Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#4261
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

кстати сумочка с асоса совсем никакая не желтая(((( мен зарочарован...хотя есть подо что ....а такая яркая!!! на картинке!!!
хочу еще как у Наташи!!!

Взяли такую как у меня черная?
Хорошо, что меня Жанка убедила заказать другую желтую )))
  • 0

#4262
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Museke, я бы укоротила сарафан, чтобы длина была чуть выше колен. И еще мне кажется, что он вам немного широковат в талии, может, ушить немного? :spy:

Ordev, мне ваш лук понравился, такое интересное сочетание изящных кардигана и капри с грубоватой обувью. :-)

Красавишна, пасибки! У станка мы точно неотразимы! :dandy:
  • 0

#4263
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

кстати сумочка с асоса совсем никакая не желтая(((( мен зарочарован...хотя есть подо что ....а такая яркая!!! на картинке!!!
хочу еще как у Наташи!!!


Спасибо!
Млин, вот и я уже поняла, сумка горчичная да?!
а мне не по до что((( еще сегодня пришел один клатч, тоже цвет не такой какой хотела(((
  • 0

#4264
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Скромная красавишна и Айкоша, спасибо))
  • 0

#4265
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Видимо все в субботу гуляют)))

Museke в блогах видела ваш аватар это не вы?!
Я бы не стала укорачивать сарафан, вот если бы можно было удлинить в пол)))) ну и так ниче, вижу его с саломеной шляпой (или панамой какой-нить со средними полями) джинсовой жилеткой (белая или светло-голубая) с сандалями (вьетнамки хорошо подойдут) и море рядом)))) (или хотя бы речку) ))))


Оо, спасибо всем за советы! Да, если можно былоб удлинить - было бы супер! на море - не знаю, оно знаете такое более нарядное что-ли, по крайней мере оно висело среди нарядных платюшек, типа как на школьный выпускной ))))

в блогах бываю периодически, каменты оставляю, но сама блог не веду...пока что )))))
  • 0

#4266
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Взяли такую как у меня черная?
Хорошо, что меня Жанка убедила заказать другую желтую )))


да о ней речь! Жанне надо было вслух убеждать, и мы бы не повелись :laugh:
  • 0

#4267
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Взяли такую как у меня черная?
Хорошо, что меня Жанка убедила заказать другую желтую )))

+ мне ))))
  • 0

#4268
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ой, если честно, я как-то в блогах начала разочаровываться :( постоянно какие-то доброжелатели занижают рейтинг. Я не хочу писать в сообществах, хотя это явно добавить популярности. Все же хочу создать свой отдельный сайт.
  • 0

#4269
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Ordev от меня +. Каблуки сумасшедшие! я такие носить не умею :fie:


Спасибо Наташ)) на 14 см выросла, тоже неудобно, но учусь!

очень красивые туфли, но оооччень высокий каблук)). Я не смогу)), лук классный
  • 0

#4270
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Museke, я бы укоротила сарафан, чтобы длина была чуть выше колен. И еще мне кажется, что он вам немного широковат в талии, может, ушить немного? :spy:


да-да, я тоже думаю укоротить выше колена, но не сильно, потому что такая длина как сейчас у него - неактуальна. Он мне не широковат, даже я бы сказала впритык немного - у него просто крой такой на талии пышноватый, и мне кажется такой крой полнит. Вобчем подрезаю )))))
  • 0

#4271
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

ой, если честно, я как-то в блогах начала разочаровываться :( постоянно какие-то доброжелатели занижают рейтинг. Я не хочу писать в сообществах, хотя это явно добавить популярности. Все же хочу создать свой отдельный сайт.

да народ у нас очень завистлив
  • 0

#4272
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

ой, если честно, я как-то в блогах начала разочаровываться :( постоянно какие-то доброжелатели занижают рейтинг. Я не хочу писать в сообществах, хотя это явно добавить популярности. Все же хочу создать свой отдельный сайт.


я разместила фотки где платье у меня немного задралось,когда ногу подняла, но ничего не видно, мне начали всякие писать типа какие ноги, почем итд и в личке тел спрашивать, я все удалила((((((( менталитет называется((((
свой отдельный блог круто, но ежемесячо платить за хороший хостинг примерно 100у.е. по началу :fie: пока это нашла... дешевле есть конечно, но бяки всякие...

Сообщение отредактировал Ordev: 26.03.2011, 22:41:14

  • 0

#4273
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


ой, если честно, я как-то в блогах начала разочаровываться :( постоянно какие-то доброжелатели занижают рейтинг. Я не хочу писать в сообществах, хотя это явно добавить популярности. Все же хочу создать свой отдельный сайт.


я разместила фотки где платье у меня немного задралось,когда ногу подняла, но ничего не видно, мне начали всякие писать типа какие ноги, почем итд и в личке тел спрашивать, я все удалила((((((( менталитет называется((((
свой отдельный блог круто, но ежемесячо платить за хороший хостинг примерно 100у.е. по началу :fie: пока это нашла... дешевле есть конечно, но бяки всякие...

Ой, не так все дорого! Мы для своего магазина покупали, так нам еще и в подарок дали одно имя домена))) А сайты создавать я сама умею. Мне друг дизайнер делает шаблон, а все остальное я сама!
  • 0

#4274
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ой, не так все дорого! Мы для своего магазина покупали, так нам еще и в подарок дали одно имя домена))) А сайты создавать я сама умею. Мне друг дизайнер делает шаблон, а все остальное я сама!


да?! ну тогда дерзайте)))) я наверное не там смотрела, или не туда запрыгнула...
темболее у Вас уже есть халявный))
  • 0

#4275
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


кстати сумочка с асоса совсем никакая не желтая(((( мен зарочарован...хотя есть подо что ....а такая яркая!!! на картинке!!!
хочу еще как у Наташи!!!

Взяли такую как у меня черная?
Хорошо, что меня Жанка убедила заказать другую желтую )))

угу горчичная((((((((((
  • 0

#4276
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

кстати сумочка с асоса совсем никакая не желтая(((( мен зарочарован...хотя есть подо что ....а такая яркая!!! на картинке!!!
хочу еще как у Наташи!!!


да о ней речь! Жанне надо было вслух убеждать, и мы бы не повелись :laugh:


я писала об этом клатче еще в конце января или начале февраля, когда получила его)) и написала, что он не ярко-желтого цвета, а будто грязно-желтого, ближе к горчичному. но что-то никто об этом не прочитал, судя по всему.

мне наоборот больше нравится именно такой цвет. все же более "сложные" цвета легче сочетать и выглядят благородней они что ли, а простые цвета немного проще, потому и сочетания нужно продумывать тщательней, на мой взгляд.
  • 0

#4277
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Скуша , я прочитала! ;)
  • 0

#4278
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Красавишна, пасибки! У станка мы точно неотразимы! :dandy:

Даём луки в "балетной" пачке? ;)

Изображение

#4279
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Жду не дождусь, когда смогу так же одеться))) Только и меня все нежно-розовое будет.
Изображение
  • 0

#4280
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Скуша да я помню, заказала как-раз в это время :weep: еще и посылка где-то потерялась.... получу может не все так плохо)))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.