Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#3421
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Наташа, в каком месте тебя полнит это серое платье??? =))))

Клатч мне ооочень понравился! Теперь тоже хочу какой-нибудь яркий у меня ни одного нет цветного, только какого цвета не знаю..

Сегодня скорее всего в сапогах останусь.. Но у меня всегда всё в последний момент решается)
Ещё сижу думаю что надеть с той розовой юбкой (которую я постила) на танцы сегодня.. у меня репетиции к балу=)

Я так рада что наконец таки купила джинсовые шортики, столько идей вы мне подкинули с чем их можно носить)

Хм.. кеды хочу я ещё.
  • 0

#3422
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
КР, мне нравятся ваши танкетки! Я бы их летом с белым платьем носила)))

Я вот одни увидела танкетки в манго тёмно синие, хочу их очень) Я каблуки редко ношу, итак на работе вечно на каблуках, а на танкетке мне очень удобно.
  • 0

#3423
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

KP Последний лук нра! + :rotate:
что за топ?!

Первое лучше отложить на время,пока кормить перестанете,
второй лук тоже хорошо!
туфли это те самые которые тут обсуждались?!


КР, присоединяюсь, 3-й лук самый классный!
Второй - тоже хорошо! :rotate:
  • 0

#3424
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
КР, я тоже за третий Лук!

На первом видно что платье вам маолвато. :rolleyes:
  • 0

#3425
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,ну скажите мне..стоит их заказывать или нет? :rolleyes:

#3426
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки,ну скажите мне..стоит их заказывать или нет? :rolleyes:


Я бы с кармашками не стала заказывать... или просто потому-что у меня были такие молочного цвета, носила только как спортивные, или с танкеткой..
Заказала бы такие только без карманов- а то они "спортивят" как-то ИМХО

Сообщение отредактировал Ordev: 18.03.2011, 15:56:45

  • 0

#3427
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

тоже захотелось чего-нибудь оранжевого. хороший совет, надо что-нибудь подобрать
на нет-а-порте такую классную видео-заставку сделали с сумочками. эх..аж всё захотелось


я вот тоже так подумала) пока не буду советовать, потому что не видела (без обид) =)
  • 0

#3428
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
КР! ну зачем ты их с черными колготками одела? снимай из нафиК! :laugh: для меня - плиз, сделай фоту без черных колготок! ;)
  • 0

#3429
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
КР мне нра ваши босоножки! На каждый день с сарафаном летом хорошо!
Я бы со всем носила бы!!!
Где-то видела лук желтое летнее платье и такого плана обувь!!! :wub:
  • 0

#3430
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки,ну скажите мне..стоит их заказывать или нет? :rolleyes:


Я бы с кармашками не стала заказывать... или просто потому-что у меня были такие молочного цвета, носила только как спортивные, или с танкеткой..
Заказала бы такие только без карманов- а то они "спортивят" как-то ИМХО

Спасибо,Ордев. :kiss: Теперь,точно знаю,что мне делать.А без карманов,тоже заказала,но в приступе интернетного шопоголизма...начинаешь на все кидаться :laugh:
А тут ,просто отрезвили меня.Спасибо еще раз. :-)

#3431
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки, вопрос может не сюда, но как размер подобрать на НМ?! на 44 -38 брать? я прям запуталась с этими немецкими буквами)))

Мамако- увидела эти брючки в НМ)))

КР, каблук у НЮДов удобный? Ходить можно?)))

Сообщение отредактировал Ordev: 18.03.2011, 16:06:23

  • 0

#3432
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, вопрос может не сюда, но как размер подобрать на НМ?! на 44 -38 брать? я прям запуталась с этими немецкими буквами)))

Мамако- увидела эти брючки в НМ)))

КР, каблук у НЮДов удобный? Ходить можно?)))

Не,на 44 я беру 36размер.Нормально...
А если низ то тоже з6,но у них край объемов бедер 91см,а если ОБ больше 91см,тогда 38размер.Если,что пиши в личку,я отвечу,потому что провела уже сравнения в размерах.Завтра свой очередной заказ с НМ заберу. :laugh:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 18.03.2011, 16:14:58


#3433
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Топ-тоненько, я что-то слабо представляю латексные леггинсы на беременной)) Хочется больше нежности что ли :rolleyes:

А я как-то видела беременную в черных латексных леггинсах, с белой туникой-рубашкой.Очень красиво смотрелось. :-)

ну а почему бы и нет))))
один раз я видела платье для беременной - подруга была в положении и мы смотрели ей наряды - платье и прям на талии большой бант)))
мы так смеялись))) упаковка для подарка))))

Девочки, в продолжения тем о шортах...


