Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#3761
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
И последнее

Прикреплённые изображения:

  • синийжелтый2.png
  • синийжелтый12.jpg
  • синийжелтый13.jpg

Сообщение отредактировал WildLilly: 20.03.2011, 23:25:50

  • 0

#3762
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
WildLilly последний ваш лук???? а что снизу джинсы?
Мне нра куртка+перчатки!
  • 0

#3763
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
очень мне нравится это сочетание! спасибо, WildLilly!

глядя на фото неожиданно вспомнилось, что есть у меня джинсовый комбинезон с желтоватыми пуговицами! С клатчем должен быть прям отлично летом ;)

у меня, наконец, дошли руки ушить ярко-розовое платье из ткани вроде жакардовой.. на ней прям выбиты цветы. Ткань достаточно плотная. Знаю, что с туфлями нюд будет хорошо, еще с темно=серыми и серым замшевым жакетом.. А как думаете, с черными колготками и ботильонами нормально будет?... я почему-то не очень люблю такие сочетания именно с черным... черно-красный, например, черно-желтый, черно-розовый... :(
  • 0

#3764
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
У СДП куртка понравилась!!!
  • 1

#3765
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

WildLilly последний ваш лук???? а что снизу джинсы?
Мне нра куртка+перчатки!


Тсссс - это большой-большой секрет!
Да, жынсы. Или жынсовая юбка с теми резиновыми сапогами. Перчатки практически совпадают по тону.
  • 0

#3766
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Тсссс - это большой-большой секрет!
Да, жынсы. Или жынсовая юбка с теми резиновыми сапогами. Перчатки практически совпадают по тону.

уже нет! :D
мне понра сочетание!
  • 0

#3767
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Что-то ищу подборки с сочетанием желтый ремень и платье/жакет сафари - ничего, что привлекло бы внимание.
  • 0

#3768
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

спасибо,значит не дешево будет стоить,пошла на их сайт!!


ты посмотрела? черная очень классная!
  • 0

#3769
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мurano забыла про туфли написать, мне понравились, чем то смахивают на те которые Жанна себе выбирала!!!

Ordev 1) ваш клатч и босоножки зеленые классеые и по стилю один в один))) красиво!!! Вы хотите с тем луком где розово-зеленое носить???
2) мне тоже у СДП куртка приглянулась или это пиджак)))

Wildlilly мне ваш пуховичк желтый и перчатки синие очень понравились!! Пуховик moncler?? У меня белый монклер похож чем то)))
Тссссс я сразу поняла)))

Зарин не-а не нашла((( с последней коллекции Burberry prorsum 2011 только вот то что ранее выставила то и отметила!!!
  • 1

#3770
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Скуша, а на Asos были эти куртки Burberry или что то похожее?? Я к чему прашиваю. , я просто на Асосе вещи дороже 500$ не видела!!! Поэтому интересуюсь!!!
  • -1

#3771
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev 1) ваш клатч и босоножки зеленые классеые и по стилю один в один))) красиво!!! Вы хотите с тем луком где розово-зеленое носить???
2) мне тоже у СДП куртка приглянулась или это пиджак)))


Эм..это мамины, не знаю получится накатить или нет))) стем луком- я бы не одела- както слишком все зеленое будет и разных оттенков))))
  • 0

#3772
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, а на Asos были эти куртки Burberry или что то похожее?? Я к чему прашиваю. , я просто на Асосе вещи дороже 500$ не видела!!! Поэтому интересуюсь!!!


нет, все правильно. этот жакет с последних луков - Burberry Prorsum. "New entries in wardrobe", как она написала))))

Но есть еще у нее куртка с похожими рукавами с Асоса, вот с ней я спутала:



Изображение

Сообщение отредактировал Скуша: 21.03.2011, 00:03:53

  • 0

#3773
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

мне тоже у СДП куртка приглянулась или это пиджак)))

у СДП предыдщая коллекция, вот из последней, чуть видоизменилась, цены неподъемные
Изображение
  • 1

#3774
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

у СДП предыдщая коллекция, вот из последней, чуть видоизменилась, цены неподъемные


Но как красиво! Просто роскошно!

Пуховик moncler??

. Нет, монклером я так и не обзавелась, но хочу длинный и белый - буду искать в след. году. А этот я даже не знаю, что за бренд - просто не помню. Очень качественный - пух/перо 90 на 10. И очень дешевый. Покупала в Рамсторе. КУпила из-за цвета. Перчатки клевые, да! Мне тоже нравятся очень!

Сообщение отредактировал WildLilly: 21.03.2011, 00:19:15

  • 0

#3775
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
всем спс за туфли... оставлю)

КР, да похожи, только не шипы,а стразы и кнопки... :rolleyes:
  • 0

#3776
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ordev а фотографировали маму или себя??? Ну я так и подумала что с тем луком перебор!! А вот просто с черным платье. Было бы классно)))

Скуша, куртка понравилась и даже очень!!! Надо поискать в дизайнерском отделе тоже вещи какие-нибудь)) я там еще плохо ориентируюсь!! Спасибо за наводки!!

Nano а у Burberry многое непод"емное((( обЫдно!!! Блин хоть ты и говоришь что твои авиаторы бутсы будут не айс на осень-зиму этого года, я так их хочу!!! Как ты думаешь я смогу их найти или уже ему поезд прошел???
  • 1

#3777
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мурано а ты туфли где покупала??
Уже думала с чем носить будешь???

Скуша у меня к сожалению фотка неоткрывается, завтра с компа погляжу!!!
Но вам спасибо !!
  • 0

#3778
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Nano а у Burberry многое непод"емное((( обЫдно!!! Блин хоть ты и говоришь что твои авиаторы бутсы будут не айс на осень-зиму этого года, я так их хочу!!! Как ты думаешь я смогу их найти или уже ему поезд прошел???

нет, заблуждаешься, не все повально неподъемно, это линейка Prorsum дорогущщая, а допустим просто Burberry или Burberry London, можно найте вещи досутпные, тому доказательство пол Кз ходят в Burberry!
не думаю что ты их надешь теперь уже. но если твоя сестра в США поднапрягется, то может, можешь еще на ebay караулить, кто-нибудь да выложит.
но не забывай какой у них каблук.
думаю каблук 12 см + платформа 2см

Сообщение отредактировал nano2010: 21.03.2011, 01:51:05

  • 10

#3779
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Фотала себя))) верней фотали меня, вобщем я их ей по заказу купила в румынии и выгуляла в корредоре чуть-чуть))
  • 1

#3780
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Мурано а ты туфли где покупала??
Уже думала с чем носить будешь???

Скуша у меня к сожалению фотка неоткрывается, завтра с компа погляжу!!!
Но вам спасибо !!


туфли в променаде купила

с платьями наверно буду) надо с джинсами попробовать... (омг когда же я найду джинсы, которые хочу...)...

в общем купила, дома мопсики обнюхали и поставила благополучно...что-то лень мерить :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.