Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#5941
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем привет!
Мой лук на днях,ездили с сыном по делам.
Пысы: я не в положение и не настолько полная,это платье Baby doll)))
Платье Gap, Кардиган Burberry,сумка Botega,сандали D&G,аксессуары Tomas Sabo.
ИзображениеИзображение
Рапунцель,рахмет,что помните)

Всем доброе утро! Насчет платьев беби-долл, я согласна с Хантер, Korean Princess Вам можно просто добавить широкий ремень, под грудь, цвет под кардиган или сандали;
Наташ, мне кажется,нужно туфельки поменять на другие и все сразу встанет на свои места; Ксюш на ХМ глянь рубашки!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 16.04.2011, 09:49:11

  • 0

#5942
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ordev, да с качеством фоток что-то надо делать... хотя вот я тоже совсем не на зеркалку фотаю.... Я у мужа выпрашиваю в подарок зеркалку, надеюсь скоро перепадет :D
За лук поставила +
  • -2

#5943
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Nash_22 , как чуток мяско на кости нарастила прям девушкой стала, сексуальной и свежей. Не худейте.

выберу время почитаю последние 2 недели, а пока....девы, мне в конце месяца надо на одно мероприятие выйти, так вот...я должна быть безупречна (умные книжки чтаю лук образ читать некогда :D ), хочу одеться просто, но со вкусом, типа такого:
Изображение
Изображение
Изображение
тон кожи уже автозагаром готовлю, маникюр-любимый нюд под платье или сливаться буду? может красные туфли купить и маник красный? не пошло?

платье нюд куплено!!! вечером выложу фото, девочки ;-)

Минка, прибывшая на вечеринку Gatorade в Беверли-Хиллз, дополнила свое коктейльное платье ярко-красными платформами и красным лаком для ногтей. Гвинет подчеркнула грациозную женственность сливочным платьем с длинными рукавами на сцене нью-йоркского Radio City Music Hall в компании Мэрил Стрип (Meryl Streep), презентуя коллегам из мира искусства награды журнала Good Housekeeping, а Хезер Грэм на том же мероприятии светилась от счастья в прямом облегающем платье персикового отлива. И Гвинет, и Хезер подобрали к своим платьям телесного оттенка лакированные лодочки в тон.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 16.04.2011, 11:16:49


#5944
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ордев мне твой лук очень нравится!! Классный!!!
Немного думаю сумочка не подходит, вот только не пойму чем? Цветом или фасоном?? Но она как грубое пятно в твоем образе!!
Пысы: а куда вы запускать ездили? Я смотрю и сына с вами( коляска на заднем фоне)?


Спасиб, сумка наверное больше под ботильонки и тренч (дождик был), да и сына был, это в дендропарке, типа день влюбленных по-казахстански)))


Наташ, спасибо, я вот тоже хочу))))
  • 0

#5945
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Ордев

оооо! классно + + поставила!!! =)
кстати, мы тоже там были!!!! шикарный вид м-м-м!!!
на навои ты была?
  • 0

#5946
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

*
Популярное сообщение!

помню, экспериментировала с серым и розовым. решила попробовать. :rolleyes:

Изображение

а идея с фонариками мне понравилась!!!
Изображение
ПС.
девочки, я конечно, понимаю какая огромная разница между зеркалкой и фотоаппаратом (мыльницей), но поймите меня правильно, даже на мыльнице можно делать отличные фотографии!! просто очень многое зависит от практики. (и немного фотошопа :-/ , там яркости добавить и цвета насытить). просто, не думайте, что если зеркалка, то фото сразу станут "профессиональными". (без обид). но, да! я соглашусь, что надо переходить на качественный фотоаппарат, надо уметь фотографировать хорошо! =) а главное, надо чувствовать его. нет, правда, звучит смешно, но это так.

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 16.04.2011, 12:08:07

  • 21

#5947
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

2 Ордев

оооо! классно + + поставила!!! =)
кстати, мы тоже там были!!!! шикарный вид м-м-м!!!
на навои ты была?


Ага там))

Ну значит я фотать нифига не умею и меня((( Хочу взять зеркалку, поучится, сходить на мастер- класс, а терь думаю ЗАЧЕМ МНЕ???? МЕНЯ ведь фотают(((((( а мужа фиг заставишь(((( млиииин...... купить штатив и фотать себя?! :lol:

Юбка свеееетло-розовая, если бы не сказала цвет, я бы и не заметила!!! + нра-ца!