прям все-все нравится!!!
  • 0

#3434
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Девочки,сижу и думаю мне это надо.. заказать или не надо...Остановилась на бежевом и коричневом цвете.Теперь сижу,как тот "Буриданов осел".Выскажите свое мнение ,Вам нравятся эти брюки и с чем можно их носить(обувь)?
Изображение


у меня такие есть HM только прошлого сезона..я в Дубаях брала
одела пару раз всего....
  • 0

#3435
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ну вот я опять как всегда!!

прикольный 3ий лук!
топ супер!
"+"

ulec - так какой вердикт??? наряда на сегодня???

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 18.03.2011, 16:19:02

  • 0

#3436
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Не,на 44 я беру 36размер.Нормально...
А если низ то тоже з6,но у них край объемов бедер 91см,а если ОБ больше 91см,тогда 38размер.Если,что пиши в личку,я отвечу,потому что провела уже сравнения в размерах.Завтра свой очередной заказ с НМ заберу. :laugh:


Спасибо))) а то я када заказ делала все рассчитала... а теперь забыла)))
Млин, теперь мои посылочки только после праздников придут :weep: к черту-к черту эту обычну почту млин!


Еще оч нравится сочетание синего и фиолетового!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ordev: 18.03.2011, 16:23:10

  • 0

#3437
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

КР, мне нравятся ваши танкетки! Я бы их летом с белым платьем носила)))

спасибо большое,мне они самой нравятся,кстати они ли еще в ярко зеленом цвете,теперь я уже пожалела,что не вязла еще и зеленые)))

КР, присоединяюсь, 3-й лук самый классный!
Второй - тоже хорошо! :rotate:


Тифани спасибо за оценку)))

КР, я тоже за третий Лук!

На первом видно что платье вам маолвато. :rolleyes:

спасибо, ага ,но только в грудях)))

КР! ну зачем ты их с черными колготками одела? снимай из нафиК! :laugh: для меня - плиз, сделай фоту без черных колготок! ;)

Дин, а без колготок я померила как будто голая,мне не очень понравилось(((

МаМаКо там каблук приличный!!! ппц как буду ходить сама еще не знаю,пока я на них как на ворбьиных ногах,на полусгнутых))))
  • 0

#3438
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Эгоситочка,спасибо!!!

Девочки,вот вы все склоняетесь к третиму луку, а как же не длиные ноги,вот мне глаз режет честно!!
Жду Нано и ХАнтер,чтоб они на меня посмотрели и подборки к сандаликам сделали)))
  • 0

#3439
RedBerry

RedBerry
  • Гость
  • 37 сообщений

Нееее, не путайте цветной флора принт с буйством неоновых цветов, хотя и они в этом сезоне очень модные. Но я бы надела один цвет, предположим красные брючки с белой или бежевой рубашкой и туфлями лодочками нюд. Либо надела бы зеленую юбку (сегодня собираюсь надеть её). Либо синие брюки, либо оранжевый пиджак. Ну, короче вариантов масса. Но скомбинировать много ярких цветов я бы не рискнула, даже вариант Гуччи мне нравится только на ком-то либо на подиуме.

Сейчас смотрела "Модный приговор", Эвелина Хромченко как всегда говорит умные вещи. Она подчеркнула трендость оранжевого цвета в нынешнем сезоне. Надо определиться, какой оттенок оранжевого вам подойдет - от лососевого (кстати, очень благородный цвет) до неонового оранжевого. Можно взять что-то из одежды, что-то из аксессуаров, украшений. Сумка хорошо бы смотрелась. Мне есть над чем подумать.


Неон- это так, чисто потрещать ;)
а в остальном я с вами согласна. по мне так, чтобы одеться во все цветное нужна немалая доля смелости :-)
Хотя на подиуме смотрится очень эффектно...
  • 0

#3440
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
ЭGOistochka благодаря Вашему отзыву,еще раз убедилась,что не стоит брать..Тоже наверное перу раз одену..и будут лежать :laugh:
Спасибо! :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.