Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#3241
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Тиффани, классные платья! Только мне кажется, что шифоновое бы лучше смотрелось с туфлями нюд (у меня есть такой летний вариант с чуть открытым носом и пяткой).
  • 0

#3242
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Тифани мне понравились оба платья! На первом луке вы сами сказали что платье спалзло((( но это уже другое!!!
А вот второй мне понравился очень даже, а почему я вам скажу, я это платье на сайте присмотрела и жду теперь когда свекровь рюполетит в Кельн))) вроде через неделю конференция!!! Скажите а вы хотите его одевать только с этими босоножками или есть еще другие???
  • 0

#3243
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
вот такие хочу!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 0.365x365.jpg

  • 0

#3244
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тиффани, луки и правда такие летние. Хочу носить босоножки :D
первое платье из блестящего материала, да?... мне нравятся такие платья-бюстье, но по-моему все же ненадежная конструкция)) но приобрету себе обязательно))

на второе я тоже смотрела. смущало, что не люблю я леопарда в таких объемах и то, что оно бэбидолл. На картинке казался клеш меньше. в общем, хорошо, что я его не взяла - я в таких платьях смотрюсь настоящей гром-бабой)) жутики))))


Первое платье из блестящего материала, тоже достаточно красивое. В нем даже замуж выходить можно где-нибудь на песках Бали. :laugh:
Оно мне немного большевато в груди, но я ничего пока делать не буду, есть план в этом месте до лета поправиться. :rolleyes:
Я тоже не люблю леопард, купилась на цену. :laugh:
  • 0

#3245
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

вот такие хочу!!!!

Лабутенс?
  • 0

#3246
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Тифани я посмотрела на вас это платье и блииин еще больше хочу его!!!
  • -1

#3247
RedBerry

RedBerry
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки!!! Спасибо за проявленный интерес к моим летним платюшкам. Я знаю, что платье баллон, сползло на груди, а второе фото темновато и с тенью, но мои близкие почему-то такие невыдержанные становятся, когда дело доходит до моих фото. С каждым платьем получилось только по 1-му нормальному кадру.
ИзображениеИзображение


Нравится 2-й вариант
  • 0

#3248
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


вот такие хочу!!!!

Лабутенс?


ага! Big Lips bootie! аааааххххх накопить бы денежку)))
  • 0

#3249
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Нано, как вы там босоножки углядели? Как вы думаете, они еще актуальны?
  • 0

#3250
RedBerry

RedBerry
  • Гость
  • 37 сообщений

Итак, вот мой желтый клатч
Изображение

Классный! :-)
  • 0

#3251
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мучаюсь я. Нужны мне шорты - на сейчас и на весну, чтобы можно было и с колготками носить. Вроде нравятся замшевые, но по-моему цвет немного обязывающий и мне кажется, что не будут смотреться с замшевыми сапогами цвета таупе на плоской подошве...
что скажете? Важно: я хочу купить только одни шорты!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3252
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ага! Big Lips bootie! аааааххххх накопить бы денежку)))

у меня такие тупли, каблук реально высокий, и пришлось поставить набойку металическую, т.к. другие слетают за сутки! поэтому везде теперь "цокаю" себе и людям на нервы!

Нано, как вы там босоножки углядели? Как вы думаете, они еще актуальны?

ага, а еще подвеску длинную :spy: , птому что тоже хочу ч-н подобное!
а почему нет? вот только каблук невидно, а так такие всегда нужны в "хозяйстве!
  • 0

#3253
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
девушки, выручайте..сто лет в темке не была

1. посоветуйте варианты с короткими шортами (купила классные шортики чёрного цвета, классика, без "наворотов"), сбилась с ног что с ними надеть можно? но майкт-футболки распустяйского стиля не ношу, строгую рубашку белую? не совсем уместно с короткими шортами, альтернатива?
2. увидела сегодня в одном магазине просто суперские ажурные колготки, типа тонкой шерсти с нейлоном, не пОшлые, цвета были чёрные и антрацит (мокрый асфальт) эдакий..хочу...но не купила. С чем их носить можно чтобы под юбкой и ботфортами такую красоту не скрывать?

