Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#3781
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Нано, платье какого цвета - синего?.. темноваты фото))

колготки у меня тож такие есть :D

Сообщение отредактировал Скуша: 21.03.2011, 00:20:47

  • 0

#3782
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано, платье какого цвета?.. непонятно))

колготки у меня тож такие есть :D

темно-серый. аха, проблема - фотать некому. сама себя, в итоге вот так темно получается! поэтому луки мало выставляю.

и как? мне большие прям! а я две пары хапнула зачем-то. выгуливать толком не получается, все дикарям пялятся, бесят блин!

Сообщение отредактировал nano2010: 21.03.2011, 00:22:27

  • 0

#3783
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нано, по моему у нас пол города в фэйках Burberry ходят)))
А насчет авиаторов ро каблук 12 см и +2 см платформа так вроде чистыми 10 см))) эт ничего на тех асосвских туфлях 14 см каблук и 2,8 см платформа!!! А к зиме мои дети еще старше будут и я смогу уже позволить себе ходит на таких каблуках!!! Там кстати скин. Допустим можно в ворот ботинка засунуть?
Фотку хорошо видно, спасибо!! Лук у тебя ммм хулиганка ты вообщем))) колготки клевые!!! Ну а лучше всего твоя отточенная фигурка))

Ordev прикольно с Румынии ажно!!! Мне нра!!!

Murano с джинсами должно быть классно!!! Скинни носишь? Я тебя не разу не вида в джинсах!!!
  • 2

#3784
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

и как? мне большие прям! а я две пары хапнула зачем-то. выгуливать толком не получается, все дикарям пялятся, бесят блин!


мне тоже большеваты, но вроде не падают))
не знаю, где вы ходите все, что прям пялятся на вас, я вроде нормально ходила)) по улицам сильно не хожу я - за рулем. а может, я внимания не обращала))

и в гольфах ходила, тоже вроде пальцем никто не тыкал и чепчики в воздух не бросал))

зато на работе дженщины заценили колготки :smoke:

Сообщение отредактировал Скуша: 21.03.2011, 00:26:46

  • 0

#3785
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ту КР ношу, но почти всегда в платьях

хочу голубые скинни из плотной джинсы с рванными коленками на низкой талии... :rolleyes:
  • 0

#3786
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Nano а у Burberry многое непод"емное((( обЫдно!!! Блин хоть ты и говоришь что твои авиаторы бутсы будут не айс на осень-зиму этого года, я так их хочу!!! Как ты думаешь я смогу их найти или уже ему поезд прошел???


вот могу напомнить.. вот пожалуйста, думаю каблук 12 см + платформа 2см

блиин, видно, нет?


о! Офигенно!!! просто супер! обожаю такие ботики!!! ваааааа!! +++++
слушай, а платформа помогает ощущать, что каблук не высокий? или все же 12 см это 12 см?
пс. хотела сегодня туфли купить на весну. 12 см - каблук тонкий (сама ношу 7-8) боюсь :p

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 21.03.2011, 02:07:35

  • 0

#3787
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано, по моему у нас пол города в фэйках Burberry ходят)))
А насчет авиаторов ро каблук 12 см и +2 см платформа так вроде чистыми 10 см))) эт ничего на тех асосвских туфлях 14 см каблук и 2,8 см платформа!!! А к зиме мои дети еще старше будут и я смогу уже позволить себе ходит на таких каблуках!!! Там кстати скин. Допустим можно в ворот ботинка засунуть?
Фотку хорошо видно, спасибо!! Лук у тебя ммм хулиганка ты вообщем))) колготки клевые!!! Ну а лучше всего твоя отточенная фигурка))

я тебе наврла про высоту, еще выше. вот залезла посмотрела специально "125mm/ 5 inches with a 25mm/ 1 inch platform."
рахмет за комплиментс

мне тоже большеваты, но вроде не падают))
не знаю, где вы ходите все, что прям пялятся на вас, я вроде нормально ходила)) по улицам сильно не хожу я - за рулем. а может, я внимания не обращала))

и в гольфах ходила, тоже вроде пальцем никто не тыкал и чепчики в воздух не бросал))

зато на работе дженщины заценили колготки :smoke:

это Вы, наверное на всех положили не обращаете внимание.
на работе сказали "какбарэ что ли?!" никто не оценил, тоже пялились странно.
тоже на машине и машины, когда в чет-то экстраординари, чтобы не пугать и беречь нежную психику людей! :laugh:
  • 0

#3788
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

о! Офигенно!!! просто супер! обожаю такие ботики!!! ваааааа!! +++++
слушай, а платформа помогает ощущать, что каблук не высокий? или все же 12 см это 12 см?
пс. хотела сегодня туфли купить на весну. 12 см - каблук тонкий (сама ношу 7-8) боюсь :p


:rolleyes:
спасибо!
плиииз убери фото! хочу убрать. заранее сэнкс.

