11495
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Кэтрин продолжает радовать наш глаз.

Прикреплённые изображения:

  • willkate-72911-1.jpg
  • willkate-72911-4.jpg

Сообщение отредактировал конфета: 30.07.2011, 10:02:39

  • 3

#11496
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Но в целом все пункты указаны вами очень верно. Это почти портрет моего директора женского пола:
1.Короткая стрижка, ей очень идет, волос всегда краситься и стрижется незаметно.

Тоже что ли волосы отрезать. Мои косы не вяжутся с деловым стилем. С одной стороны-жаль их, с другой-понимаю, короткая стрижка более соотвествует деловому стилю.__________Недавно подруга рассказала, что в их организации была открыта вакансия на серьезную должность с зарплатнвм бюджетом до 3 000 у.е. Прихрдили к ним разно-одетые специалисты. Мужчины и женщины в костюмах-двойках, женщины в платьях и т.д. Взяли они к себе девушку, пришедшую на собеседование, одетую в светлую кофточку, в неярких лососевого цвета брючках и босоножках :) Зарплату она запросила максимальную, и тем не менее это не остановило никого. Естественно, что у этой девушки заграничная магистратура, опыт работы в ТНК. В общем, одежда отходит на последний план, если специалист действительно стоящий :) А я тут хожу, страдаю по дресс коду :) Просто надеюсь, что это будет пусть маленьким, но плюсиком мне в глазах Работодателя.
  • 0

#11497
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
..

Прикреплённые изображения:

  • tumblr_lp0uqejJgQ1qf8lauo1_250.png
  • tumblr_lp1b5nfdEM1qblyyto1_250.jpg
  • tumblr_lp28lk1j8Q1qh7kuio1_500.jpg
  • tumblr_lp4ljcgjlh1qh7a1to1_500.jpg

  • 0

#11498
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Что то этот образ Мэган Фокс мне не по душе :spy:

Кэтрин же милая, как всегда)

Сообщение отредактировал JadeR: 30.07.2011, 18:39:08

  • 0

#11499
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Что то этот образ Мэган Фокс мне не по душе :spy:


мне тоже не очень, вот низ нравится, курточку бы поменять))))

Сообщение отредактировал Ordev: 30.07.2011, 19:06:36

  • 0

#11500
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Изображение

все фотографии можно посмотреть в блоге: http://ordev.tumblr.com/

Всем хорошего вечера субботы!!! (жду недождусь когда сына встанет, поедем шашлык есть :-) )
  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.