Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#3221
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Hunter_AQ вроде столько цветов- А СМОТРИТСЯ!!! хорошое сочетание....
отметила для себя- белый как-бы разбавляет чтоли))
  • 0

#3222
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вот такое чёрное платье, оно вышито объёмными цветами.
Померила с сапогами, и 2мя ботильонами..


мне понравилось со вторыми ботильонами
  • 0

#3223
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Наташ,сюда бы мне ваш желтый клатч! (мои все летит и летит комне :weep: ) пришлось серый к сапогам!
Изображение

+1,но почему то охота красного пояса к серому,для яркого акцента....
или это оттого,что я желтый не оч люблю) :spy:
  • 0

#3224
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ордев, желтый ремешок не понра))) надо было тонкий черный тогда уж!!
А так отлично))) платье не короткое)) хорошо для меня)))) понравилось платье отдельно))))

Тифани вы нас давно не балуете своими луками)) очень хочу увидеть вас))))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 17.03.2011, 22:44:25

  • 1

#3225
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Кстати девочки у меня есть фиолетовые сандалии на платформе или это танкетка, D&G! Вот все не могу их пристроить!!


Tiffany

А я вечером летние НМ платья из последней поставки мерила. Думаю, уместно ли с такими снегами луки с босоножками постить?


а почему нет? в студию!!! :smoke:
  • 0

#3226
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Пиратка,спасибо, я красный тоже пробывала- как-то слишком показалось....
  • 0

#3227
StarCity

StarCity
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Наташ,сюда бы мне ваш желтый клатч! (мои все летит и летит комне :weep: ) пришлось серый к сапогам!
Изображение

Нравится, но без ремешка!
  • 0

#3228
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девченки,привет! Я вас давно читаю,все не решалась написать.У некоторых очень луки хорошие,например очень нравятся луки Нано!!!Там чувствуется стиль сразуи все подобранно что не к чему придраться,более класическое.

спасибо :rolleyes:

Вот такое чёрное платье, оно вышито объёмными цветами
Померила с сапогами, и 2мя ботильонами..

мне понравилось с сапогами. пропустила, а когда будет мероприятие? просто кажестся будет теплеть (по крайней мере я в надежде) в сапогах не упаритесь?


на тему все той же "желтой" сумки :laugh:

нашла свой осенний лук, внизу скинни джинсы )
зашла в гости и решила "щелкнуть" ))

Hunter_AQ
мне понравился Ваш лук, а особенно сочетание! и вообще мне нравится как Вы сочетате в жизни, по крайней мере видела лук с юбкой летом и недавно который выкладывали, и то что сейчас Вы выложили!
  • 0

#3229
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ой, Нанопоявилась!! Только зотела написать, что Вас нет что то!!!

Хантер завтра же пятница))) я завтра лук какой нибудь покажу!!! Как раз вещи заберу))) и сандалии с кладовки достану, лень самой стремянку доставать!!!
  • 1

#3230
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Hunter_AQ вроде столько цветов- А СМОТРИТСЯ!!! хорошое сочетание....
отметила для себя- белый как-бы разбавляет чтоли))


2nano2010
Hunter_AQ
мне понравился Ваш лук, а особенно сочетание! и вообще мне нравится как Вы сочетате в жизни, по крайней мере видела лук с юбкой летом и недавно который выкладывали, и то что сейчас Вы выложили!


Изображение
спасибо ) а я вот думала наоборот перейти на более нежные тона ) теперь буду думать, а стоит ли? )))
  • 0

#3231
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Хм,где купить босоножки с рыбьем скелетом......Джимми Чу вроде как..

мне к комплекту как раз будет))


Это которые на Саманте были в Секс энд зе Сити? По-моему Джузеппе Занотти? В разделе "Продам" они были 39 размера. Босоножки черные, а рыба белая и со сваровски кажется. Были бы моего размера, купила бы, чесслово, а потом не носила бы никуда. :D
  • 0

#3232
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки!!! Спасибо за проявленный интерес к моим летним платюшкам. Я знаю, что платье баллон, сползло на груди, а второе фото темновато и с тенью, но мои близкие почему-то такие невыдержанные становятся, когда дело доходит до моих фото. С каждым платьем получилось только по 1-му нормальному кадру.
ИзображениеИзображение
  • 11

#3233
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Наташ,сюда бы мне ваш желтый клатч! (мои все летит и летит комне :weep: ) пришлось серый к сапогам!
Изображение

Нравится, но без ремешка!