нет, каблук вообщем-то не тонкий. чувствуется высота, выше чем 12см. для меня чувствуется, которая всю жизнь на таких летает. и сами бутсы по себе еще тяжелые к тому же.
вот 10см Вы не почувствуете особо, а 12см думаю да. это я про туфли.

Сообщение отредактировал nano2010: 21.03.2011, 00:33:02

  • 0

#3789
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

это Вы, наверное на всех положили не обращаете внимание.
на работе сказали "какбарэ что ли?!" никто не оценил, тоже пялились странно.
тоже на машине и машины, когда в чет-то экстраординари, чтобы не пугать и беречь нежную психику людей! :laugh:


у меня просто работа творческая, журналистика-глянец, поэтому не удивишь этим никого. а на улицах ну не знаю, что на улицах народ пялится?? :spy: ладно, думаю, не стоит продолжать эту тему, если некомфортно, то конечно, лучше вещь не носить.

Сообщение отредактировал Скуша: 21.03.2011, 00:34:48

  • 0

#3790
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Фотала себя))) верней фотали меня, вобщем я их ей по заказу купила в румынии и выгуляла в корредоре чуть-чуть))

прикольно! Румыния!

Нано, по моему у нас пол города в фэйках Burberry ходят)))

зря ты так! у нас люди очень хорошо живут! ттт

хочу голубые скинни из плотной джинсы с рванными коленками на низкой талии... :rolleyes:

сами порвите! :laugh: найдите как профессионально сделать на youtube и проблема решена.
я себе такие брала, но в штатах.
  • 1

#3791
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я тоже думаю, что уж порвать джинсы - меньше всего проблем :D а то порой за дизайнерские разрывы бешенные деньги просят)))
  • 0

#3792
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

у меня просто работа творческая, журналистика-глянец, поэтому не удивишь этим никого. а на улицах ну не знаю, что на улицах народ пялится?? :spy: ладно, думаю, не стоит продолжать эту тему, если некомфортно, то конечно, лучше вещь не носить.

ну это может я так закомплексованая и мне кажется что пялятся.
да вот, я тоже хотела сказать, что у Вас там ничем не удивишь. помню Вы говорили что редактор!
кстати, все время хочу спросить: каков Ваш формат? какое направление? можете не говорить наименование, просто интересно знать о чем пииште: мода, дом, часы, кулинария и тд.
ну если захотите сохранить в тайне, уважу Ваше решение. сорри за люпобытство.
  • 0

#3793
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

да вот, я тоже хотела сказать, что у Вас там ничем не удивишь. помню Вы говорили что редактор!
кстати, все время хочу спросить: каков Ваш формат? какое направление? можете не говорить наименование, просто интересно знать о чем пииште: мода, дом, часы, кулинария и тд.
ну если захотите сохранить в тайне, уважу Ваше решение. сорри за люпобытство.


если говорить про издание, редактор которого я, то это - формат городского журнала, анонсы событий, интересные явления, развлечения, люди и т.д. Словом, все, что касается Алматы и алматинцев - и рестораны, и благотворительные организации, и т.д.)))

Сообщение отредактировал Скуша: 21.03.2011, 00:47:20

  • 0

#3794
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ааа. ну это круто!
спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал nano2010: 21.03.2011, 00:48:56

  • 0

#3795
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
nano, у вас такая фигурка классная :-) и платье мне нравится, и колготки, и ботильоны, все отлично :smoke:
  • 0

#3796
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

nano, у вас такая фигурка классная :-) и платье мне нравится, и колготки, и ботильоны, все отлично :smoke:

спасибо, :rolleyes: стараюсь, вот экспереминтирую понимаешь :smoke:
  • 0

#3797
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Nano цвет платья непонятен!
колготки прикольные- для "нет шефов в офисе" лук отличный!

Сообщение отредактировал Ordev: 21.03.2011, 00:51:06

  • 0

#3798
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
темно-серое платье. сам себя фотал - называется!
спасибо!
  • 0

#3799
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

плиз фото не цитриуем, не хочу потом расстраиваться из-за минусов, поентому уберу позже.

девочки, а мне кажется минусы и лепят из за убранных фоток.
2nano2010, классный лук, не убирайте фотки. талия у вас супер

Сообщение отредактировал scolot: 21.03.2011, 01:03:18

  • 2

#3800
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
помню давно джинсы одни купила, стоили гдето 150 баксов...это было 31 дек, думала на вечер их одену, из дома даже не вышла, чтото уронила, наклонилась и коленка порвалась...одела колготки в мелкую сетку под низ и пошла праздновать НГ довольная)))

вот так же хочу носить)))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.