Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#7901
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, вы о чем а?

да мы как раз о коментах на зелуке
  • 0

#7902
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

пользуясь случаем - мы хотим в одном городском журнале сделать статью про первых ласточек в фэшн-блогинге местном))) кто ведет блог и не прочь засветиться, можете писать в ЛС)) понадобится ответ на пару вопросов и хорошая фотка - такая, чтоб было понятно, что вы не работник сберкассы, а все же фэшн-блогер)))

Какая у вас работа интересная!!! ... ехх жаль что я не из вашего города, обязательно бы поучавствовала.
  • 0

#7903
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мне вот интересно, а Коллапсус тоже там где-то заседает? :spy:
  • 0

#7904
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
нде уж, зашла стока всего)))
А кто владелец сайта Зелук?!
Не знаю что тут было раньше, я тут очутилась чуть раньше чем ЦТ - ВВ стал, но прочитала, то что не пропало после переезда, увидила Чику- удивилась)))
все начинается именно с этой ветки!!!!!)))
Спасибо Мисс Локе, которая мне показала ЦТ!
  • 0

#7905
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну вот у них там теперь оживление прямо - наши любимые "Скандалы. Интриги. Расследования. Показать все, что скрыто!"
  • 0

#7906
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну вот у них там теперь оживление прямо - наши любимые "Скандалы. Интриги. Расследования. Показать все, что скрыто!"

там где мы - всегда скандалы, интриги, расследования :lol:
  • 0

#7907
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

я, на самом деле, жду фэшн-охоты за уличным стилем - не запланированных фотосессий, а именно случайно пойманных на улицах людей, потому как в общей массе, конечно, пока все плохо, но все же можно найти и интересные детали и интересно-одетых людей)))

Вот этого у нас не хватает. Есть блог, но авторы его не обновляли уже более двух лет :(


хых...мжду нами... drezzmeup.wordpress.com были первыми в создании, только масса перебежала и проект закрылся (
п.с.
можно, конечно возобновить, хорошая идея получится =)

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 11.05.2011, 22:49:52

  • 0

#7908
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Ну вот у них там теперь оживление прямо - наши любимые "Скандалы. Интриги. Расследования. Показать все, что скрыто!"


все как мы любим :D :faceoff:

чтобы уж хоть чуток по теме: сегодня подарили шелковый топ в кислотно-желтых-серо-черных тонах, с изображением крупных цветов)) померила с черными шортами и пиджаком, вроде ничего)) но если черную сумку и черные туфли - то мрачновато получается((( какие еще попробовать?...

и как думаете, как еще можно "приглушить" такой яркий рисунок?:)

Сообщение отредактировал Скуша: 11.05.2011, 22:49:15

  • 0

#7909
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ну вот у них там теперь оживление прямо - наши любимые "Скандалы. Интриги. Расследования. Показать все, что скрыто!"

выскажусь... я стараюсь соблюдать всегда нейтралитет, мне нравится что делают девочки, я слежу за ними с фейсбука...но... мне нравится правда и честность... человек я такой, а сейчас комменты один слаще другого-не стоит... мне кажется, то что пригласили-с их стороны признание ошибки и то что Вы согласились-ответная позитивная реакция... а то началось и тут и там обсуждение...как в дет.саду...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 11.05.2011, 22:54:33

  • 2

#7910
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Hunter_AQ да уже и не важно, кто был первым, главное, что это нужно сейчас! :))
  • 0

#7911
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Скуша, покажите топ, заинтриговали ))
  • 0

#7912
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Скуша, покажите топ, заинтриговали ))

да, покажите!!!
  • 0

#7913
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, покажите топ, заинтриговали ))


не могу щас сфотать его)) но он прям вырви глаз)))
а еще купила в промоде на распродаже серый длинный кардиган с цветочками)) для такого релакс-лука прям то, что нужно))
  • 0

#7914
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Скуша, покажите топ, заинтриговали ))


не могу щас сфотать его)) но он прям вырви глаз)))

Как я люблю!!!! С серым хорошо и с белым будет.
  • 0

#7915
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я по присутствующим в теме вижу кто мне минусы лепит :lol:
  • 0

#7916
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девушка Оля Чесс такая стильная!!!!!! вот это луки так луки!!!
  • 0

#7917
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ну если хорошенько подумать и напрячь память, то можно вспомнить, с чего все началось. А началось с фейсбука, где в адрес луков Наташи же и вылили ушат сами знаете чего. А в адрес конкретных людей, о которых написано в том коменте, не было сказано здесь ни слова. Так что никакого зерна не вижу. :)


Вы позже стали следить за веткой, на самом деле конфликт начали Неш и Жанна, постоянными негативными комментами в адрес Оксаны, которые переходили в некоторых случаях в прямые оскорбления. Оксана выкладывала очень красивые подборки луков и было жаль, когда она ушла с форума.
  • 3

#7918
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Ну вот у них там теперь оживление прямо - наши любимые "Скандалы. Интриги. Расследования. Показать все, что скрыто!"

Я незнаю, что происходит, но по моему Наташ вас там хорошо приняли, вам не свойственно мне казалось такое поведение.
  • 0

#7919
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Ну если хорошенько подумать и напрячь память, то можно вспомнить, с чего все началось. А началось с фейсбука, где в адрес луков Наташи же и вылили ушат сами знаете чего. А в адрес конкретных людей, о которых написано в том коменте, не было сказано здесь ни слова. Так что никакого зерна не вижу. :)


Вы позже стали следить за веткой, на самом деле конфликт начали Неш и Жанна, постоянными негативными комментами в адрес Оксаны, которые переходили в некоторых случаях в прямые оскорбления. Оксана выкладывала очень красивые подборки луков и было жаль, когда она ушла с форума.

ну, началось!
  • 0

#7920
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


Ну если хорошенько подумать и напрячь память, то можно вспомнить, с чего все началось. А началось с фейсбука, где в адрес луков Наташи же и вылили ушат сами знаете чего. А в адрес конкретных людей, о которых написано в том коменте, не было сказано здесь ни слова. Так что никакого зерна не вижу. :)


Вы позже стали следить за веткой, на самом деле конфликт начали Неш и Жанна, постоянными негативными комментами в адрес Оксаны, которые переходили в некоторых случаях в прямые оскорбления. Оксана выкладывала очень красивые подборки луков и было жаль, когда она ушла с форума.

Я писать начала позже, а регулярно слежу с тех пор (как сейчас помню), как открылся магазин Зара, до этого набегами посматривала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.