Сообщение отредактировал Ordev: 16.04.2011, 13:37:29

  • 0

#5948
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
класный лук, очень нравится, нечего добавить и ничего не отнять +++

Сообщение отредактировал lady-blond: 16.04.2011, 12:23:35

  • 1

#5949
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Hunter_AQ, супер.
Ordev очень смелое сочетание цветов, очень понравилось, мне бы не пошлО а вам хорошо.

сейчас ещё разберусь как тут + ставить и оценю)) ни разу этим рейтингом не "страдала") :D
искала в "наградах" и других вкладках не нашла, если не лень тыкните носом.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 16.04.2011, 12:37:38


#5950
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

девочки, я конечно, понимаю какая огромная разница между зеркалкой и фотоаппаратом (мыльницей), но поймите меня правильно, даже на мыльнице можно делать отличные фотографии!! просто очень многое зависит от практики. (и немного фотошопа :-/ , там яркости добавить и цвета насытить). просто, не думайте, что если зеркалка, то фото сразу станут "профессиональными". (без обид). но, да! я соглашусь, что надо переходить на качественный фотоаппарат, надо уметь фотографировать хорошо! =) а главное, надо чувствовать его. нет, правда, звучит смешно, но это так.

плюс мильён!
Как где-то прочитала: если у тебя есть флейта, то у тебя просто есть флейта, а если у тебя есть фотокамера, то ты уже фотограф! - нынешние реалии :(
  • 1

#5951
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
идеальная высота каблука
  • 0

#5952
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Hunter_AQ, супер.
Ordev очень смелое сочетание цветов, очень понравилось, мне бы не пошлО а вам хорошо.

сейчас ещё разберусь как тут + ставить и оценю)) ни разу этим рейтингом не "страдала") :D
искала в "наградах" и других вкладках не нашла, если не лень тыкните носом.


Спасибо...
правый нижний угол у каждого сообщения + и - ))
  • 0

#5953
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

помню, экспериментировала с серым и розовым. решила попробовать. :rolleyes:

на мой взгляд получилось хорошо и ничего лишнего :cool:
  • 0

#5954
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

КР ваша сумка Prada F\W 2009 только в красном цвете.

у них некоторые сумки их коллекции в коллекцию перекликаются. если взять Vittello hobo/bags 2009 года и последнюю и ту что KP показала они оч схожи, на 99% отличаются лишь какие-то мелочи типа названия, замочки в разных местах и тд.

идеальная высота каблука

спасибо за статью, вроде все понимаешь, а делаешь все равно по-своему.
  • 0

#5955
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Сумка такая же как у меня

Прикреплённые изображения:

  • сумка.jpg

  • 0

#5956
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
а кто-нибудь смотрит "реальные пацаны"? что за клатч у Леры? :rolleyes:
фото что-то не могу найти)
  • 0

#5957
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

.
девочки, я конечно, понимаю какая огромная разница между зеркалкой и фотоаппаратом (мыльницей), но поймите меня правильно, даже на мыльнице можно делать отличные фотографии!! просто очень многое зависит от практики. (и немного фотошопа :-/ , там яркости добавить и цвета насытить). просто, не думайте, что если зеркалка, то фото сразу станут "профессиональными". (без обид). но, да! я соглашусь, что надо переходить на качественный фотоаппарат, надо уметь фотографировать хорошо! =) а главное, надо чувствовать его. нет, правда, звучит смешно, но это так.

А я как раз хожу на курсы... Себя конечно не пофотаю, но мож Жанку красивой сделаю :lol:
  • 0

#5958
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение
класный лук, очень нравится, нечего добавить и ничего не отнять +++

согласна, супер!
  • 0

#5959
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Изображение
класный лук, очень нравится, нечего добавить и ничего не отнять +++

согласна, супер!

да и мне понравилось очень, супер :-)
девченки сейчас опять клеш в моде да?
  • 1

#5960
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Спасибо, девочки! :kiss:
^.^

вот вам еще подборка с длинными юбками!
(кстати, нашла супер длинное платье - прямое, черное, надо придумать теперь с чем носить :confused: )

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 17.04.2011, 00:38:56

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.