Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#7961
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

сегодня подарили шелковый топ в кислотно-желтых-серо-черных тонах, с изображением крупных цветов)) померила с черными шортами и пиджаком, вроде ничего)) но если черную сумку и черные туфли - то мрачновато получается((( какие еще попробовать?...

и как думаете, как еще можно "приглушить" такой яркий рисунок?:)


Скуша, sorry, только сейчас увидела Ваш пост...и не могу молчать :D
А зачем "глушить" еще? Если пиджак и шорты черные, уже достаточно, по-моему. Зато у Вас кажется есть ярко-синие туфли - предлагаю их))) Ярко-желтый и синий - мммм...очень "вкусное" сочетание. Я конечно не вижу топ, но по Вашему описанию - я бы так одела)))
Все имхо, разумеется
  • 0

#7962
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Наташа, мне понравились оба варианта с оранжевым пиджаком, с зелеными брюками вообще здорово и необычно))) (эх,люблю я все-таки яркие сочные цвета)

Нано, у вас тоже классный лук получился - вроде бы и строго, по-офисному, а шорты придают некоторую "кэжуальность". насчет сочетания туфлей нюд+темных колготок - конечно, неоднозначное сочетание, но кто сказал, что неоднозначно - это плохо ;-)
  • 0

#7963
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

девочки всем спасибо еще раз за комменты и замечания! приму к сведению.

Chinzano есть идеи по клатчу? ничего так не нашла за весну! хочется именно oversized!
однотонный яркий имелось ввиду! :rolleyes:


Если речь о цвете - я бы коралловый взяла, подчеркнет мягкость цвета туфель/блузки и в дальнейшем пригодится - хороший цвет на лето. Насчет где купить - видела в Кимексе (на Арбате) и еще в одном магазине в том же районе - напротив Меломана, маленький такой (там украшения и клатчей полно, но вот насчет брендов - не факт, сразу говорю). И еще в Силквее есть, на первом этаже (который на Арбате тоже). В принципе все в одном районе, можете прогуляться и посмотреть. Там и другие цветовые решения можно посмотреть (к примеру, в Кимексе ярко-розовые были, но нормальный цвет, не колбасный, извините). Так что приятная прогулка, ну и шоппинг))) Я всегда так по магазинам брожу и на что-нить набредаю))))
  • 0

#7964
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • -1

#7965
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, sorry, только сейчас увидела Ваш пост...и не могу молчать :D
А зачем "глушить" еще? Если пиджак и шорты черные, уже достаточно, по-моему. Зато у Вас кажется есть ярко-синие туфли - предлагаю их))) Ярко-желтый и синий - мммм...очень "вкусное" сочетание. Я конечно не вижу топ, но по Вашему описанию - я бы так одела)))
Все имхо, разумеется


Я имела ввиду, какой еще может быть вариант кроме черных шортов и пиджака)) топ не просто желтый, а с серым-белым и черным еще)) надо попробовать с синими туфлями, но боюсь, что может быть перебор)


Нано, лук хороший - сдержанный такой) я не могу вот светлые туфли с черными колготками надевать)))
  • 0

#7966
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ ТУФЛИ В ФОТО

Нано, это Ваше?? Где купили, что за марка?? Я за такими нюдами на платформе второй год гоняюсь

Сообщение отредактировал киля: 12.05.2011, 11:33:22

  • 0

#7967
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ ТУФЛИ В ФОТО

это потому что картинки приаттаченные ) сама так обламывалась (

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.05.2011, 11:35:41

  • 0

#7968
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ ТУФЛИ В ФОТО

это потому что картинки приаттаченные ) сама так обламывалась (

Но все же поняли о каких туфлях речь?))))
Эти туфли уже моя навязчивая идея.. На преопорте нашла YSL, так моего размера нет((( Да и, честно говоря, с моей ножкой опасно что то брать не примеряя, у меня то 35, то 34..

Сообщение отредактировал киля: 12.05.2011, 11:41:26

  • 0

#7969
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/30254_davajte_vspomnim
для тех, кто следит за русской версией Американс Некст Топ Модел

спасибо за ссылку, блин, какая разница ощутимая!
  • 0

#7970
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ ТУФЛИ В ФОТО

Нано, это Ваше?? Где купили, что за марка?? Я за такими нюдами на платформе второй год гоняюсь

это Maniac Pumps от Brian Atwood, можно их тут поймать

Сообщение отредактировал nano2010: 12.05.2011, 11:51:09

  • 1

#7971
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

это Maniac Pumps от Brian Atwood, можно их тутпоймать

где?? пароль.. явки)))
Atwood вообще моя слабость..

Прикреплённые изображения:

  • showobject.jpg

Сообщение отредактировал киля: 12.05.2011, 11:51:59

  • 0

#7972
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

можно их тут поймать

Всё, увидела!)) Спс
  • 0

#7973
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Изображение

вот до чего ж я люблю такие блузки, с этническим узором кагбэ . пару месяцев назад помогали с сестрой бабушке шифонерные завалы разбирать и нашла я там две косоворотки дедушкины, которые он видимо еще в молодости носил (а может и не носил - слишком уж в хорошем состоянии они). настоящие, хохлятские, вышитые - всему винтажу винтаж!))) так обрадовалась, думала - как раз я в нужном объеме, эх поношу. хотела даже сфоткать, посоветоваться тут с чем их одевать можно. но такой облом! недавно решила померить их - большие оказались((( причем оооочень большие, а жаль
  • 0

