Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#8001
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Дееевочки, сегодня видела особу в УГАХ С ОТКРЫТЫМ НОСОМ... Хотела ее сфотать, а она меня чуть не побила(((
  • 2

#8002
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

ДД всем!
я сделала работу над ошибками :D
теперь вот: первый лук - приглушенного цвета фиолетовые скинни брюки + цветной яркий топ, с принтами
второй - прекрывающая бедра майка, белая, однотонная, и цветные леггинсы
купила я второй лук, на ноги - белые классические конверсы.

прошу написать, что вы думаете :)
да, и опять, любая критика приветствуется)
это немного отличный, от моего привычного классического, стиль(вообще я люблю пиджаки, платья и каблуки, не шпильки, на повседневку балетки) поэтому тут я еще новичок.
  • 15

#8003
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
2 Mashandra
поставила + =0 прическа нравится у Вас )
[/quote]

спасибо) сзади правда сложно укладывать((
  • 0

#8004
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, а чулки? Тоже не носите? Они же есть совсем матовые, тоненькие, без всякого блеска, на ногах практически незаметно (во всяком случае, у меня коллеги на днях делали большие глаза и спрашивали "ты что, с голыми ногами пришла??"- на улице дождь и ветер)))
Сама я крайне редко ношу колготы (но по другой причине), а вот чулки люблю разные.

в первом сообщении я написала, что чулки и фантазийные колготы по случаю под опреденный лук не в счет... в смыслу приемлю и ношу)))
но если я знаю, что предположительно буду фотографироваться ( на мероприятии например), то только с голыми ногами либо плотные черные... летом на голые ноги поверх автозагара наношу еще бронзовое мерцающее масло карита))
  • 0

#8005
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

и при нашей погоде есть много дней и возможностей выгулять такой вариант, я например уже много раз ходила без колгот на босу ногу, но не с сапогами, признаю, но выгуляю и такой вариант при правильных сапогах, так скажем, фактура должна быть определенная, и не казаки и не жокейские и не угги, улец как то выкладывала чтото подобное, но точно не помню...

Вы наверное имеете ввиду такие летние сапожки да, в дырочку? Наподобие таких? Изображение
Я видела девушек в таких


если вопрос о дресскоде ко мне, то я пойду без телесных колгото, просто туфли будут закрытые и костюм соответствующий, в крайнем случае брючный костюм,
работала и работаю в солидных компаниях, но с такими жесткими прописанными требованиями-пунктами трудового договора не сталкивалась....

Ну может это не прописано, но мне кажется это негласное правило что ли, что чулочки должны быть :rolleyes: Естественно речь идет о костюме с юбкой.


Дееевочки, сегодня видела особу в УГАХ С ОТКРЫТЫМ НОСОМ... Хотела ее сфотать, а она меня чуть не побила(((

:lol:
  • 0

#8006
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Дееевочки, сегодня видела особу в УГАХ С ОТКРЫТЫМ НОСОМ... Хотела ее сфотать, а она меня чуть не побила(((

ужас какой! а вы без разрешения фотали?
  • 0

#8007
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Baby Doll, прочитала про чулки, тогда понятно :beer: я думала вы вообще не носите телесного - ни колгот, ни чулок :-)
  • 0

#8008
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, прочитала про чулки, тогда понятно :beer: я думала вы вообще не носите телесного - ни колгот, ни чулок :-)

чулки у меня 8 ден телесные только одни, и я их кажется больше года не носила...))))

а сапожки совсем не такие))) такие вязаные я вобще не приемлю для себя, никак
  • 0

#8009
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вы наверное имеете ввиду такие летние сапожки да, в дырочку? Наподобие таких? Изображение
Я видела девушек в таких
[


такой вопрос, а бывают такие сапожки хорошего качества? видела-мерила в Адеме, они ужжасного качества :eek:
нога в них болтается, как карандаш в стакане...ужс
и подошва никакая там
  • 0

#8010
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Дееевочки, сегодня видела особу в УГАХ С ОТКРЫТЫМ НОСОМ... Хотела ее сфотать, а она меня чуть не побила(((

ужас какой! а вы без разрешения фотали?

Хотела без разрешения, но потом подумала, что можно чего угодно ожидать от человека в таких уггах.. Спросила: "Девушка можно я Вас сфотаграфирую??",на что она ответила: "Щас я тебя так сфотаграфирую, что мать родная не узнает!" Дело происходило в одном из высших учебных заведений...

Весь нэт перерыла и угг соткрытым носом не нашла.. Наверное хэнд мэйд...
  • 0

#8011
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Вы наверное имеете ввиду такие летние сапожки да, в дырочку? Наподобие таких? Изображение
Я видела девушек в таких

У меня такие №3-бежевые "летние" сапожки, носила с короткими юбками и щортами летом, совсем про них забыла))

Качество нормальное, сидят по ноге, брала позапрошлым летом в Цуме у нас...

Сообщение отредактировал Ordev: 12.05.2011, 17:02:32

  • 0

#8012
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Milan4ik, безумно понравилась вторая фота, как кула барби!
мне кажется, что на первой куртка по-цвету не очень, хотелось бы какого-то чистого цвета, как к примеру нижняя зелёная полоска на топе
  • 0

#8013
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

такой вопрос, а бывают такие сапожки хорошего качества? видела-мерила в Адеме, они ужжасного качества :eek:
нога в них болтается, как карандаш в стакане...ужс
и подошва никакая там

Не знаю, таких не имею))

подумала, что можно чего угодно ожидать от человека в таких уггах.. .

Мисс Монро, вы такая смешная :D :kiss:

Миланчик, понравился первый лук. Во втором лосины такие... смелые))) Фигурка класс!
  • 0

#8014
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Milan4ik, безумно понравилась вторая фота, как кула барби!
мне кажется, что на первой куртка по-цвету не очень, хотелось бы какого-то чистого цвета, как к примеру нижняя зелёная полоска на топе

спасибо, это так вышло на фото, вобще куртка черная. камера у телефона дурацкая(
  • 1

#8015
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а я купила такие сапоги, а потом так ни разу и не обула, выкинула))) что-то так и не поняла, зачем купила!)) хотелось такие "летние сапоги", но в этих во-первых ходило пол-города и что-то какими-то дешевыми они смотрятся. Это мое мнение, конечно же))

WildLilly что-то пропала.. Видимо-таки уехала в теплые страны, куда она совсем не хотела собираться :rolleyes:
  • 0

#8016
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мой лук сегодня. Ну и подробнее на блоге))))
Изображение
  • 9

#8017
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Milan4ik, во втором луке я бы другую майку подобрала, чтобы она не "перерезала" образ на 3 части и не удлиняла туловище. По крайней мере у меня создается такое ощущение от образа.
А джинсовая куртка у вас классная, хочу такую же, но не могу найти :( Где брали, а?
  • 0

#8018
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Наташа, + Вам! Воооооооооот оооооооонииии! Люди не бросались к ногам, чтобы понюхать???
  • 0

#8019
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Milan4ik, во втором луке я бы другую майку подобрала, чтобы она не "перерезала" образ на 3 части и не удлиняла туловище. По крайней мере у меня создается такое ощущение от образа.
А джинсовая куртка у вас классная, хочу такую же, но не могу найти :( Где брали, а?

а какую майку подобрать, как думаете?
просто надо и бедра прикрыть, потому что сказали в прошлый раз, что так не камильфо)
в топшопе :)
  • 0

#8020
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ой) спасибо,конечно) все благодаря девочкам черпаю вдохновение) :wub:
*shy

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.