Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#3821
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ордев классно!!! Блог хочу посмотреть но тоже не открывается!!!
Хантер а вот как Мурано зашла?? Дайте мне для той которая в танке ссылку как зайти!!!

Хантер за подборки спасибо большое!! Надо поробовать с синим, а то я все не рискую! Но мне кажется мои сандалеты не такие нарядные там же танкетка(( а эти нарядные!!!



Попробуй нажать сюда
  • 1

#3822
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Вообщем я зашла по первой самой ссылке, которая не открывалась сначала, а потом открылась)))
Посмотрела, очень красивая девушка!!! Все эти луки мы видели))) а вот в платье таком золотистом или оно серебристое, а сумка золотистая и браслет!! Вот этот лук мне понравился!!! И блог ваш тоже!!!
Вы такая молодая))) завидую)))
Правда теперь акценты надо делать на детали)))
  • 0

#3823
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ordev, тоже хочу отметить серебристое платье-тунику с золотой сумкой! нууу очень клева :rotate:
  • 0

#3824
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Спасибо, буду обновлять, уже подумывала удалить все это дело и просто в галереи фотки хранить....
Хантер,спасибо))) не думала что у нас блокируется(((

Сообщение отредактировал Ordev: 21.03.2011, 15:01:49

  • 0

#3825
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет!
Давно читаю вас, еще с Старого ЦТ
о себе: заядлая модница, шопоголик и шопоголик и шопоголик :laugh:

сейчас перехожу более на такой стиль рок - гламур

Изображение
Девушки, подскажите я МЕЧТАЮ! о такой футболке DG special for Naomi, кто знает где такую можно купить? за границу пока не планировала, а очень хочется! :weep: Изображение
  • 0

#3826
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Casandra насколько мне известно, эти футболки выпустили в ограниченном количестве и их уже скорее всего уже дааавно нет!!! Разобрали как говорится!!!
Но я могу ошибаться, я не заядлый shopogolik))) просто люблю одеваться!!!
Тут на темке есть знающие люди, они вам может подскажут!! А пока, вы выставите нам свои луки, а мы посмотрим на вас)))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 21.03.2011, 17:45:56

  • 2

#3827
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Касандра- просим луки!

Сообщение отредактировал Ordev: 21.03.2011, 19:27:56

  • 0

#3828
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
кто знает сайт на котором выкладываются городские луки?
подругу сфотали на вечеринке, хочет глянуть, но не помнит что за ресурс..
  • 0

#3829
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
пока я думала насчет тех замшевых шорт, мой размер с ВС пропал. Сегодня купила в Промоде, материал, напоминающий искусственную замшу, приятного цвета такого)) (Эгоисточка, там еще пока есть размеры ;) )

Изображение

и от таких забавных ботиночек тоже не удержалась, по смешной цене, в категории "брак" в стоке Найн Вест и Парк Браво)))цвета хаки) довольна. Очень удобные. Планирую носить с рваными джинсами, шортами опять же))

Изображение
  • 1

#3830
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Скуша симпатичные! тоже хочу! НА ВС заметили мы тоже что все разобрали))
  • 0

#3831
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
а в чем брак?
  • -1

#3832
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

а в чем брак?


написано, что разные пары - одна 36,5, другая 37 размера - сели идеально)) но у меня правая нога чуток пошире, чем левая, поэтому отлично получилось :laugh:
  • 0

#3833
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Девочки, что-то мне захотелось красных туфель ;) Из недорогих присмотрела себе два варианта.
Вариант 1. Изображение

Вариант 2. Изображение

Понимаю, что разные по стилю, но хотелось бы услышать и ваше мнение. Если оба варианта в топку, так и говорите :laugh:
  • 0

#3834
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мне вторые нравятся, хотя эта перепонка на щиколотке иногда "режет" ногу))
  • 0

#3835
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Скуша, мне все ваши покупки понравились, и шорты и ботиночки!!! У меня кстати тоже правая нога чуток побольше!!

Лет-Ромашка мне первые туфли не видны, а вторые ничего, но согласна, что перепонка укорачивает даже самые длинные ноги!!!
  • 1

#3836
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девушки, подскажите я МЕЧТАЮ! о такой футболке DG special for Naomi, кто знает где такую можно купить? за границу пока не планировала, а очень хочется! :weep:

моя подруга покупала в Париже где-то пару-тройку недель назад, но думаю, что сейчас их уже нигде нет...
  • 0

#3837
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Скуша, классные покупки!

написано, что разные пары - одна 36,5, другая 37 размера - сели идеально)) но у меня правая нога чуток пошире, чем левая, поэтому отлично получилось :laugh:

у меня тоже одна нога чуть длиннее, всегда мечтала, чтоб можно было выбирать обувь с разных пар :laugh:

Сообщение отредактировал Наяна: 21.03.2011, 21:26:05

  • 0

#3838
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

мне вторые нравятся, хотя эта перепонка на щиколотке иногда "режет" ногу))


тоже вторые нра,а еще там колодка вроде удобная.
  • 0

#3839
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Скуша, Corean Princess и *ДИОРА* - спасибо! Со счетом 0:3 победили вторые туфли :dandy:
  • 0

#3840
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
увидела на лукбуке у девушки интересную сумку
Изображение

а так как я все же неравнодушна ко всяким интересным сумкам, то решила поискать, что это за La Palette такой, как указано было на подписи к фото. Оказалось, делают всякие смешные вещи на английскую тематику. Сначала я не поняла, откуда такая любовь к лошадям, а оно вон как. На любителя, конечно, но некоторые модели мне понравились - иногда бы с удовольствием носила)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Скуша: 21.03.2011, 22:34:07

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.