#7974
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений




Скуша, sorry, только сейчас увидела Ваш пост...и не могу молчать :D
А зачем "глушить" еще? Если пиджак и шорты черные, уже достаточно, по-моему. Зато у Вас кажется есть ярко-синие туфли - предлагаю их))) Ярко-желтый и синий - мммм...очень "вкусное" сочетание. Я конечно не вижу топ, но по Вашему описанию - я бы так одела)))
Все имхо, разумеется


Я имела ввиду, какой еще может быть вариант кроме черных шортов и пиджака)) топ не просто желтый, а с серым-белым и черным еще)) надо попробовать с синими туфлями, но боюсь, что может быть перебор)


Нано, лук хороший - сдержанный такой) я не могу вот светлые туфли с черными колготками надевать)))


Имхо, не будет перебор. Вы девушка видная, так что все всё окончательно увидят :D не обижайтесь только, я правда думаю, что будет очень интересно и сама бы так попробовала
А насчет других вариантов - возможен белый низ - юбка/брюки и туфли тогда серые или нюд.
Или еще один вариант яркий - зеленый низ, но это надо смотреть топ "вживую"
  • 0

#7975
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Изображение

вот до чего ж я люблю такие блузки, с этническим узором кагбэ . пару месяцев назад помогали с сестрой бабушке шифонерные завалы разбирать и нашла я там две косоворотки дедушкины, которые он видимо еще в молодости носил (а может и не носил - слишком уж в хорошем состоянии они). настоящие, хохлятские, вышитые - всему винтажу винтаж!))) так обрадовалась, думала - как раз я в нужном объеме, эх поношу. хотела даже сфоткать, посоветоваться тут с чем их одевать можно. но такой облом! недавно решила померить их - большие оказались((( причем оооочень большие, а жаль


И никак не ушить? Они же и должны быть как бы свободно. Хотя если в плечах широко...печально, ага. Я такую найденную винтажную штучку перешивала (ужс, как замучилась), зато блуза была шедевриальная (белая с красной вышивкой), носила с голубыми джинсами/шортами плюс сапожки/сандали, даже на каблуках хорошо было. В-общем, в буквальном смысле носила до дыр))) оч нравилась
  • 0

#7976
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

И никак не ушить? Они же и должны быть как бы свободно. Хотя если в плечах широко...печально, ага. Я такую найденную винтажную штучку перешивала (ужс, как замучилась), зато блуза была шедевриальная (белая с красной вышивкой), носила с голубыми джинсами/шортами плюс сапожки/сандали, даже на каблуках хорошо было. В-общем, в буквальном смысле носила до дыр))) оч нравилась

да дофига ушивать придется, там размер наверное 54-56, гыыы. даж для меня много. ладно, оставлю их пока, мож у меня сын будет када-нить - выращу его до таких размеров, или брату отдам, если захочет - он как раз такой)))
  • 0

#7977
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


И никак не ушить? Они же и должны быть как бы свободно. Хотя если в плечах широко...печально, ага. Я такую найденную винтажную штучку перешивала (ужс, как замучилась), зато блуза была шедевриальная (белая с красной вышивкой), носила с голубыми джинсами/шортами плюс сапожки/сандали, даже на каблуках хорошо было. В-общем, в буквальном смысле носила до дыр))) оч нравилась

да дофига ушивать придется, там размер наверное 54-56, гыыы. даж для меня много. ладно, оставлю их пока, мож у меня сын будет када-нить - выращу его до таких размеров, или брату отдам, если захочет - он как раз такой)))

Переделать можно без проблем! Просто распорите полностью и перекроите. Я думаю, что хорошая швея все это сделает. А как раньше в Советском Союзе думаете жили? ;-)
  • 0

#7978
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



И никак не ушить? Они же и должны быть как бы свободно. Хотя если в плечах широко...печально, ага. Я такую найденную винтажную штучку перешивала (ужс, как замучилась), зато блуза была шедевриальная (белая с красной вышивкой), носила с голубыми джинсами/шортами плюс сапожки/сандали, даже на каблуках хорошо было. В-общем, в буквальном смысле носила до дыр))) оч нравилась

да дофига ушивать придется, там размер наверное 54-56, гыыы. даж для меня много. ладно, оставлю их пока, мож у меня сын будет када-нить - выращу его до таких размеров, или брату отдам, если захочет - он как раз такой)))

Переделать можно без проблем! Просто распорите полностью и перекроите. Я думаю, что хорошая швея все это сделает. А как раньше в Советском Союзе думаете жили? ;-)

ну вот и в думках вся))) и расставаться жалко и переделать еще не созрела ;-)
  • 0

#7979
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

мне всё нравится, кроме золотой фурнитуры (но эт личные предпочтения) и туфли.. я раньше не видела сочетания черных колгот и туфель ню.. так носят? потому что на днях задумалась - можно ли - и решила, что наверное нельзя :)


А почему нельзя? я если честно, не совсем понимаю всяких там запретов, ну кроме тех, которые вы лично себе сделали.

nano2010, такой стильный офисный лук!
мне наоборот очень нравятся светлые туфли на чёрных колготах, чёрные колготы это вообще моя слабость)
понятно, конечно, что туфли нюд для того и нюд, чтоб был эффект незамеченности, но в данной ситуации, когда ноги сторйные и длинные и короткие шорты мне кажется само то!
  • 0

#7980
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
я проспала лук Нано(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.