Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#6001
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Марго, последние два лука понравились, плюсик вам :)


и мне )

мне тоже 2 последних лука понравились :-)
  • 0

#6002
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, у меня горе! :weep: я не могу носить свои туфли от Lanvin for HM! Я даже не могу в них влезть, хотя у меня очень узкая стопа.

такие узкие??? :confused:
  • 0

#6003
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Девочки, у меня горе! :weep: я не могу носить свои туфли от Lanvin for HM! Я даже не могу в них влезть, хотя у меня очень узкая стопа.

такие узкие??? :confused:

не знаю... наверное у них каблук оооочень высокий для меня. Красные еще можно носить, а вот черные меня расстроили.
Изображение

Сообщение отредактировал Nash_22: 17.04.2011, 13:55:30

  • 0

#6004
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
звали- я пришла, мне понра первые и последние, приглядевшись поняла что они по форме одиноковые, наверно поэтому и понра))

Нэш, черные мне никогда особо не нравились, эти рюшечки-оборочки не для меня, будь они просто лакированные без ничего, были бы намного элегантнее, не расстраивайтесь, попробуйте продать, или если уж очень нравяца купите растяжитель обуви, или смочите их изнутри водкой, и оденьте на толстый носок на час, должны расширится. я чет прочитала что узкие :confused:

Сообщение отредактировал missLoca: 17.04.2011, 14:44:02

  • 0

#6005
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки привет! Как думаете? такая ЛВ светлая спиди еще актуальна или нет? думаю на лето взять или еще что-то посмотреть
http://www.louisvuit...ulticolore.html
  • -2

#6006
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
звали-я пришла!, пропустила фотку, блин :weep: покажи еще раз?...


мы тут занялись с мамой разбором старых антресолей, где лежат вещи столетней давности!
нашла кучу вещей, которые не против поносить :D например, красная плиссированная юбка до колен. Еще одна тоже пышная, с разноцветным принтом - потом покажу))

порадовало, что влезаю в джинсовый комбинезон, который носила в 14 лет :faceoff: хотела вам показать, но фотоаппарата нет :faceoff:
он укороченный, со штанинами-типа бананами, мне кажется, что классный он)) в общем, потом как-нибудь сфотаюсь, скажете - годится для выхода в люди или нет!

еще нашла бабушкины золотые часы на цепочке - тоже хочу носить!... последнее время тянет меня на всякие ретро-вещи. Прикупила вот такой вот мега-клатч, почему-то ужасно захотелось что-то такое интересное, не совсем мэйнстримовское)) списываю на авитаминоз :faceoff:


ИзображениеИзображение
  • 2

#6007
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!, пропустила фотку, блин :weep: покажи еще раз?...

:faceoff:

у меня был один джинсовый комбез-не смогла носить, так и продала... а клевый был...
юбочку тоже хочу плиссированную, только утром мужу рассказывала)))как она мне необходима))))
клатч опупенный=))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 17.04.2011, 15:18:54

  • 1

#6008
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
платье это очень классное, мне нравится))
  • 0

#6009
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
эх, сегодня в приступе шопоголизма купила туфли своей мечты на размер меньше. Недавно слышала, что можно водкой размягчить кожу, ну и соответственно растянуть немножко обувь. Спрашиваю у мамы есть ли у нас водка, на что она отвечает: "... водки нет, есть 2 бутылки шампанского..." :lol: так, что разносить может не разношу, но будет весело :D Наташа, присоединяйся))
  • 0

#6010
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

эх, сегодня в приступе шопоголизма купила туфли своей мечты на размер меньше. Недавно слышала, что можно водкой размягчить кожу, ну и соответственно растянуть немножко обувь. Спрашиваю у мамы есть ли у нас водка, на что она отвечает: "... водки нет, есть 2 бутылки шампанского..." :lol: так, что разносить может не разношу, но будет весело :D Наташа, присоединяйся))

врят ли удастся растянуть на один размер, это нереально. Мне кажется все эти "мероприятия" (водка, на большую ногу одеть и т.п.) не помогут.
  • 0

#6011
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

эх, сегодня в приступе шопоголизма купила туфли своей мечты на размер меньше. Недавно слышала, что можно водкой размягчить кожу, ну и соответственно растянуть немножко обувь. Спрашиваю у мамы есть ли у нас водка, на что она отвечает: "... водки нет, есть 2 бутылки шампанского..." :lol: так, что разносить может не разношу, но будет весело :D Наташа, присоединяйся))

я один раз растягивала туфли коньяком... капец вонизма!
А шампусик какой? Советское или Асти? А то я приеду )))))
  • 0

#6012
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки привет! Как думаете? такая ЛВ светлая спиди еще актуальна или нет? думаю на лето взять или еще что-то посмотреть
http://www.louisvuit...ulticolore.html

Сумка отличная по моему спиди это базовая модель , и актуальна всегда. А беленькая на лето вообще супер!!!А логотипы, разных цветов, а цвета все яркие и модные!!!Берите!!! ;-) .
  • 0

#6013
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Девочки привет! Как думаете? такая ЛВ светлая спиди еще актуальна или нет? думаю на лето взять или еще что-то посмотреть
http://www.louisvuit...ulticolore.html

Сумка отличная

Девочки привет! Подскажите где вы сумки чистите? Вот не знаю в Астане поискать нормальную химч или в Алматы?
  • 0

#6014
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 5

#6015
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Недавно слышала, что можно водкой размягчить кожу, ну и соответственно растянуть немножко обувь.


капроновый носочек смочить в водке и в обуви походить пока водка не выветриться
  • 0

#6016
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки привет! Как думаете? такая ЛВ светлая спиди еще актуальна или нет? думаю на лето взять или еще что-то посмотреть
http://www.louisvuit...ulticolore.html

Помоему спиди актуальна всегда...

Сообщение отредактировал Ordev: 17.04.2011, 21:43:45

  • 0

#6017
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Недавно слышала, что можно водкой размягчить кожу, ну и соответственно растянуть немножко обувь.


капроновый носочек смочить в водке и в обуви походить пока водка не выветриться

а кто знает, что происходит в этот момент с ногой? с мокрой-то ногой в 3 счета можно мозоли натереть.
  • 0

#6018
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки, какие Вам больше нра?


Вторые и последние!
  • 0

#6019
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений



Недавно слышала, что можно водкой размягчить кожу, ну и соответственно растянуть немножко обувь.


капроновый носочек смочить в водке и в обуви походить пока водка не выветриться

а кто знает, что происходит в этот момент с ногой? с мокрой-то ногой в 3 счета можно мозоли натереть.


Видела во всех приличных обувных магазинах и крупных супермаркетах специальные средства для растяжки обуви. В баллончике-аэрозоле. Внутри обуви нужно брызнуть и походить какое-то время (инструкция на флаконе, подробности не помню). Попробуйте, может поможет :)
  • 0

#6020
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Видела во всех приличных обувных магазинах и крупных супермаркетах специальные средства для растяжки обуви. В баллончике-аэрозоле. Внутри обуви нужно брызнуть и походить какое-то время (инструкция на флаконе, подробности не помню). Попробуйте, может поможет :)

хе... у меня даже есть специальная деревянная ступня для растяжки обуви. Только, если честно, ни брызгалка, ни растяжка обуви в мастерских нифига не помогает... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.