Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#5961
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А я как раз хожу на курсы... Себя конечно не пофотаю, но мож Жанку красивой сделаю :lol:

Я может что-то неновое скажу, но читала, что известные фотографы для журналов чуть ли не 1000 фоток делают с объекта, и потом из них выбирают 1-несколько, а остальные отбраковывают... Я тоже пошла по той же методе. Вхожу в роль такого заправского фотографа и начинаю фотать ну конечно не 1000, ну 20 или 30 могу нафотать с объекта (меняя ракурсы, позы, взгляд и т.д.) ... и одну выбираю :-) Как-то знакомую так фотала, у нее терпения еле хватило, зато фотку мы ей выбрали зачетную
  • 0

#5962
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


А я как раз хожу на курсы... Себя конечно не пофотаю, но мож Жанку красивой сделаю :lol:

Я может что-то неновое скажу, но читала, что известные фотографы для журналов чуть ли не 1000 фоток делают с объекта, и потом из них выбирают 1-несколько, а остальные отбраковывают... Я тоже пошла по той же методе. Вхожу в роль такого заправского фотографа и начинаю фотать ну конечно не 1000, ну 20 или 30 могу нафотать с объекта (меняя ракурсы, позы, взгляд и т.д.) ... и одну выбираю :-) Как-то знакомую так фотала, у нее терпения еле хватило, зато фотку мы ей выбрали зачетную


тоже считаю что надо много раз фотать!!! не то, что у меня 1 раз с горем пополам- как попало)))))) :weep:
Наташа, классная затея фотать научиться!!!
Поехала сегодня в Зару за теми туфлями- их уже нет :spy: ну и лана, а то я так сомневалась)) Зато там юбку видела в пол, фиолетовую, такую ищу- размеры только большие остались((
  • 0

#5963
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

девченки сейчас опять клеш в моде да?


ага клеш и широкие брюки возвращаются!!
  • 0

#5964
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

тоже считаю что надо много раз фотать!!! не то, что у меня 1 раз с горем пополам- как попало)))))) :weep:

Да, в основном у вас неплохие фотки.. понравилась та, которая на море :-) а меня жисть заставила, т.к. как у самой с фотогеничностью проблема :cry:
Кстати, осуществляю выбор из нафотанных на экране компа, так виднее недостатки...
  • 1

#5965
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



девченки сейчас опять клеш в моде да?


ага клеш и широкие брюки возвращаются!!

о клево, надо свои достать :-)
  • 0

#5966
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


тоже считаю что надо много раз фотать!!! не то, что у меня 1 раз с горем пополам- как попало)))))) :weep:

Да, в основном у вас неплохие фотки.. понравилась та, которая на море :-) а меня жисть заставила, т.к. как у самой с фотогеничностью проблема :cry:
Кстати, осуществляю выбор из нафотанных на экране компа, так виднее недостатки...

у меня тоже также, много много раз фотаться надо, а на компе действительно все видно, на фотике смотришь вроде нормально. как бы научиться нормально фоткаться, вроде не страшная :D
  • 0

#5967
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вопрос: как вы думаете, такие платья лучше смотрятся на загорелой или бледной коже? И с какими аксессуарами - в тон или контрастными? Да, и макияж - нюд или драматик?

dress.jpg dress2.jpg dress3.jpg dress5.jpg dress6.jpg

Сообщение отредактировал WildLilly: 17.04.2011, 02:04:30

  • 1

#5968
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Думаю что все-таки на загорелой. Бледная кожа+нюд=риск прослыть спирохетой. Имхо, конечно. По аксессуарам можно конечно добавить яркие пятна, но если в одной гамме более нежно что ли. А вот макияж я бы сделала более ярче и акцент именно на глаза. Необязательно смоки, мейби только аккуратные стрелки и хорошее покрытие на коже(скрытые проблемы - поры, хорошие румяна).
  • 0

#5969
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот здесь Джоли с красной помадой, по мне так не очень. Выбивается, имхо розовый был бы гораздо лучше.
Изображение
  • 0

#5970
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот здесь о чем я говорила. Минимальный макияж, акцент на глазах. Обувь того же цвета.
Изображение
  • 0

#5971
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений




девченки сейчас опять клеш в моде да?


ага клеш и широкие брюки возвращаются!!

о клево, надо свои достать :-)


Клеш ведь один из атрибутов 70х,а они щаз в моде.мне,кста,очень нравится именно этот период.

Девушки,а объясните мне,плз,популярно,что за стиль new look? Стока на него ссылаются,а я не могу уловить основные его черты хотя б.
Можно бы и погуглить по идее))надеюсь просто,что кто-нить на луке объяснит мне доступно и лаконично.

Сообщение отредактировал bhamfog: 17.04.2011, 04:03:28

  • 0

#5972
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5973
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5974
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

помню, экспериментировала с серым и розовым. решила попробовать. :rolleyes:

Изображение

отличный лук, а что у Вас на ногах?

Вопрос: как вы думаете, такие платья лучше смотрятся на загорелой или бледной коже? И с какими аксессуарами - в тон или контрастными? Да, и макияж - нюд или драматик?

у меня подобного типа платье, точно подойдет больше смуглым, согласна что больше с туфлями нюд.
  • 0

#5975
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Нью лук - Диор - 1947

look2.jpg look5.jpg look8.jpg look9.jpg look10.jpg look11.jpg
look6.jpg

Сообщение отредактировал WildLilly: 17.04.2011, 11:40:14

  • 1

#5976
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
современные интерпретации стиля "нью лук"

Прикреплённые изображения:

  • look4.jpg
  • look7.jpg
  • look12.jpg

Сообщение отредактировал WildLilly: 17.04.2011, 11:42:11

  • 1

#5977
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

точно подойдет больше смуглым


А не смуглым, но загорелым не подойдет?

Dementia, спасибо за подборки. Мне кажется, что голубоглазым блондикам/светлым шатенкам больше подходят варианты, когда на платье присутствует немного черный/темно-синий/серый? А чистый нюд хорош на кареглазых? Или нет?

Сообщение отредактировал WildLilly: 17.04.2011, 11:46:16

  • 0

#5978
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Еще один "послевоенный" стиль мне очень нравится: art deco - 1920-е - первые мини появились именно тогда и тотальная мода на худобу и спортивность - тоже.

Прикреплённые изображения:

  • artdeco.jpg
  • artdeco1.jpg
  • artdeco2.jpg
  • artdeco3.jpg
  • artdeco4.jpg
  • artdeco5.jpg
  • artdeco6.jpg

  • 1

#5979
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вот здесь Джоли с красной помадой, по мне так не очень. Выбивается, имхо розовый был бы гораздо лучше.
Изображение


неудачное платье, имхо, смотрится плохо и уродует фигуру.
  • 0

#5980
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Может я одна такая- мне нравится когда платья нюд на бледненьких, белых, незагорелых (как на фото Джоли сверху) придает некую "прозразность" и тюфли нюд, аксессуаров минимум (и тонкие цепь или браслет например) глаза немного подчеркнуты и губы бледно-розового, бежевго цвета, скулы подчеркнуты тоже бледными румянами!!!!!
А если девушка худенькая (даже худая) то еще лучше!!!!
Глаза прозачные- светлого цвета....

Вот такой вот нездоровый образ мне нра :spy: !!!!

Сообщение отредактировал Ordev: 17.04.2011, 12:21:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.