присоединяюсь - без ремешка. И на ногах что?... я бы такое легкое платье надела если с черными колготками, то с ботильонами простыми совсем, чтобы сливались с колготками и не делали еще одного деления... Кардиган сверху лично мне не понравился, но пока не могу понять, что именно хотелось бы надеть сверху... возможно, я бы попробовала с приталенным пиджаком с закатанными рукавами и без ремешка. На руку можно браслет в поддержку фурнитуры на платье...


Тиффани, луки и правда такие летние. Хочу носить босоножки :D
первое платье из блестящего материала, да?... мне нравятся такие платья-бюстье, но по-моему все же ненадежная конструкция)) но приобрету себе обязательно))

на второе я тоже смотрела. смущало, что не люблю я леопарда в таких объемах и то, что оно бэбидолл. На картинке казался клеш меньше. в общем, хорошо, что я его не взяла - я в таких платьях смотрюсь настоящей гром-бабой)) жутики))))

Сообщение отредактировал Скуша: 17.03.2011, 22:57:36

  • 0

#3234
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Tiffany

мне так нравится, что всегда(!) Вы пробуете себя в "новом стиле". И так и так )
+

п.с.
а второе платье не сильно будет просвечивать на солнце? или это своего рода "завликалочка" ? :laugh:
  • 0

#3235
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

2 Tiffany

мне так нравится, что всегда(!) Вы пробуете себя в "новом стиле". И так и так )
+

п.с.
а второе платье не сильно будет просвечивать на солнце? или это своего рода "завликалочка" ? :laugh:


Спасибо! про просвечивание второго платья - не знаю. Я его вижу на пляже, или вечером куда-нибудь. А вечером солнца не бывает, а, вообще, оно очень пышное с кучей шифоновых оборок. :rolleyes:
  • 0

#3236
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ой, Нанопоявилась!! Только зотела написать, что Вас нет что то!!!

да, что-то я пока догнала, наши опять разогнались! :laugh:

2nano2010
спасибо ) а я вот думала наоборот перейти на более нежные тона ) теперь буду думать, а стоит ли? )))

вот именно стоит ли?!

Это которые на Саманте были в Секс энд зе Сити? По-моему Джузеппе Занотти? В разделе "Продам" они были 39 размера. Босоножки черные, а рыба белая и со сваровски кажется. Были бы моего размера, купила бы, чесслово, а потом не носила бы никуда. :D

не у меня одной они с Самантой ассоциируются?! :laugh:

Тиффани, Вы любите платья-бюстье? заметила, у Вас их немало!
мне понравилось очень второе, хоть и темновато, но показалось нежным.кста и босоножки заценила! :spy:

Сообщение отредактировал nano2010: 17.03.2011, 23:03:24

  • 0

#3237
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

присоединяюсь - без ремешка. И на ногах что?... я бы такое легкое платье надела если с черными колготками, то с ботильонами простыми совсем, чтобы сливались с колготками и не делали еще одного деления... Кардиган сверху лично мне не понравился, но пока не могу понять, что именно хотелось бы надеть сверху... возможно, я бы попробовала с приталенным пиджаком с закатанными рукавами и без ремешка. На руку можно браслет в поддержку фурнитуры на платье...


Спасибо Скуша за коммент!
на ногах ботфорты серые и серый клатч....
Без ремня- как беременная с карди получилась, а без- холодно)) пиджаки почему-то не ношу...
Серьги были в поддержку фурнитуры))

Идеально хотела- с черными ботильонками, но их пока у меня нету(((
  • 0

#3238
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тиффани, Вы дюбите платья-бюстье? заметила, у Вас их немало!
мне понравилось очень второе, хоть и темновато, но показалось нежным.


Как-то с HM полюбила. Второе платье да, очень нежное и красивое.
  • 0

#3239
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Хм,где купить босоножки с рыбьем скелетом......Джимми Чу вроде как..

мне к комплекту как раз будет))


Это которые на Саманте были в Секс энд зе Сити? По-моему Джузеппе Занотти? В разделе "Продам" они были 39 размера. Босоножки черные, а рыба белая и со сваровски кажется. Были бы моего размера, купила бы, чесслово, а потом не носила бы никуда. :D

я б носила)))
да у меня размер 35........нужно сьездить на Гоголя)))
  • 0

#3240
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Тиффани- а мне первое понравилось платье- нежное такое!
не люблю многослойность- т.к мне не идет, попа огромной кажется))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.