Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#3261
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

мучаюсь я. Нужны мне шорты - на сейчас и на весну, чтобы можно было и с колготками носить.

пока писала пост гляжу кто-то мучается грезя о покупке подходящих шорт, а я вот верх всё никак не могу подобрать, не было печали, купила баба порося я шортики)) надела разок из...гыыы.вообщем вот:

Изображение :-/ :-/

#3262
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

девушки, выручайте..сто лет в темке не была

1. посоветуйте варианты с короткими шортами (купила классные шортики чёрного цвета, классика, без "наворотов"), сбилась с ног что с ними надеть можно? но майкт-футболки распустяйского стиля не ношу, строгую рубашку белую? не совсем уместно с короткими шортами, альтернатива?

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3263
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


мучаюсь я. Нужны мне шорты - на сейчас и на весну, чтобы можно было и с колготками носить. Вроде нравятся замшевые, но по-моему цвет немного обязывающий и мне кажется, что не будут смотреться с замшевыми сапогами цвета таупе на плоской подошве...
что скажете? Важно: я хочу купить только одни шорты!


Вторые! или джинсовые- всегда актуально!


Джинсовые - всесочетаемые.

Насчет замшевых нейтральных и сочетаемости с тауп. Чесгря, мне кажется, такие невнятные цвета хорошо между собой миксуются, хотя оттенки нужно видеть вживую, конечно.

Может, рискнете и купите замшевые?

Сообщение отредактировал WildLilly: 17.03.2011, 23:22:49

  • 0

#3264
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

пока писала пост гляжу кто-то мучается грезя о покупке подходящих шорт, а я вот верх всё никак не могу подобрать, не было печали, купила баба порося я шортики)) надела разок из...гыыы.вообщем вот:


А что не так с этим сетом? Мне понравилось.
  • 0

#3265
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

:eek: а родная набойка какая?!

резина вроде или типа того.
родные слетели в первый же день! шли запасные, но такие же, сказали тоже слетят. рекомендовали одеть металлические. вот и хожу теперь и меня везде слышно!
  • 0

#3266
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

и правда сто лет вас не было! но лук с зеленым платьем и босоножками все еще жив в памяти :D
вы тоже о шортах :dandy:
может, если с белой рубашкой, то сверху кардиган какого-нибудь спокойного цвета - серого, бежевого?... Или опять же топ, сверху кардиган с поясом, плотные колготки. Мне еще нравится, когда шорты с пиджаком носят.

..о..легендарное платье тогда даже мужчину сбило с ног..и врезалось в память девушкам-красавицам, чертовски приятно ;)

nano2010-точно! почему я не придумала поискать из своих рубашечку белую покороче и заправить в шортики! ;) , Скуша-точно! я вот думала про пиджак, у кого-нить есть наброски как это выглядит, был тяжёлый день соображай не работает.
всё, уже у nano2010 углядела, прикольно..надо попробовать.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 17.03.2011, 23:27:50


#3267
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

резина вроде или типа того.
родные слетели в первый же день! шли запасные, но такие же, сказали тоже слетят. рекомендовали одеть металлические. вот и хожу теперь и меня везде слышно!


вот млин отдать 800евр а потом цокать((((
или стучать типа "посморите на мои лабутенки"
залко!
  • 0

#3268
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Tiffany, красиво! Какие у Вас ножки! :)


Всем спасибо за отзывы. Особенно, WildLilly, т.к. вы оч редко хвалите. :rolleyes: Я думаю, все это заметили. :laugh:

А мне шорты зимой, вообще, не нравятся. Возможно это связано с тем, что меня в силу возраста к элегантности потянуло. :smoke:
  • 0

#3269
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
на каждый день, просто

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3270
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Тиффани отпадные платья, на вас оочень хорошо!!! Такая романтичная и красивая стали!!!
Ордев красивое платье и даже ремень для изюминки мне нра..
Нэш клатч обалденный, я влюбилась в него.... платье вас не полнит, ремешок красивый, он белый или грязнорозовый? и в пальто и в платье супер!!!
Хантер очень понравилось так стильно и шарф красиво повязвли, все сочетается супер!
Улек вам с вашей фигурой наеврно что не оденешь сразу на подиум, все фото классные!!! Особенно платье зеленое!
  • 0

#3271
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

А что не так с этим сетом? Мне понравилось.