Хосподи..что со мной..кризис тридцатилетнего возраста чтоль наступил :laugh: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 17.03.2011, 23:13:30


#3254
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
КР, босоножки не принципиальны, есть другие, надела первое, что достала подходящее. Кажется, нормально?

Скуша, что вы там такое написали про гром-бабу?! Вы очень стройная. :rolleyes:
  • 0

#3255
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

мучаюсь я. Нужны мне шорты - на сейчас и на весну, чтобы можно было и с колготками носить. Вроде нравятся замшевые, но по-моему цвет немного обязывающий и мне кажется, что не будут смотреться с замшевыми сапогами цвета таупе на плоской подошве...
что скажете? Важно: я хочу купить только одни шорты!

хорошо что уточнили о кол-ве! :laugh:
мне нра 2ые и кажется подходят к Вами вышеописанному тоже они же.
под 1ый вариант сложно будет подбирать, и изза этого много вариантов не получится
последние кажутся летними, с плотными колготами могут не пойти

Сообщение отредактировал nano2010: 17.03.2011, 23:14:08

  • 0

#3256
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
В защиту стандартного и нестандартного сочетания желтого ремешка с нейтральными цветами: Tips for using yellow belt :dandy:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хантер и Ордев меня вдохновили своим последним луком на эту подборку. Хантер плюсик от меня за желтый шарфик и весь сет. Ордев - тоже :)

Tiffany, красиво! Какие у Вас ножки! :)

Сообщение отредактировал WildLilly: 17.03.2011, 23:43:12

  • 1

#3257
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

у меня такие тупли, каблук реально высокий, и пришлось поставить набойку металическую, т.к. другие слетают за сутки! поэтому везде теперь "цокаю" себе и людям на нервы!


:eek: а родная набойка какая?!
  • 0

#3258
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

мучаюсь я. Нужны мне шорты - на сейчас и на весну, чтобы можно было и с колготками носить. Вроде нравятся замшевые, но по-моему цвет немного обязывающий и мне кажется, что не будут смотреться с замшевыми сапогами цвета таупе на плоской подошве...
что скажете? Важно: я хочу купить только одни шорты!


Вторые! или джинсовые- всегда актуально!
  • 0

#3259
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

девушки, выручайте..сто лет в темке не была

1. посоветуйте варианты с короткими шортами (купила классные шортики чёрного цвета, классика, без "наворотов"), сбилась с ног что с ними надеть можно? но майкт-футболки распустяйского стиля не ношу, строгую рубашку белую? не совсем уместно с короткими шортами, альтернатива?
2. увидела сегодня в одном магазине просто суперские ажурные колготки, типа тонкой шерсти с нейлоном, не пОшлые, цвета были чёрные и антрацит (мокрый асфальт) эдакий..хочу...но не купила. С чем их носить можно чтобы под юбкой и ботфортами такую красоту не скрывать?

Хосподи..что со мной..кризис тридцатилетнего возраста чтоль наступил :laugh: :rolleyes:


и правда сто лет вас не было! но лук с зеленым платьем и босоножками все еще жив в памяти :D
вы тоже о шортах :dandy:
может, если с белой рубашкой, то сверху кардиган какого-нибудь спокойного цвета - серого, бежевого?... Или опять же топ, сверху кардиган с поясом, плотные колготки. Мне еще нравится, когда шорты с пиджаком носят.

Вторые! или джинсовые- всегда актуально!


вторые, конечно, беспроигрышный вариант, но такая тоскаааааа. у меня есть черные шорты, но они стали большеваты, блин.
мне почему-то нравятся замшевые, но сомневаюсь.... насчет клетчатых, видимо, уже не сомневаюсь - не беру их))

Сообщение отредактировал Скуша: 17.03.2011, 23:18:48

  • 0

#3260
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скуша, я тоже за вторые или 4. Т.е. черные или джинсовые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.