Спасибо. Рубашки все что после родов носила стали большими и роста я невысокого, 166, поэтому надевая шортики и рубашку типа этой шёлковой на фото фигура "теряется", но..у меня ещё талия осталась :rolleyes: , хотелось бы её подчеркнуть ;)

#3272
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Может, рискнете и купите замшевые?


только вы меня понимаете :D
тоже об этом думаю :cool:

Скромная красавишна, вот еще для идей:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3273
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

вот млин отдать 800евр а потом цокать((((
или стучать типа "посморите на мои лабутенки"
залко!

никогда не знаешь наперед
  • 0

#3274
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Особенно, WildLilly, т.к. вы оч редко хвалите. :rolleyes: Я думаю, все это заметили. :laugh:


Нууу, тут, как гриццо, ту хум хау - давеча были намеки на "елей и патоку".

Я Вам завидую, что Вы можете носить такую длину - ноги позволяют, а мне такое строго противопоказано.

Скромная красавишна, 166 - вполне себе средний рост, не низкий, хотя и не высокий конечно. Я вот не знаю, сколько во мне см - то ли 165, то ли 167. А талия - это, да, это ассет - я тоже свою всячески подчеркиваю, утягиваю, даже несмотря на то, что разница с бедрами великовата - 30 см и даже больше, когда поправляюсь.

Сообщение отредактировал WildLilly: 17.03.2011, 23:37:13

  • 0

#3275
Fuksiyama

Fuksiyama
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Во что одевается "золотая молодежь" нашего города....
http://partyzan.kz/2...11-royal-tulip/
  • 0

#3276
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


вот млин отдать 800евр а потом цокать((((
или стучать типа "посморите на мои лабутенки"
залко!

никогда не знаешь наперед


Nano, действительно жалко. Чуток оффтоп - была ветка про мастеров где-то на Ленина-Курмангазы, они дескать ставят супер-прочные набойки, бесшумные. Дорого. Я так и не добралась до них.

Сообщение отредактировал WildLilly: 17.03.2011, 23:38:55

  • 0

#3277
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


мучаюсь я. Нужны мне шорты - на сейчас и на весну, чтобы можно было и с колготками носить. Вроде нравятся замшевые, но по-моему цвет немного обязывающий и мне кажется, что не будут смотреться с замшевыми сапогами цвета таупе на плоской подошве...
что скажете? Важно: я хочу купить только одни шорты!


Вторые! или джинсовые- всегда актуально!


я тоже за вторые, только не пойму....они "висят" там? или на модели так?

а еще первые, кажется, Вам подойдут ) их еще с гетрами можно =)
  • 0

#3278
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

..о..легендарное платье тогда даже мужчину сбило с ног..и врезалось в память девушкам-красавицам, чертовски приятно ;)


А я не помню это платье. Можете повторить? Хочу полюбоваться.
  • 0

#3279
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна, вот еще для идей:

девушки..не дали умереть, спасибо за идеи! :smoke:
тут и идея с пиджачком, и кардиганом спокойным, и рабашечкой чёрной с рукавчиком 3/4 заправленной, и даже лук с ажурными колготками углядела! ну что же..ещё бы набраться сил и устроить шоппинг чтобы весну встретить.

Я Вам завидую, что Вы можете носить такую длину - ноги позволяют, а мне такое строго противопоказано.
Скромная красавишна, 166 - вполне себе средний рост, не низкий, хотя и не высокий конечно. Я вот не знаю, сколько во мне см - то ли 165, то ли 167. А талия - это, да, это ассет - я тоже свою всячески подчеркиваю, утягиваю

мне иногда хочется пожить во времена когда были платья с корсетами :rolleyes: ,ммм...
WildLilly, это самая короткая одёжка у меня, и то шорты, юбок таких нет)

как же так, платье было струящееся такое и босоножки со змеиным принтом что ли :dandy: или ошибаюсь насчет принта босоножек?:)

не ошибаешься,Скуша ;)

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 17.03.2011, 23:52:15


#3280
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Во что одевается "золотая молодежь" нашего города....
http://partyzan.kz/2...11-royal-tulip/


да уж) наш golden middle так вообще детский утренник был =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.